ЖК Крылья (Лобачевского 120) от Лидер Инвест

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

предлагаю в этой теме делиться мнением о застройщике Лидер Инвест, который будет заниматься строительством ЖК Лобачевского 120. Слышала, что в последнее время у Компании есть какие то проблемы со штатом, как думаете не повлияет ли это на темпы и сроки сдачи ЖК? 

Ездили в офис продаж,менеджер сказал 4 апреля приступают к стройке. До конца марта скидка у них 8 процентов
Объявления Все объявления

А разве продавать до начала строительства это законно? Или они по предварительному бронированию отпускают квартиры? 

А разве продавать до начала строительства это законно? 

Не законно продавать квартиры, если нет разрешения на строительство, а если все разрешительные доки получили, значит все законно. Слышала, что сейчас есть скидка 8%, а так же есть беспроцентная рассрочка до конца этого года при оплате 40%

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Не законно продавать квартиры, если нет разрешения на строительство, а если все разрешительные доки получили, значит все законно. Слышала, что сейчас есть скидка 8%, а так же есть беспроцентная рассрочка до конца этого года при оплате 40%

На все квартиры? Или на какие-то определенные? На сколько я знаю, застройщик таким образом от неликвидных квартир избавляется.

Доброго дня! Последние новости - скоро ипотечная ставка по данному объекту составит менее 6%!

Обратите внимание

Доброго дня! Последние новости - скоро ипотечная ставка по данному объекту составит менее 6%!

это как такое возможно, на каких условиях??

У Лидер Инвест на всех их объектах очень медленные темпы, везде наблюдаются простои и замедление темпов и недостаточное количество рабочих. Для потенциальных покупателей думаю это серьезный повод задуматься о том, что не стоит здесь покупать, так как это может закончиться для них все очень плачевно

У Лидер Инвест на всех их объектах очень медленные темпы, везде наблюдаются простои и замедление темпов и недостаточное количество рабочих. Для потенциальных покупателей думаю это серьезный повод задуматься о том, что не стоит здесь покупать, так как это может закончиться для них все очень плачевно

Медленные-быстрые это все абстрактные рассуждения. Смотря с чем сравнивать. У них дом строится 1,5-2 года. По мне так нормальный срок.  

Народ, посмотрите их другие объекты, почитайте отзывы людей, которые туда вложились, и сделайте правильные выводы, Лидер Инвест идет ко дну, вкладывать в их объекты деньги - это утопия, посмотрите, что произошло с Урбан Групп, они обанкротились, то же самое ждет и Лидер Инвест

Народ, посмотрите их другие объекты, почитайте отзывы людей, которые туда вложились, и сделайте правильные выводы, Лидер Инвест идет ко дну, вкладывать в их объекты деньги - это утопия, посмотрите, что произошло с Урбан Групп, они обанкротились, то же самое ждет и Лидер Инвест

С вами уже итак все понятно, на кого вы работаете,идите в другое место 
5b1bc8ccdb6d7_prago7.png

Народ, посмотрите их другие объекты, почитайте отзывы людей, которые туда вложились, и сделайте правильные выводы, Лидер Инвест идет ко дну, вкладывать в их объекты деньги - это утопия, посмотрите, что произошло с Урбан Групп, они обанкротились, то же самое ждет и Лидер Инвест

 

Назовите конкретные примеры, а не эти глупые параллели с УГ, который давно начали подозревать что это пирамида. Я просмотрела несколько объектов Лидера - Дом в Мневниках, на Сходненской, там дома строятся согласно графика. О каких проблемах вы говорите?  

Назовите конкретные примеры, а не эти глупые параллели с УГ, который давно начали подозревать что это пирамида. Я просмотрела несколько объектов Лидера - Дом в Мневниках, на Сходненской, там дома строятся согласно графика. О каких проблемах вы говорите?  

На форумах любят вечно всякую лобуду нести, что тут поделаешь. Люди у нас не привыкли своей головой думать, все взвешивать, аналитику смотреть. Лидер Инвест все-таки очень крупная компания, у таких даже если проблемы и возникнут, будет кому поддержать. Да они вон,судя по СМИ, с высших позиций рейтинга не вылезают  https://www.vedomost...a-nedvizhimosti

Назовите конкретные примеры, а не эти глупые параллели с УГ, который давно начали подозревать что это пирамида. Я просмотрела несколько объектов Лидера - Дом в Мневниках, на Сходненской, там дома строятся согласно графика. О каких проблемах вы говорите?  

Посмотрите их объекты, например такие как ЖК «Атлас-дом. Лидер в Садовниках» , ЖК «Есенин-дом. Лидер на Волгоградском» , ЖК «Дом в Олимпийской Деревне», темпы там просто никакие, иногда стройка вообще простаивает месяцами, нет рабочих и техника стоит. Если уже наблюдаются такие вот проблемы, это значит одно из двух, либо Лидер не справляется с таким большим количеством новых объектов, либо не хватает денег 

Посмотрите их объекты, например такие как ЖК «Атлас-дом. Лидер в Садовниках» , ЖК «Есенин-дом. Лидер на Волгоградском» , ЖК «Дом в Олимпийской Деревне», темпы там просто никакие, иногда стройка вообще простаивает месяцами, нет рабочих и техника стоит. Если уже наблюдаются такие вот проблемы, это значит одно из двух, либо Лидер не справляется с таким большим количеством новых объектов, либо не хватает денег 

Вот вы 13 сообщений настрочили на форуме - и все как под копирку один сплошной негатив в адрес Лобачевского, в других ветках вы не сидите и жилье явно не собираетесь покупать. Спрашивается зачем? Приходить специально на форум, чтобы ругать чужой перспективный объект. Тут объективно по нему пока и сказать-то особо не чего, кроме того, что на бумаге все заманчиво и с этим сложно не согласиться. А строить они его только начали - вот даже хотел бы придраться не к чему, яма от экскаватора мне мало чего пока говорит. Давайте уважать друг-друга, если пишите что-то то по делу. Пустые обвинения можно о ком угодно кидать

У Лидера Инвеста, так же как и у любого другого застройщика на некоторых стройках случаются заминки, но то, что у него нет ни одного долгостроя и ни одного обманутого дольщика, это уже о многом говорит. К тому же не знаю ни одного объекта, по которому был бы большой срыв по срокам, выходит заминки случаются, но несмотря на это сдают вовремя, ни это ли главное? 

На форуме ЖК  Атлас-дом. Лидер в Садовниках пишут, что у ЛИ сейчас финансовые сложности, https://pronovostroy...-12#entry860632 что застройщик не платит подрядчикам и поэтому их часто меняют, и этот факт негативно сказывается и на темпах и на строительстве. А если это действительно так, то где гарантии, что у застройщика хватит денег достроить этот ЖК? 

На форуме ЖК  Атлас-дом. Лидер в Садовниках пишут, что у ЛИ сейчас финансовые сложности, https://pronovostroy...-12#entry860632 что застройщик не платит подрядчикам и поэтому их часто меняют, и этот факт негативно сказывается и на темпах и на строительстве. А если это действительно так, то где гарантии, что у застройщика хватит денег достроить этот ЖК? 

На заборах тоже много чего пишут. Крылья финансирует сбербанк в полном объеме, так, что финансовых проблем нет.В официальном отчете у Лидера выручка выросла в 2 раза по сравнению с прошлым годом.   Почитайте лучше серьёзные издания, а не форум 

На форуме ЖК  Атлас-дом. Лидер в Садовниках пишут, что у ЛИ сейчас финансовые сложности, https://pronovostroy...-12#entry860632 что застройщик не платит подрядчикам и поэтому их часто меняют, и этот факт негативно сказывается и на темпах и на строительстве. А если это действительно так, то где гарантии, что у застройщика хватит денег достроить этот ЖК? 

Да уж, дольщики нервные всегда, и это понятно, когда свои деньги вкладываешь любая хрень воспринимается как катастрофа, вы на любой форум зайдите, по любому застройщику - на каждом объекте кто-то да истерит. Лидер сейчас финансово хорошо себя чувствует, с этой стороны проблемы точно ждать не стоит.

Я смотрю здесь представители застройщика активно отбиваются от "неудобных" вопросов

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180823-175633__01.jpg
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов