Дизайн парадных?

Сообщений в теме: 11
29 Март 2018 - 15:40

Хочу поднять волнующую для меня тему - это дизайн парадных. Я смотрела, что сейчас дизайны подъездов в современных новостройках выглядят как фойе в 5-ти звездочных отелях  :smile: На сайте застройщика ничего не нашла, может кто владеет информацией? 

03 Апрель 2018 - 01:06

Господи, о чем вы вообще думаете??? Как жить-то тут вообще, рядом с ЖД, сортировкой, при полностью уничтоженном зеленом массиве, на старых коммуникациях, посреди реновируемого района (стройка на десять лет вперед на расстоянии 50 м от ваших домов!), без спорт.сооружений, с одной переполненной поликлиникой на район, с переполненными же школами (с не самым высоким рейтингом, уж поверьте коренным жителям)??? Остатки былой красоты, преподносимой вашим застройщиком как приманка вам, скоро тоже канут - оголтелые власти запланировали у нас еще и кучу новых траспортных развязок. И превратится тихий район в каменные джунгли с эстакадами над головой! Вся прелесть, рекламируемая вам, скоро кончится!
А вы - о красоте подъездов... 
Подумали бы лучше о безопасности....

03 Апрель 2018 - 19:44

А вы - о красоте подъездов... 

Спасибо за переживания, мы сами разберемся как нам в нашем районе жить.

Хорошо что таких как вы не будет в соседях.

04 Апрель 2018 - 12:16

Спасибо за переживания, мы сами разберемся как нам в нашем районе жить.

Хорошо что таких как вы не будет в соседях.

Согласна с вами! Давайте по существу вопроса. 

Я посмотрела другой проект застройщика - Пикассо. И дизайн подъездов у них на достаточно высоком уровне, будем надеется, что тут будет не хуже! 

5ac497c7c265e_1.jpg

5ac497d658857_2.jpg

24 Май 2018 - 19:58

Я посмотрела другой проект застройщика - Пикассо. И дизайн подъездов у них на достаточно высоком уровне, будем надеется, что тут будет не хуже! 

Ну у нас тоже красиво, посмотрим как по факту будет, удешевят может

25 Май 2018 - 20:25

На сайте застройщика ничего не нашла, может кто владеет информацией? 

Дизайна ещё нет, иначе нам представитель застройщика уже что-то бы ответил.

Но подождем, хотя бы промежуточный вариант я думаю мы скоро увидим. И оценим. :smile:

28 Май 2018 - 10:08

Странно, но я на сайте ГК "Олимпроект" вообще рендеров "Ты и Я" не нашел. Хотя на официальном сайте указано, что именно они авторы проекта.

13 Июнь 2018 - 12:40

Ну у нас тоже красиво, посмотрим как по факту будет, удешевят может

ЖК Пикассо относится к Бизнес- классу, ЖК Ты и Я эконом и часть домов( например 15) комфорт. Э то разные ценовые категории, парадные, как в 5 звездочных отелях скорее в бизнече, но никак не в комфорте. Посмотрите подъезды Пик, Лидер, думаю будет примерно тоже самое. Чисто , светло, но без изысков

13 Июнь 2018 - 13:39

ЖК Пикассо относится к Бизнес- классу, ЖК Ты и Я эконом и часть домов( например 15) комфорт. Э то разные ценовые категории, парадные, как в 5 звездочных отелях скорее в бизнече, но никак не в комфорте. Посмотрите подъезды Пик, Лидер, думаю будет примерно тоже самое. Чисто , светло, но без изысков

Ну да, мраморных лестниц не будет. Главное, чтобы делали качественно.

18 Июнь 2018 - 10:48

Дизайн пусть покрасивее будет, а материалы можно чуть дешевле.

18 Июнь 2018 - 16:02

Дизайн пусть покрасивее будет, а материалы можно чуть дешевле.

Типо, не вкусная конфетка в красивой обёртке?

19 Июнь 2018 - 08:57

Типо, не вкусная конфетка в красивой обёртке?

Почему сразу невкусная? Итальянскую плитку, например, можно заменить польской или белорусской. Качество от этого не страдает, зато цена намного ниже.

Еще про ЖК «Ты и Я»