Отзывы ЖК Светлый мир «Тихая гавань…»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

привет !кто знает как этот объект связан с лидеровский долгостроем Артур грей???

привет !кто знает как этот объект связан с лидеровский долгостроем Артур грей???

Лидергрупп продал проект Артур Грея другому застройщику. Тихая гавань расположена ровно на месте, где должен был быть Артур Грей.

Объявления Все объявления

Лидергрупп продал проект Артур Грея другому застройщику. Тихая гавань расположена ровно на месте, где должен был быть Артур Грей.

а этот объект Артур Грей строить не начинали вообще?
просто не могу понять это достройка старого жк или полностью новое строительство?

а этот объект Артур Грей строить не начинали вообще?
просто не могу понять это достройка старого жк или полностью новое строительство?

Там особо нечего достраивать. Лидергрупп начал рыть котлован, забил немножко свай и забросил стройку на несколько лет.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Там особо нечего достраивать. Лидергрупп начал рыть котлован, забил немножко свай и забросил стройку на несколько лет.

ох значит котлован не подходит уже, нужно все переделывать
меня просто всегда пугают вот эти достроим за кем-то, лишь бы на качество нового дома не повлиял старый фундамент-котлован-сваи или что там еще

Там особо нечего достраивать. Лидергрупп начал рыть котлован, забил немножко свай и забросил стройку на несколько лет.

а те кто купил у лидера тут квартиру теперь получат что ли?

Обратите внимание

а те кто купил у лидера тут квартиру теперь получат что ли?

А там продавались квартиры? Я не в курсе.

А там продавались квартиры? Я не в курсе.

я не скажу точно, но был уверен что продавали, это же следующий после немо (всего их там много было), обычно в таких случаях продажи открывают параллельно со стройкой первого объекта

А там продавались квартиры? Я не в курсе.

Узнать бы еще по каким цена продавались

А там продавались квартиры? Я не в курсе.

 

Узнать бы еще по каким цена продавались

не не продавались вроде, они же просто выкупил участок, это не было долгостроем, а если не было долгостроем то не было подписанных дду

Так участки обычно не выкупают, а берут в аренду, так логичнее. А раз выкупили значит был долгостроем.

Так участки обычно не выкупают, а берут в аренду, так логичнее. А раз выкупили значит был долгостроем.

почему обычно?многие покупают землю и дольщики к этому с большим пониманием относятся

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

посмотрел видео и понял что жк очень близко в воде находится, не повлияет ли это на конструкцию здания, его устойчивость и вообще так можно??

посмотрел видео и понял что жк очень близко в воде находится, не повлияет ли это на конструкцию здания, его устойчивость и вообще так можно??

Не так уж и близко. Просто этот участок еще не насыпали. Между Тихой гаванью и водой будет парк и будущий ЖК от ЛСР.

 

Я-Романтик стоит на точно такой же насыпной земле. Пока что не развалился :)

Не так уж и близко. Просто этот участок еще не насыпали. Между Тихой гаванью и водой будет парк и будущий ЖК от ЛСР.

Я-Романтик стоит на точно такой же насыпной земле. Пока что не развалился :)

 пытаюсь все понять насколько близко будут стоять дома лср

как я понял они будут высокие и длинные дома, не закрывать бы им свет и вид для прогулки

 

посмотрел видео и понял что жк очень близко в воде находится, не повлияет ли это на конструкцию здания, его устойчивость и вообще так можно??

прикинуть можно где тихая гавань хоть она и не обозначена

5badeb7a21c82_20180928144801.png

 пытаюсь все понять насколько близко будут стоять дома лср

как я понял они будут высокие и длинные дома, не закрывать бы им свет и вид для прогулки

 

Парк будет шириной как первая очередь ГолденСити. Он потом сужается, но возле Тихой гавани широкая часть. Это примерно 180 метров. Дома ЛСР вряд ли будут выше 60 метров. Вид на залив они конечно закроют, но свету мешать не должны.

Парк будет шириной как первая очередь ГолденСити. Он потом сужается, но возле Тихой гавани широкая часть. Это примерно 180 метров. Дома ЛСР вряд ли будут выше 60 метров. Вид на залив они конечно закроют, но свету мешать не должны.


Свету точно не будут мешать, да и с верхних этажей (а самый высокий 23й), думаю, будет видно и залив. Дома у ЛСР пока значатся 10-13 эт в 1й очереди.

Парк будет шириной как первая очередь ГолденСити. Он потом сужается, но возле Тихой гавани широкая часть. Это примерно 180 метров. Дома ЛСР вряд ли будут выше 60 метров. Вид на залив они конечно закроют, но свету мешать не должны.

спасибо

на вид на залив не претендую) а вот в парке хотелось бы что он проглядывал конечно, хотя если еще и набережная будет то норм

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов