Дворы и детские площадки

Сраное гетто

Сраное гетто

Очень конструктивно)

Объявления

Сраное гетто


Согласен, как впрочем и вся Москва, а также Нью-Йорк, Гонконг, Токио и т.д

Сраное гетто

троль с Канар? забавно... :rofl:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

объясню почему я так реагирую: вы зашли на форум, прочитали пост троля и на основании его (а не других постов!!!) делаете вывод. Вы считаете это правильным для реального покупателя? вас настораживают действия застройщика? так я вам отвечу: на фоне проблем других новостроек (если вы не в курсах) наши проблемы - так текущие... ну а если вам действительно интересен наш ЖК и вы в процессе выбора, то предлагаю вам самим это сделать, но для этого надо решить задачу: попробуйте назвать ЖК (кроме Лучей) со следующими параметрами: 

1. Расстояние до метро не более 800 м.

2.  Срок сдачи не позднее декабря 2018 г.

3. Стоимость квадрата не более 120 тыс.

4. Развитая инфраструктура в пешей доступности

моя позиция понятна? или вам нужны негативы по ЖК? отвечу и по негативам:

1. да, рядом асфальтовый и цементный заводики (сколько им тут жить пока не ясно)

2. да, комфорт класс

3. да, панелька

4. да, МОП-ы не супер

5. да, в корпусах почти 1000 квартир

6. да, название улицы не благозвучно

так достаточно? 

 


все можно простить но "дома колодцы" это просто жо...

Вы не пробовали просто хлопнуть в ладоши внутри такого двора? Попробуйте и все поймете, если кто то пернет все будут выглядывать из окон, не говоря про петпрды крики алкашей и детей, банальная физика, звуку негде выйти,  надо больше разрывов делать для разрыва эха

 

все можно простить но "дома колодцы" это просто жо...

Вы не пробовали просто хлопнуть в ладоши внутри такого двора? Попробуйте и все поймете, если кто то пернет все будут выглядывать из окон, не говоря про петпрды крики алкашей и детей, банальная физика, звуку негде выйти,  надо больше разрывов делать для разрыва эха

 

Вы из Питера? там вроде распространена такая архитектура... ну так я вам по поводу банальной физики скажу: для эха ещё объем "колодца" важен...  понятно? если нет - повторите курс нормальной школьной физики...  :fool:

Обратите внимание

Вы из Питера? там вроде распространена такая архитектура... ну так я вам по поводу банальной физики скажу: для эха ещё объем "колодца" важен...  понятно? если нет - повторите курс нормальной школьной физики...  :fool:

 


 хлопни в ладоши в своем дворе, потом будешь  писать про обьем

хлопни в ладоши в своем дворе, потом будешь  писать про обьем


А кто виноват что живете в доме колодце ? 

 

хлопни в ладоши в своем дворе, потом будешь свой бред писать про обьем рассказывать)))

 

вырос я уже давно из того возраста чтобы во дворе в ладоши хлопать, а вот у тебя видно как раз кризис... :rofl:

p/s/ на мороженое что ли тут на сайте зарабатываешь?ну работай работай... что кроме колодцев все темы исчерпаны?  :cray:


троли разбушевались...  :rofl:
и физику подучите всё-таки, коль ссылаетесь на неё...

 

все можно простить но "дома колодцы" это просто жо...

Вы не пробовали просто хлопнуть в ладоши внутри такого двора? Попробуйте и все поймете, если кто то пернет все будут выглядывать из окон, не говоря про петпрды крики алкашей и детей, банальная физика, звуку негде выйти,  надо больше разрывов делать для разрыва эха

 

 

разрыв эха? вот это спец у нас тут нарисовался) пока форум читаешь, столько нового узнаешь, от души прям) чем дальше, тем веселее становятся аргументы - на повышение идете? 

разрыв эха? вот это спец у нас тут нарисовался) пока форум читаешь, столько нового узнаешь, от души прям) чем дальше, тем веселее становятся аргументы - на повышение идете? 

 


эхо песен алкашей вам будут доставлять наслаждение)) разрыв пуканов и бессоница в домах колодцах обеспечены

эхо песен алкашей вам будут доставлять наслаждение)) разрыв пуканов и бессоница в домах колодцах обеспечены


Ну вот никак не успокоитесь. Каких алкашей? Тут переселенцев не планируется. Если только сами в нетрезвом виде станете песни орать и хлопать в ладоши. Думаю долго не протянете, выхватите по щщам максимально оперативно.

спите в наушниках самое то

внутри такого двора можно даже проволоку не натягивать))))

внутри такого двора можно даже проволоку не натягивать))))

колючка ночами снится? :rofl:

Я не понимаю, о каких колодцах идет речь? Нормальные дворы, правда в живую их не видела. но если все сделали, как на рендерах, то вполне нормально. Наоборот, должны были получиться очень уютные и безопасные дворы

5ac3331ea4595_.png

Я не понимаю, о каких колодцах идет речь? Нормальные дворы, правда в живую их не видела. но если все сделали, как на рендерах, то вполне нормально. Наоборот, должны были получиться очень уютные и безопасные дворы

да нормально естественно всё... по размеру почти как футбольное поле... фоток у застройщика полно... смотрите...

 

эхо песен алкашей вам будут доставлять наслаждение)) разрыв пуканов и бессоница в домах колодцах обеспечены

 

 


Все тут нормально. Как можно думать, что люди, которые заработали на квартиру, а не получили ее просто так??? И потом, тут будет столько семей с детьми, я со многими знакома. Потому и выбрала "Лучи", что к прекрасному расположению жилого комплекса добавляется приятное общество.

 

Все тут нормально. Как можно думать, что люди, которые заработали на квартиру, а не получили ее просто так??? И потом, тут будет столько семей с детьми, я со многими знакома. Потому и выбрала "Лучи", что к прекрасному расположению жилого комплекса добавляется приятное общество.

 

Да конечно здесь будет все нормально, просто периодически на форуме появляются провокаторы, которые от зависти начинают поливать наш ЖК грязью, я тоже уже познакомилась с несколькими своими будущими соседями, очень даже милые люди, кстати здесь и правда очень много семей с детками, что очень здорово 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов