Отзывы о ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем доброго дня. Народ, хотелось бы услышать отзывы по ЖК «Лобачевского 120», кто что думает, у кого какие мысли, какие плюсы и минусы ЖК для себя выделили. Буду рада любому мнению

Информации про жилой комплекс мало, так, что сложно сказать, какие у него плюсы и минусы. Можно об этом говорить когда они сорвут покров тайны с комплекса

Объявления Все объявления
На картинке очень прилично выглядит комплекс, пугает что рядом лобачевский всё никак не распродадут правда он ниже классом

На картинке очень прилично выглядит комплекс, пугает что рядом лобачевский всё никак не распродадут правда он ниже классом

а почему распродать не могут?есть какие-то проблемы?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

На картинке очень прилично выглядит комплекс, пугает что рядом лобачевский всё никак не распродадут правда он ниже классом

А причем тут вообще Лобачевский, это совершенно разные новостройки, и застройщики тоже разные. 

А причем тут вообще Лобачевский, это совершенно разные новостройки, и застройщики тоже разные. 

при том что есть опасения раз так квартиры плохо продаются, то и тут так же будет (я покрасней мере так понял автора :smile: )

Обратите внимание

при том что есть опасения раз так квартиры плохо продаются, то и тут так же будет (я покрасней мере так понял автора :smile: )

Скорее всего квартиры там продаются плохо не из-за местоположения. Слышал, что сам комплекс Лобачевский не очень. Вот, люди и не бегут покупать там...

Скорее всего квартиры там продаются плохо не из-за местоположения. Слышал, что сам комплекс Лобачевский не очень. Вот, люди и не бегут покупать там...

не могли что ли более разные названия придумать, не удобно

кстати выше писали что жк разных классов, но я посмотрел оба вроде бизнес

не могли что ли более разные названия придумать, не удобно

кстати выше писали что жк разных классов, но я посмотрел оба вроде бизнес

Да, мне тоже не особо понятно это! Видать фантазии у застройщика ноль... Можно было какое-нибудь красивое название придумать, называть комплекс по адресу - это моветон... 

 

Ну, Лобачевский не очень похож на бизнес, но как говорится надо на месте смотреть

Да, мне тоже не особо понятно это! Видать фантазии у застройщика ноль... Можно было какое-нибудь красивое название придумать, называть комплекс по адресу - это моветон... 

 

Ну, Лобачевский не очень похож на бизнес, но как говорится надо на месте смотреть

честно говоря каких-то серьезных различий между этими жк я не увидел

честно говоря каких-то серьезных различий между этими жк я не увидел

Как минимум дизайн у них разный, и застройщики, в остальном за счёт местоположения очень новостройки очень похожи

Как минимум дизайн у них разный, и застройщики, в остальном за счёт местоположения очень новостройки очень похожи

дизайн то понятно, это даже не беру в расчет

дизайн то понятно, это даже не беру в расчет

А в чем тогда они похожи? Один жк комфорт, другой бизнес. Общее у них только: район. В остальном абсолютно разные жк 

А в чем конкретно они отличаются, пять факторов назовите?

дизайн то понятно, это даже не беру в расчет

Местоположение , как раз таки очень хорошее, к тому моменту, когда ЖК будет готов, тут уже и ТПУ будет, считай с транспортом вообще проблем не будет  и виды из квартир на все стороны света обещают, с верхних этажей,вообще, пол Москвы , как на ладони) А еще, обещают сады на крыше!

А в чем конкретно они отличаются, пять факторов назовите?

Архитектура, высота потолков, планировки квартир ( евро-форматы, например ), фишки в виде садов на крышах, своей парковой зоны, разрабатываемого приложения для жителей комплекса, наличие как школы, так и дет. сада, свой фитнес с бассейном. Если коротко - то вот вам их отличия.

Архитектура, высота потолков, планировки квартир ( евро-форматы, например ), фишки в виде садов на крышах, своей парковой зоны, разрабатываемого приложения для жителей комплекса, наличие как школы, так и дет. сада, свой фитнес с бассейном. Если коротко - то вот вам их отличия.

Кстати, вот такие евроформаты мне очень нравятся, вообще у Лидер инвест хорошие планировки, наверное одни из лучших, по крайней мере видно, что проектировщики думали над ними

Местоположение , как раз таки очень хорошее, к тому моменту, когда ЖК будет готов, тут уже и ТПУ будет, считай с транспортом вообще проблем не будет  и виды из квартир на все стороны света обещают, с верхних этажей,вообще, пол Москвы , как на ладони) А еще, обещают сады на крыше!

Я вот плохо себе представляю сады, они будут закрытые или как?

Я вот плохо себе представляю сады, они будут закрытые или как?

Не знаю как именно будет, нужно интересоваться у менеджеров, но могу предположить, что будет примерно так! 

5addc810db4f1_sadnakrishe7.jpg

 

На западе очень популярно делать подобные сады на крышах высоток

Не знаю как именно будет, нужно интересоваться у менеджеров, но могу предположить, что будет примерно так! 

5addc810db4f1_sadnakrishe7.jpg

 

На западе очень популярно делать подобные сады на крышах высоток

Выглядит очень интересно, но что-то мне подсказывает, что в наших реалиях это будет немного по другому...

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов