Отзывы о ЖК «Лобачевского 120»

Сообщений в теме: 18
21 Март 2018 - 11:56

Всем доброго дня. Народ, хотелось бы услышать отзывы по ЖК «Лобачевского 120», кто что думает, у кого какие мысли, какие плюсы и минусы ЖК для себя выделили. Буду рада любому мнению

22 Март 2018 - 13:48

Информации про жилой комплекс мало, так, что сложно сказать, какие у него плюсы и минусы. Можно об этом говорить когда они сорвут покров тайны с комплекса

24 Март 2018 - 18:00
На картинке очень прилично выглядит комплекс, пугает что рядом лобачевский всё никак не распродадут правда он ниже классом
29 Март 2018 - 14:30

На картинке очень прилично выглядит комплекс, пугает что рядом лобачевский всё никак не распродадут правда он ниже классом

а почему распродать не могут?есть какие-то проблемы?

29 Март 2018 - 14:34

А причем тут вообще Лобачевский, это совершенно разные новостройки, и застройщики тоже разные. 

30 Март 2018 - 15:44

А причем тут вообще Лобачевский, это совершенно разные новостройки, и застройщики тоже разные. 

при том что есть опасения раз так квартиры плохо продаются, то и тут так же будет (я покрасней мере так понял автора :smile: )

02 Апрель 2018 - 15:11

при том что есть опасения раз так квартиры плохо продаются, то и тут так же будет (я покрасней мере так понял автора :smile: )

Скорее всего квартиры там продаются плохо не из-за местоположения. Слышал, что сам комплекс Лобачевский не очень. Вот, люди и не бегут покупать там...

03 Апрель 2018 - 11:05

Скорее всего квартиры там продаются плохо не из-за местоположения. Слышал, что сам комплекс Лобачевский не очень. Вот, люди и не бегут покупать там...

не могли что ли более разные названия придумать, не удобно

кстати выше писали что жк разных классов, но я посмотрел оба вроде бизнес

04 Апрель 2018 - 15:45

не могли что ли более разные названия придумать, не удобно

кстати выше писали что жк разных классов, но я посмотрел оба вроде бизнес

Да, мне тоже не особо понятно это! Видать фантазии у застройщика ноль... Можно было какое-нибудь красивое название придумать, называть комплекс по адресу - это моветон... 

Ну, Лобачевский не очень похож на бизнес, но как говорится надо на месте смотреть

10 Апрель 2018 - 14:09

Да, мне тоже не особо понятно это! Видать фантазии у застройщика ноль... Можно было какое-нибудь красивое название придумать, называть комплекс по адресу - это моветон... 

Ну, Лобачевский не очень похож на бизнес, но как говорится надо на месте смотреть

честно говоря каких-то серьезных различий между этими жк я не увидел

10 Апрель 2018 - 14:42

честно говоря каких-то серьезных различий между этими жк я не увидел

Как минимум дизайн у них разный, и застройщики, в остальном за счёт местоположения очень новостройки очень похожи

15 Апрель 2018 - 17:14

Как минимум дизайн у них разный, и застройщики, в остальном за счёт местоположения очень новостройки очень похожи

дизайн то понятно, это даже не беру в расчет

16 Апрель 2018 - 15:01

А в чем тогда они похожи? Один жк комфорт, другой бизнес. Общее у них только: район. В остальном абсолютно разные жк 

16 Апрель 2018 - 15:34

А в чем конкретно они отличаются, пять факторов назовите?

16 Апрель 2018 - 19:41

Местоположение , как раз таки очень хорошее, к тому моменту, когда ЖК будет готов, тут уже и ТПУ будет, считай с транспортом вообще проблем не будет  и виды из квартир на все стороны света обещают, с верхних этажей,вообще, пол Москвы , как на ладони) А еще, обещают сады на крыше!

17 Апрель 2018 - 09:37

А в чем конкретно они отличаются, пять факторов назовите?

Архитектура, высота потолков, планировки квартир ( евро-форматы, например ), фишки в виде садов на крышах, своей парковой зоны, разрабатываемого приложения для жителей комплекса, наличие как школы, так и дет. сада, свой фитнес с бассейном. Если коротко - то вот вам их отличия.

17 Апрель 2018 - 14:50

Архитектура, высота потолков, планировки квартир ( евро-форматы, например ), фишки в виде садов на крышах, своей парковой зоны, разрабатываемого приложения для жителей комплекса, наличие как школы, так и дет. сада, свой фитнес с бассейном. Если коротко - то вот вам их отличия.

Кстати, вот такие евроформаты мне очень нравятся, вообще у Лидер инвест хорошие планировки, наверное одни из лучших, по крайней мере видно, что проектировщики думали над ними

Вчера, 11:52

Местоположение , как раз таки очень хорошее, к тому моменту, когда ЖК будет готов, тут уже и ТПУ будет, считай с транспортом вообще проблем не будет  и виды из квартир на все стороны света обещают, с верхних этажей,вообще, пол Москвы , как на ладони) А еще, обещают сады на крыше!

Я вот плохо себе представляю сады, они будут закрытые или как?

Вчера, 14:49

Я вот плохо себе представляю сады, они будут закрытые или как?

Не знаю как именно будет, нужно интересоваться у менеджеров, но могу предположить, что будет примерно так! 

5addc810db4f1_sadnakrishe7.jpg

На западе очень популярно делать подобные сады на крышах высоток

Ответить
Еще про ЖК «Лобачевского 120»