Инфраструктура

Всем привет, интересно будет обсудить инфраструктуру данного комплекса 

Мне важна близость метро. Лично засекла время и прогулялась  до стройки. Обычным шагом- потратила 10 минут.  Это 5 баллов из 5. По району много не гуляла, но успела пообедать в "Европолисе", меньше 10 минут-пешком. Заметила поликлинику, детский сад, прогулялась в парк лесотехнической академии-на великах здорово можно погонять. Пока как-то так, жду лета,продолжу разведку. Если инфраструктура интересует полезно будет пообщаться с местными старожилами.

Объявления Все объявления

Мне важна близость метро. Лично засекла время и прогулялась  до стройки. Обычным шагом- потратила 10 минут.  Это 5 баллов из 5. По району много не гуляла, но успела пообедать в "Европолисе", меньше 10 минут-пешком. Заметила поликлинику, детский сад, прогулялась в парк лесотехнической академии-на великах здорово можно погонять. Пока как-то так, жду лета,продолжу разведку. Если инфраструктура интересует полезно будет пообщаться с местными старожилами.

метро да, это наверное один важный жирный плюс

а его кстати открыли с ремонта? 

метро да, это наверное один важный жирный плюс

а его кстати открыли с ремонта? 

А Вы похоже не местный,раз не в курсе. Метро давно работает.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А Вы похоже не местный,раз не в курсе. Метро давно работает.

Вы правы) я давно слышал что закрывали его но на какой срок вообще не знал, спасибо

Мне важна близость метро. Лично засекла время и прогулялась  до стройки. Обычным шагом- потратила 10 минут.  Это 5 баллов из 5. По району много не гуляла, но успела пообедать в "Европолисе", меньше 10 минут-пешком. Заметила поликлинику, детский сад, прогулялась в парк лесотехнической академии-на великах здорово можно погонять. Пока как-то так, жду лета,продолжу разведку. Если инфраструктура интересует полезно будет пообщаться с местными старожилами.

Расскажите, пожалуйста, что там за парк?

Обратите внимание
Очень плохо развита "детская" инфраструктура.
Часть врачей детской поликлиники сидит по адресу Пархоменко 30(это ближе к метро площадь Мужества)
Обычных Детских садов рядом с метро Лесная НЕТ. Это компенсирующие детские сады.(для детей с неврологическим нарушениями и т.п.) Ближайшие опять же рядом с метро площадь Мужества.
Это не поликлиника, это кдц педиатрической академии. Это не обычные детские сады, а компенсирующие. (для детей с неврологическими нарушениями и т.п.)
Европолис это да : большой плюс.

Очень плохо развита "детская" инфраструктура.
Часть врачей детской поликлиники сидит по адресу Пархоменко 30(это ближе к метро площадь Мужества)
Обычных Детских садов рядом с метро Лесная НЕТ. Это компенсирующие детские сады.(для детей с неврологическим нарушениями и т.п.) Ближайшие опять же рядом с метро площадь Мужества.

как же так тут столько новых домов а нет садиков и куда все будут водить детей когда все дома сдадутся?

Это не поликлиника, это кдц педиатрической академии. Это не обычные детские сады, а компенсирующие. (для детей с неврологическими нарушениями и т.п.)
Европолис это да : большой плюс.

ТЦ-это всегда плюс и магазины, и детский досуг -все вместе и ехать никуда не нужно
Но я бы предпочла садики торговым центрам)

А д/с Монтессори разве для детей с аномалиями развития?это ж просто система воспитания по итальянцу.
Они платные?

А д/с Монтессори разве для детей с аномалиями развития?это ж просто система воспитания по итальянцу.

да это точно садик для обычных детей

Вы про какие?если компенсирующие то должны быть бесплатные,если гос
но может там частные

Они платные?

 

не надо драму разводить, нету тут инфраструктуры достойной 

не надо драму разводить, нету тут инфраструктуры достойной 

посмотрите какое количество жк строится и будет сдаваться- они дадут определенную инфраструктуру

не сравнивайте этот район сейчас и 10 лет назад)

Жил в районе лабораторного проспекта около года, постоянно ездил через лесную на маршрутках. Плюс этого района в том, что отсюда транспорт идёт почти во все стороны, супер маршруточная и троллейбусная инфраструктура+метро, которое когда нибудь станет кольцевым(лет 50?) 

По ТЦ только европолис, но он очень неплох. Всегда можно сесть в метро и доехать куда угодно, в т.ч. рядом ходят маршрутки идущие в другие крупные моллы. 

У самого метро есть всякие фастфудишные сомнительного качества, иногда у метро продают продукты в сезон и думаю рано или поздно снесут эти вырвиглазные ларьки и сделают норм магазинчики. Пока район пустоватый конечно. 

Еще из плюсов пешим ходом можно попасть через полюстровский проспект сворачивая на кондратьевский в район, где старые дома с красивыми фасадами, хоть уже и старенькие, в т.ч. и набережная.

 

Ну и конечно самый главный плюс это прямая маршрутка на петроградку, по-моему больше ничего не надо )

Жаль квартиру тут буду продавать )

Жил в районе лабораторного проспекта около года, постоянно ездил через лесную на маршрутках. Плюс этого района в том, что отсюда транспорт идёт почти во все стороны, супер маршруточная и троллейбусная инфраструктура+метро, которое когда нибудь станет кольцевым(лет 50?) 

По ТЦ только европолис, но он очень неплох. Всегда можно сесть в метро и доехать куда угодно, в т.ч. рядом ходят маршрутки идущие в другие крупные моллы. 

У самого метро есть всякие фастфудишные сомнительного качества, иногда у метро продают продукты в сезон и думаю рано или поздно снесут эти вырвиглазные ларьки и сделают норм магазинчики. Пока район пустоватый конечно. 

Еще из плюсов пешим ходом можно попасть через полюстровский проспект сворачивая на кондратьевский в район, где старые дома с красивыми фасадами, хоть уже и старенькие, в т.ч. и набережная.

 

Ну и конечно самый главный плюс это прямая маршрутка на петроградку, по-моему больше ничего не надо )

Жаль квартиру тут буду продавать )

А от чего же квартиру продаете, спустя год жизни тут, раз все хорошо? 

А от чего же квартиру продаете, спустя год жизни тут, раз все хорошо? 

не живу в Петербурге сейчас

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов