Цены на квартиры

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! а есть те кто следил за стоимостью на квартиры?Выросла ли она за последние месяца два??

С завтрашнего дня цены повышаются, сейчас и так студию по 130 тыс. за метр купили.

Объявления

С завтрашнего дня цены повышаются, сейчас и так студию по 130 тыс. за метр купили.

да уж не мало, а Вам скидку хоть 5 процентов то сделали?

С завтрашнего дня цены повышаются, сейчас и так студию по 130 тыс. за метр купили.

а с завтрашнего дня повышают наверное все, везде в интернете реклама эта всплывающая., говорят из-за курса и изменений в 214й все это пошло

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

да уж не мало, а Вам скидку хоть 5 процентов то сделали?

А могли сделать??? Нет:) Но мы и так рады, что по старой цене взять успели:)

а с завтрашнего дня повышают наверное все, везде в интернете реклама эта всплывающая., говорят из-за курса и изменений в 214й все это пошло

Да, нам тоже агенты говорили, что ожидают повышения цен с осени именно из-за изменений в 214-м. Ну и частично от того, что летом спрос на квартиры ниже, народ больше об отпусках думает, вот они летом и не поднимают.

Обратите внимание

Да, нам тоже агенты говорили, что ожидают повышения цен с осени именно из-за изменений в 214-м. Ну и частично от того, что летом спрос на квартиры ниже, народ больше об отпусках думает, вот они летом и не поднимают.

ничего себе, я наоборот всегда думала что спрос летом :pardon: не знаю почему

А могли сделать??? Нет:) Но мы и так рады, что по старой цене взять успели:)

если не рассрочка, то можно было попробовать попросить)

Да, нам тоже агенты говорили, что ожидают повышения цен с осени именно из-за изменений в 214-м. Ну и частично от того, что летом спрос на квартиры ниже, народ больше об отпусках думает, вот они летом и не поднимают.

Правильно обычно летом активно строят и осенью поднимают цены тк больший процент готовности дома, по себе могу сказать о смене жилья тоже обычно мысли осенью приходили

слушайте, захотела посмотреть что с ценами к новому году, а цены исчезли со всех источников, почему?

слушайте, захотела посмотреть что с ценами к новому году, а цены исчезли со всех источников, почему?

А раньше были? Сейчас только цены акционных квартир указаны. Но и по ним я уже вижу, что с лета на пару сотен-то точно поднялись.

А раньше были? Сейчас только цены акционных квартир указаны. Но и по ним я уже вижу, что с лета на пару сотен-то точно поднялись.

да, на цианах яндексах все было, а потом везде пусто

да, на цианах яндексах все было, а потом везде пусто

Да, чё-то смотрю, как будто совсем квартиры из продажи пропали :sad:  На паре сайтов с трудом нашла (и то без цены). Надеюсь, какое-то временное явление...

да, на цианах яндексах все было, а потом везде пусто

 

Да, чё-то смотрю, как будто совсем квартиры из продажи пропали :sad:  На паре сайтов с трудом нашла (и то без цены). Надеюсь, какое-то временное явление...

а я и не знал
может идет повышение цен?никто не слышал?

Да, чё-то смотрю, как будто совсем квартиры из продажи пропали :sad:  На паре сайтов с трудом нашла (и то без цены). Надеюсь, какое-то временное явление...

врят ли же их расскупили все?или так подняли цены что стыдно выкладывать))

врят ли же их расскупили все?или так подняли цены что стыдно выкладывать))

Ну тогда просто порадуемся, что мы успели купить до этого момента :rofl:

Ну тогда просто порадуемся, что мы успели купить до этого момента :rofl:

интересно как все же растут цены...

Про одну квартиру точно могу сказать:) 6 августа однушка 38,3 на 2-м этаже стоила 4 265 130 р, а сейчас, если верить сайту - 4 787 500 (по акции 4 499 000). Скорее всего на более высокие этажи больше удорожание, хотя хз, конечно.

Про одну квартиру точно могу сказать:) 6 августа однушка 38,3 на 2-м этаже стоила 4 265 130 р, а сейчас, если верить сайту - 4 787 500 (по акции 4 499 000). Скорее всего на более высокие этажи больше удорожание, хотя хз, конечно.

на сайте уже появились цены?пошла смотреть)

Про одну квартиру точно могу сказать:) 6 августа однушка 38,3 на 2-м этаже стоила 4 265 130 р, а сейчас, если верить сайту - 4 787 500 (по акции 4 499 000). Скорее всего на более высокие этажи больше удорожание, хотя хз, конечно.

По мне так за пл года это очень не большое повышение цены, но это вероятно пока что

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов