ЖК «Fresh» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 134
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вброс какой-то... сколько я не интересовался этим районом, не расспрашивал знакомых, которые здесь живут - ничего подобного ни от кого не слышал... ох и сказочник же к нам пожаловал ))

Этот "сказочник" здесь живёт в отличии от других Фом неверующих. Я высказал своё мнение, никому ничего не навязываю.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0934.jpg

Ну там есть студии свободные еще. Вообще, надо уточнять в офисе продаж.

Объявления Все объявления

Этот "сказочник" здесь живёт в отличии от других Фом неверующих. Я высказал своё мнение, никому ничего не навязываю.

 

Ну тогда пардон, прошу извинить...

Приму к сведению ваши весьма безрадостные замечания... А где эта копотня находится ? 

Снимок экрана 2018-07-12 в 1.21.28.png

Ну тогда пардон, прошу извинить...

Приму к сведению ваши весьма безрадостные замечания... А где эта копотня находится ? 

 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну тогда пардон, прошу извинить...

Приму к сведению ваши весьма безрадостные замечания... А где эта копотня находится ? 

На фото панорамы с сайта застройщика.

rty.png

Хорошо хоть курьяново накрыли крышками от запаха, а раньше и канализацией частенько воняло.

Обратите внимание
Он вас троллит. Вы все правильно написали про + и -

Странно конечно - до капотни и тэц 4 км., до очистных более 5ти км... и все равно ощущается запах? Может при определенных погодных условиях он и слышен, но я не могу поверить что запах здесь на постоянной основе слышится.

в конце концов мы же не в заповеднике живем, мне еще не доводилось встречать внутри города идеальный в плане экологии район, везде есть ложка дегтя.

Странно конечно - до капотни и тэц 4 км., до очистных более 5ти км... и все равно ощущается запах? Может при определенных погодных условиях он и слышен, но я не могу поверить что запах здесь на постоянной основе слышится.

Я не писал что этот запах постоянно стоит, я писал иногда появляется и чаще ночью. В тёплое время чаще появляется, в зимнее время в основном юго-западный ветер, поэтому реже воняет. А вот в без ветреную погоду ночью, тем более когда жарко иногда так накрывает химией с гарью, что утром встаёшь а в квартире эта вонь стоит. Кстати во время чемпионата мира по футболу всего один раз ночью воняло. А в остальное время чистый воздух, намного чище чем в Марьино и тем более чем в центре.

А почему вы решили свои впечатления здесь отписать? Вы вроде не рассматриваете больше ЮАО для проживания. Случайно что ли на Фрэш наткнулись?

Я не писал что этот запах постоянно стоит, я писал иногда появляется и чаще ночью. В тёплое время чаще появляется, в зимнее время в основном юго-западный ветер, поэтому реже воняет. А вот в без ветреную погоду ночью, тем более когда жарко иногда так накрывает химией с гарью, что утром встаёшь а в квартире эта вонь стоит. Кстати во время чемпионата мира по футболу всего один раз ночью воняло. А в остальное время чистый воздух, намного чище чем в Марьино и тем более чем в центре.

 

Ну во время ЧМ за многими вещами усилили контроль, все же должно блистать и пахнуть для иностранного туриста. Тем-более скоро финал в Лужниках ) Но вообщем да, наверное нужно будет ставить какой-то бризер с фильтром, или как-то еще подумать по поводу очистки воздуха, чтоб хотя-бы в квартире не дышать всем этим "добром"

А почему вы решили свои впечатления здесь отписать? Вы вроде не рассматриваете больше ЮАО для проживания. Случайно что ли на Фрэш наткнулись?

Ещё пока определяюсь с выбором. Здесь цены довольно низкие по сравнению с западными районами, что очень сильно подкупает, застройщик крупный и не проблемный и 2 ветки метро рядом. Вот если бы этот долбанный завод закрыли или перенесли, был бы совсем идеальный по деньгам=качество жизни район.

Странно что такие вредные объекты под реновацию не попали, вот их бы следовало убрать в первую очередь 

Странно что такие вредные объекты под реновацию не попали, вот их бы следовало убрать в первую очередь 

 

потому-что они выгодны, а их перенос на другое место стоит огромных денег, это обойдется дороже чем построить жилой дом.

Ещё пока определяюсь с выбором. Здесь цены довольно низкие по сравнению с западными районами, что очень сильно подкупает, застройщик крупный и не проблемный и 2 ветки метро рядом. Вот если бы этот долбанный завод закрыли или перенесли, был бы совсем идеальный по деньгам=качество жизни район.

А вы в качестве инвестиции рассматриваете? Я просто посмотрела по вашему профилю, вы вроде как уже в Вэлтон Тауэрс квартиру получили. Кстати, поздравляю! Или там наоборот сдавать будете, а ищите что попроще для жизни?

потому-что они выгодны, а их перенос на другое место стоит огромных денег, это обойдется дороже чем построить жилой дом.

 

Та понятно дело, причем непонятно что больше загрязняет атмосферу - выхлопные газы или этот завод

А вы в качестве инвестиции рассматриваете? Я просто посмотрела по вашему профилю, вы вроде как уже в Вэлтон Тауэрс квартиру получили. Кстати, поздравляю! Или там наоборот сдавать будете, а ищите что попроще для жизни?


А вы в качестве инвестиции рассматриваете? Я просто посмотрела по вашему профилю, вы вроде как уже в Вэлтон Тауэрс квартиру получили. Кстати, поздравляю! Или там наоборот сдавать будете, а ищите что попроще для жизни?


Уже велтон тауэрс поменял на юнион парк того же застройщика. Подбираю для жизни, чтоб воздух чистый был в пределах мкад. На дальнейшею перспективу для инвестиций подыскиваю жильё по проще, включая этот район. Вот если бы этот долбаный завод закрыли остался бы здесь жить, за 5 лет как то привык к этому району и всё устраивает кроме этого завода и его выбросов в ночное время.
Этот МНПЗ не закроют никогда, он будет вечто здесь вонять. Они для этого завода новую установку для переработки нефти везли на барже по реке и она обошлась в лярд рублей. Этот завод 60% рынка Москвы снабжает нефтепродуктами. Кто его закроет если он приносит такие золотые яйца. Если увидете в новостях, что опять на юго- востоке многократно привышена концетрация по сероводороду, то знайте что это МНПЗ опять выбросы ночью проводит, но не много не насчитал с дозой выбросов.

А где будет большая концентрация этих вредных выбросов - на верхних или на нижних этажах? Я слышал что вся эта гадость со временем оседает и в пасмурную погоду тоже держится ближе к земле

  • Назад
  • Страница 4 из 134
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов