Технодзор ук

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Практически уверен, что проблемы будут, тоже сталкивался с такой ситуацией в прошлой квартире. Ты не подписываешь с ними договор о технадзоре - они не пускают твоих рабочих

      Неужели так и было? Круто! В первый раз такое слышу. Ведь еще лучше и проще не пускать собственника к себе домой. А почему нет? Ведь управу на них не найти. :sad:

    

 

Думаю, что так и будет, просто так они на такое не согласятся.

   Вы, собственно о чем? И кто на что не согласится? В конце-концов, есть договор с УК (почитайте внимательно), а все остальное - это гоп-стоп.

      Неужели так и было? Круто! В первый раз такое слышу. Ведь еще лучше и проще не пускать собственника к себе домой. А почему нет? Ведь управу на них не найти. :sad:

Ну посмотрим как вас пустят к себе домой в Лайнере))) Вроде уже есть те, кто подписали акты по западному корпусу и, фактически, стали собственниками помещений, но реально во всю идет стройка и посторонних туда особо не пускают))) Просто опасно там находиться.

 

А вообще истории войн с УК широко представлены в интернете, почитайте. Я лично дрался с охранником в своем ЖК, которому УК запретила пускать груз в мою квартиру. Когда приезжает полиция - на охране уже другой мужик, что было - ничего не знает, где его предшественник - не знает, его начальник вот недавно отъехал, когда будет - он не знает. Ну и так каждый раз.

Вы же в России, право, откуда такая вера в законы?

Объявления

Ну посмотрим как вас пустят к себе домой в Лайнере))) Вроде уже есть те, кто подписали акты по западному корпусу и, фактически, стали собственниками помещений, но реально во всю идет стройка и посторонних туда особо не пускают))) Просто опасно там находиться.

 

А вообще истории войн с УК широко представлены в интернете, почитайте. Я лично дрался с охранником в своем ЖК, которому УК запретила пускать груз в мою квартиру. Когда приезжает полиция - на охране уже другой мужик, что было - ничего не знает, где его предшественник - не знает, его начальник вот недавно отъехал, когда будет - он не знает. Ну и так каждый раз.

Вы же в России, право, откуда такая вера в законы?

     А, если не секрет, что за объект был у Вас и какая УК так себя вела?

     А, если не секрет, что за объект был у Вас и какая УК так себя вела?

Написал в личку

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я писала отказ от всяческого контроля УК. На днях завершила ремонт в своих апартах. Ремонт никто не мешал делать. Один раз , в самом начале, пришел участковый, посмотрел на строителей, они из Молдавии были, сказал , что будет еще приходить, но так и не разу больше никто не зашел. Все грузы и доставки благополучно пускали на территорию , проблем не было.

Никто не мешает при ремонте. ко мне вообше ни разу ни кто не приходил, все вопросы решаются со службой эксплуатации. с технадзором и менеджерами вообще не пересекался с момента заключения договора с юнисервис 

Обратите внимание

Первая хорошая новость в связи с Лайнером

Сделали ремонт двух аппартаментов в Востоке. С у.к. проблем не было.

Сделали ремонт двух аппартаментов в Востоке. С у.к. проблем не было.

Вы что-то переделывали?

Здравствуйте. Ножно убирать на верху балку от балкона?

Прикрепленные изображения

  • C87386E0-8DAB-4B73-AEAD-4B59E2F7A9A0.jpeg

Я писала отказ от всяческого контроля УК. На днях завершила ремонт в своих апартах. Ремонт никто не мешал делать. Один раз , в самом начале, пришел участковый, посмотрел на строителей, они из Молдавии были, сказал , что будет еще приходить, но так и не разу больше никто не зашел. Все грузы и доставки благополучно пускали на территорию , проблем не было.

Подскажите, а грузы, доставки и пропуска на строителей надо оформлять через УК?

Договор на вывоз строительного мусора вы заключали?

 

Спасибо.

Если бы строители были наши, а не из Молдавии, то тогда бы точно никаких вопросов не было. А так они могут это проверять в своих интересах.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов