ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 134
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На сайте ДС опубликовали буклет ЖК, вся основная инфа по планировкам, метражам, окружению https://donstroy.com...resh/buklet.pdf

На сайте ДС опубликовали буклет ЖК, вся основная инфа по планировкам, метражам, окружению https://donstroy.com...resh/buklet.pdf

 

Спасибо, хоть какая-то новая инфа, а по поводу фасадов так до сих пор и не понятно какими они будут )

Объявления Все объявления
Реклама) Через дорогу здание детского сада, не знаю, что там сейчас, десять лет назад я дочь туда водила в начальную школу, немного дальше находится гимназия. Больше школ в шаговой доступности нет. Овраг, который представлен как место для прогулок, много лет служит местом для выгула собак. В конце прошлого лета его привели в порядок. Рядом отличная больница , СЭС и две станции метро, через дорогу небольшой магазин, в районе много ТЦ, на МКАД Вегас, Твой Дом, Леруа. В рекламе изображен зеленый район, прямо оазис, нет такого, с коляской гулять негде, кругом дороги, рядом автовокзал и автобусная станция-конечная рейсовых автобусов. Но нет идеальных мест в Москве)))

Реклама) Через дорогу здание детского сада, не знаю, что там сейчас, десять лет назад я дочь туда водила ...

 

Я так понимаю вы где-то здесь неподалеку проживаете? ) А как здесь с транспортом обстоят дела - большие ли пробки в час-пик и трудно ли добраться до центра города и обратно? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Я так понимаю вы где-то здесь неподалеку проживаете? ) А как здесь с транспортом обстоят дела - большие ли пробки в час-пик и трудно ли добраться до центра города и обратно?

Да, я живу через овраг. Кашира стала одной из самых разгруженных трасс. Пробки бывают, но редко. Правда на пересечении Каширки и МКАД ПИК строит два ЖК и один ЖК РГ Девелопмент, возможно это осложнит ситуацию.

Ну видно, что вы 10 лет назад в школу ребенка водили))) Сейчас там школ много, может не прям в пяти минутах ходьбы, но минутах в 15-20. Ближайшая вот гимназия 1569, до нее 8 минут идти. Садик 985й, до него так же идти примерно. Вообще, там инфраструктура очень хорошо развита. Насчет парков - пусть не под боком, но зато какие прекрасные обширные парки, а не аллейки.

Обратите внимание

Ну видно, что вы 10 лет назад в школу ребенка водили))) Сейчас там школ много, может не прям в пяти минутах ходьбы, но минутах в 15-20. Ближайшая вот гимназия 1569, до нее 8 минут идти. Садик 985й, до него так же идти примерно. Вообще, там инфраструктура очень хорошо развита. Насчет парков - пусть не под боком, но зато какие прекрасные обширные парки, а не аллейки.

Ну почему, 1569 это "Созвездие", 1561 - гимназия, это бывшая школа 884, в ней учился мой сын, отличная школа 548- Центр Образования "Царицыно", ее окончила дочь,десять лет-не срок, чтобы все забыть.1636 на Воронежской, через овраг две школы. С образовательнвми учреждениями все прекрасно, я про шаговую доступность говорю, чтобы школа была во дворе. Я живу с 1986 года в районе, знаю его прекрасно.

Ну видно, что вы 10 лет назад в школу ребенка водили))) Сейчас там школ много, может не прям в пяти минутах ходьбы, но минутах в 15-20. Ближайшая вот гимназия 1569, до нее 8 минут идти. Садик 985й, до него так же идти примерно. Вообще, там инфраструктура очень хорошо развита. Насчет парков - пусть не под боком, но зато какие прекрасные обширные парки, а не аллейки.

 

Ну это хорошо, одного садика здесь в перспективе точно бы не хватило, особенно если учесть что здесь неподалеку ПИК будет строить

Ну почему, 1569 это "Созвездие", 1561 - гимназия, это бывшая школа 884, в ней учился мой сын, отличная школа 548- Центр Образования "Царицыно", ее окончила дочь,десять лет-не срок, чтобы все забыть.1636 на Воронежской, через овраг две школы. С образовательнвми учреждениями все прекрасно, я про шаговую доступность говорю, чтобы школа была во дворе. Я живу с 1986 года в районе, знаю его прекрасно.

 

Вам район сам по себе нравится? Смотрел аэросъемку этой стройплощадки, мне близлежащая территория показалась довольно пустынной и индустриальной

Вам район сам по себе нравится? Смотрел аэросъемку этой стройплощадки, мне близлежащая территория показалась довольно пустынной и индустриальной

Да, эта сторона Орехового бульвара не застраивалась, жилые дома только напротив,а  со стороны будущего ЖК - Автовокзал, СЭС, подстанция Скорой Помощи, больница 83. Шумных трасс рядом нет, две конечные станции разных веток метро рядом, МКАД, если есть дача, недалеко. Сказать, что я в восторге от района, не могу,он не идеален, но в сравнении с прочими, место хорошее. Год назад я купила квартиру в Новой Москве, теперь жалею, что не знала о предполагаемом строительстве. По крайней мере место гораздо лкчше, чем на Каширке.

Ну почему, 1569 это "Созвездие", 1561 - гимназия, это бывшая школа 884, в ней учился мой сын, отличная школа 548- Центр Образования "Царицыно", ее окончила дочь,десять лет-не срок, чтобы все забыть.1636 на Воронежской, через овраг две школы. С образовательнвми учреждениями все прекрасно, я про шаговую доступность говорю, чтобы школа была во дворе. Я живу с 1986 года в районе, знаю его прекрасно.

Не подумайте, что как-то вас хотела оскорбить. Просто там действительно все с образовательными учреждениями прекрасно. А шаговая доступность - она для каждого разная. Я вот совершенно не вижу проблемы потратить минут 20 на пешую прогулку до школы, например. Полезно)))

Блин, ну когда же архитектурный облик дома будет показан? В офиса продаж тоже еще ничего подобного нет*? 

Блин, ну когда же архитектурный облик дома будет показан? В офиса продаж тоже еще ничего подобного нет*? 

А что рендаров нету что ли? На них должна быть видна архитектура домов 

А что рендаров нету что ли? На них должна быть видна архитектура домов 

 

Нету ничего 

А что рендаров нету что ли? На них должна быть видна архитектура домов 

Они то есть, но видимо в открытый доступ не выложили

Они то есть, но видимо в открытый доступ не выложили

 

А вы их уже видели? Мне сказали на прошлой неделе что все еще на стадии разработки находится 

А вы их уже видели? Мне сказали на прошлой неделе что все еще на стадии разработки находится 

 

В описании указано, что будет панорамное остекление:

Панорамное остекление

Крупноформатные окна высотой 2- 2,5 метра и шириной до 2,3 метра: максимум света, солнца и воздуха. Низкие подоконники (70 см от пола): возможность устроить мягкую зону отдыха у окна

В описании указано, что будет панорамное остекление:

Панорамное остекление

Крупноформатные окна высотой 2- 2,5 метра и шириной до 2,3 метра: максимум света, солнца и воздуха. Низкие подоконники (70 см от пола): возможность устроить мягкую зону отдыха у окна

 

увидел, спасибо. Выходит что высота потолка здесь будет где-то 3.3 метра?

Потолки на типовых этажах будут по 3 метра, на верхних по 3,5 метра.

Блин... уже 3й месяц пошел, а они все никак не представят фасады домов, это оочень странно )

  • Назад
  • Страница 2 из 134
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов