Обсуждение

• Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Сообщений в теме: 74
10 Июль 2018 - 18:57

Вброс какой-то... сколько я не интересовался этим районом, не расспрашивал знакомых, которые здесь живут - ничего подобного ни от кого не слышал... ох и сказочник же к нам пожаловал ))

Этот "сказочник" здесь живёт в отличии от других Фом неверующих. Я высказал своё мнение, никому ничего не навязываю.

Прикрепленные изображения

• IMG_0934.jpg
11 Июль 2018 - 11:36

Ну там есть студии свободные еще. Вообще, надо уточнять в офисе продаж.

11 Июль 2018 - 17:26

Этот "сказочник" здесь живёт в отличии от других Фом неверующих. Я высказал своё мнение, никому ничего не навязываю.

Ну тогда пардон, прошу извинить...

Приму к сведению ваши весьма безрадостные замечания... А где эта копотня находится ? 

12 Июль 2018 - 01:42

Снимок экрана 2018-07-12 в 1.21.28.png

Приму к сведению ваши весьма безрадостные замечания... А где эта копотня находится ? 

12 Июль 2018 - 01:55

На фото панорамы с сайта застройщика.

rty.png

12 Июль 2018 - 01:57

Хорошо хоть курьяново накрыли крышками от запаха, а раньше и канализацией частенько воняло.

12 Июль 2018 - 09:25
Он вас троллит. Вы все правильно написали про + и -
12 Июль 2018 - 15:11

Странно конечно - до капотни и тэц 4 км., до очистных более 5ти км... и все равно ощущается запах? Может при определенных погодных условиях он и слышен, но я не могу поверить что запах здесь на постоянной основе слышится.

12 Июль 2018 - 15:12

в конце концов мы же не в заповеднике живем, мне еще не доводилось встречать внутри города идеальный в плане экологии район, везде есть ложка дегтя.

12 Июль 2018 - 18:37

Странно конечно - до капотни и тэц 4 км., до очистных более 5ти км... и все равно ощущается запах? Может при определенных погодных условиях он и слышен, но я не могу поверить что запах здесь на постоянной основе слышится.

Я не писал что этот запах постоянно стоит, я писал иногда появляется и чаще ночью. В тёплое время чаще появляется, в зимнее время в основном юго-западный ветер, поэтому реже воняет. А вот в без ветреную погоду ночью, тем более когда жарко иногда так накрывает химией с гарью, что утром встаёшь а в квартире эта вонь стоит. Кстати во время чемпионата мира по футболу всего один раз ночью воняло. А в остальное время чистый воздух, намного чище чем в Марьино и тем более чем в центре.

13 Июль 2018 - 11:12

А почему вы решили свои впечатления здесь отписать? Вы вроде не рассматриваете больше ЮАО для проживания. Случайно что ли на Фрэш наткнулись?

13 Июль 2018 - 13:06

Я не писал что этот запах постоянно стоит, я писал иногда появляется и чаще ночью. В тёплое время чаще появляется, в зимнее время в основном юго-западный ветер, поэтому реже воняет. А вот в без ветреную погоду ночью, тем более когда жарко иногда так накрывает химией с гарью, что утром встаёшь а в квартире эта вонь стоит. Кстати во время чемпионата мира по футболу всего один раз ночью воняло. А в остальное время чистый воздух, намного чище чем в Марьино и тем более чем в центре.

Ну во время ЧМ за многими вещами усилили контроль, все же должно блистать и пахнуть для иностранного туриста. Тем-более скоро финал в Лужниках ) Но вообщем да, наверное нужно будет ставить какой-то бризер с фильтром, или как-то еще подумать по поводу очистки воздуха, чтоб хотя-бы в квартире не дышать всем этим "добром"

13 Июль 2018 - 22:51

А почему вы решили свои впечатления здесь отписать? Вы вроде не рассматриваете больше ЮАО для проживания. Случайно что ли на Фрэш наткнулись?

Ещё пока определяюсь с выбором. Здесь цены довольно низкие по сравнению с западными районами, что очень сильно подкупает, застройщик крупный и не проблемный и 2 ветки метро рядом. Вот если бы этот долбанный завод закрыли или перенесли, был бы совсем идеальный по деньгам=качество жизни район.

14 Июль 2018 - 14:09

Странно что такие вредные объекты под реновацию не попали, вот их бы следовало убрать в первую очередь 

Вчера, 17:26

Странно что такие вредные объекты под реновацию не попали, вот их бы следовало убрать в первую очередь 

потому-что они выгодны, а их перенос на другое место стоит огромных денег, это обойдется дороже чем построить жилой дом.

• Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Ответить
Еще про ЖК «Fresh»