проблемный застройщик и покупка квартиры

привет. хочу приобрести квартиры в данном жк, но оч смущает наличие ооо маги и сотружество в списки проблемных застройщиков. представители могут прокомментировать эту иныормацию?

привет. хочу приобрести квартиры в данном жк, но оч смущает наличие ооо маги и сотружество в списки проблемных застройщиков. представители могут прокомментировать эту иныормацию?

А списки эти обновляются? Там вроде инфа с 2015 года 

Объявления

ВЫ конечно извините, Сергей, но очень не понятно, мне как гостю, как может такой написать текс человек, который знает русский язык? Я бы вообще подумала, что это писал робот.

https://msk.stroykon...ings/zhk-skazka
Здесь уже определили как долгострой со всеми документами.
Задержка 27 месяцев!!!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Там уже устаревшая инфа по поводу сроков. Стройка до сих пор идет и непонятно сколько еще будут строить такими ужасно медленными темпами. Сейчас уже надеешься чтоб вообще достроили, сейчас даже такие крупные застройщики как Урбан оказываются пирамидами.

https://msk.stroykon...ings/zhk-skazka
Здесь уже определили как долгострой со всеми документами.
Задержка 27 месяцев!!!

Какая досада. Проект кайфовый и место удачное. Но появляются сомнения, что его достроят когда-нибудь. 

Обратите внимание

Какая досада. Проект кайфовый и место удачное. Но появляются сомнения, что его достроят когда-нибудь. 

Ничего подобного, достроят. И сдадут, работы ведутся, простоев нет.

Ничего подобного, достроят. И сдадут, работы ведутся, простоев нет.

 

Простоев нет, а сроки сдачи уже как год все переносятся и переносятся...

Простоев нет, а сроки сдачи уже как год все переносятся и переносятся...

Это да, в заявленные сроки не попали, но достраивают. Им сейчас бы все же дожать документы под готовые дома, третий двор уже ведь в процессе

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов