Вопросы по планировкам

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, кто подскажет, выделенная часть на скрине, это что?

5ab3b5e275392_1.jpg

Народ, кто подскажет, выделенная часть на скрине, это что?

Вентиляция, водоснабжение.

Объявления

Вентиляция, водоснабжение.

А она разве не в ванной, туалете должна быть?

А она разве не в ванной, туалете должна быть?

Ну как, у вас и в санузле нарисован стояк и вентиляционная шахта, и в кухне. Кухня и санузел расположены далеко друг от друга, технически невозможно сделать общий стояк и вентиляцию. Будет 4 счётчика.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну как, у вас и в санузле нарисован стояк и вентиляционная шахта, и в кухне. Кухня и санузел расположены далеко друг от друга, технически невозможно сделать общий стояк и вентиляцию. Будет 4 счётчика.

Ну главное чтобы это все не считалось в площадь квартиры) А так кстати планировка удачная выбрана, интересна.

Ну как, у вас и в санузле нарисован стояк и вентиляционная шахта, и в кухне. Кухня и санузел расположены далеко друг от друга, технически невозможно сделать общий стояк и вентиляцию. Будет 4 счётчика.

4 счетчика, е мае это же не удобно) ,ладно хоть тут шахта сделана в комнате таким образом, что не выпирает, а то было бы вообще не круто

Обратите внимание

Народ, кто подскажет, выделенная часть на скрине, это что?

5ab3b5e275392_1.jpg

Боже мой, че проектировщики курили, когда создавали эту планировку?! Что же всё такое кривое?)))

  • Паvol это нравится

Боже мой, че проектировщики курили, когда создавали эту планировку?! Что же всё такое кривое?)))

:rofl:  :rofl:

называется-планировка на любителя, острые углы, гнутые линии-шедевр для среднестатистической семьи кто будет проживать в двушке

Скажите, кто-нибудь уже рассматривал варианты квартир? они продаются в свободной планировке, но предлагается от застройщика отделка. Может кто в курсе сколько хоть примерно выйдет по стоимости эта отделка?

Скажите, кто-нибудь уже рассматривал варианты квартир? они продаются в свободной планировке, но предлагается от застройщика отделка. Может кто в курсе сколько хоть примерно выйдет по стоимости эта отделка?

С чего вы взяли, что там свободная планировка? 

С чего вы взяли, что там свободная планировка? 

При выборе квартиры там написано 

Наличие отделки: Без отделки, свободная планировка

С чего вы взяли, что там свободная планировка?

 

На сайте когда выбираешь квартиры в смысле. Дом монолитный и это нормальная практика для таких домов. Сумма которая указана за квартиру по факту платить будем за коробок, в котором нет стен. Вот я и спрашиваю , на сколько хоть примерно рассчитывать , на какую сумму, что бы застройщик там стены как на планировке указанной на их сайте сделал и сделал отделку.

При выборе квартиры там написано 

Наличие отделки: Без отделки, свободная планировка

Что вы людям голову морочите, нету такого варианта тут.

5ace251d22e9b_1.jpg

Что вы людям голову морочите, нету такого варианта тут.

5ace251d22e9b_1.jpg

Вот , даже на вашем фото написано "без отделки" и эту функцию изменить нельзя. А я это заметила когда открываешь какую либо конкретную квартиру. Пришлось даже зарегестрироваться здесь, что бы можно было прекреплять фото! Вот смотрите. Кому я голову морочу? Что придумываете. Вот русским языком написано - бещ отделки, свободная планировка. А это значит что квартира - коробочка, за эту сумму5ace281a58c1c_.jpg

Вот , даже на вашем фото написано "без отделки" и эту функцию изменить нельзя. А я это заметила когда открываешь какую либо конкретную квартиру. Пришлось даже зарегестрироваться здесь, что бы можно было прекреплять фото! Вот смотрите. Кому я голову морочу? Что придумываете. Вот русским языком написано - бещ отделки, свободная планировка. А это значит что квартира - коробочка, за эту сумму

Надо уточнять у менеджера, мне говорили, что будут перегородки. Или перегородки возводят только если есть отделка?

Надо уточнять у менеджера, мне говорили, что будут перегородки. Или перегородки возводят только если есть отделка?

в этом и дело что не понятно как будет сдаваться квартира без отделки. по этому и спрашиваю у людей,может кто уже в курсе как всё будет.

Я забронировала квартиру, квартира сдается в виде коробки, линии планировки будут выделены пазогребневыми блоками в один кирпич. Отделку насколько я поняла делать вообще не будут, могут предоставить дизайн проекты из визуализаций, возможно будет отделка в следующих домах, если будет интерес, возможно и в первом доме сделают, если будет много запросов и плохо будет продаваться без отделки.

Кладовые помещения, если кому интересны, к сожалению это не бетонные стены, а клеточки разделенные сеткой рабицей, сетка высокая но не до самого потолка, по ПБ. Также по ПБ официально запрещено хранить шины, но думаю с этим можно будет что-то придумать. По договоренности с УК можно будет чем-то негорючим прикрыть обзор. Вход в кладовые из лифта по именным карточкам, также должна быть система видеонаблюдения.

Я забронировала квартиру, квартира сдается в виде коробки, линии планировки будут выделены пазогребневыми блоками в один кирпич. Отделку насколько я поняла делать вообще не будут, могут предоставить дизайн проекты из визуализаций, возможно будет отделка в следующих домах, если будет интерес, возможно и в первом доме сделают, если будет много запросов и плохо будет продаваться без отделки.

Кладовые помещения, если кому интересны, к сожалению это не бетонные стены, а клеточки разделенные сеткой рабицей, сетка высокая но не до самого потолка, по ПБ. Также по ПБ официально запрещено хранить шины, но думаю с этим можно будет что-то придумать. По договоренности с УК можно будет чем-то негорючим прикрыть обзор. Вход в кладовые из лифта по именным карточкам, также должна быть система видеонаблюдения.

Отделку можно наверное заказать и проект, но стоить будет как квартира наверное.

ужасные варианты

Отделку можно наверное заказать и проект, но стоить будет как квартира наверное.

Нет, Вы что? По-моему, Вы перегибаете? Сейчас можно найти дизайнера, который сделает всё по божески

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов