Социальные объекты в Курортном

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

ребят кто знает как тут дела обстоят с соц объектами, все есть рядом или возить детей придется?

Повозить придётся, слышал в пешей доступности нету ничего

Объявления Все объявления

знаю только что вроде есть начальная школа, а так да, с инфраструктурой все плохо

знаю только что вроде есть начальная школа, а так да, с инфраструктурой все плохо

короче только вариант возить в город?

блин а застройщик ничего же не строит как я понял?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

короче только вариант возить в город?

блин а застройщик ничего же не строит как я понял?

застройщик обещал построить садик, но я не понимаю частный он будет или муниципальный

застройщик обещал построить садик, но я не понимаю частный он будет или муниципальный

Садик будет государственный, в одном из корпусов будет находиться, правда на 75 детей рассчитан.
Обратите внимание

Садик будет государственный, в одном из корпусов будет находиться, правда на 75 детей рассчитан.

а разве можно чтобы садик был в здании и при этом был государственный?

а разве можно чтобы садик был в здании и при этом был государственный?

В центре города например сады в здании! Нам застройщик сказал, что они помещение отдают, а ремонт там уже и подготовку будет делать государство, так сказать. Мы интересовались, как туда записаться просто.

В центре города например сады в здании! Нам застройщик сказал, что они помещение отдают, а ремонт там уже и подготовку будет делать государство, так сказать. Мы интересовались, как туда записаться просто.

ого, даже так, я думала если застройщик делает то от и до, а площадки будут?

ого, даже так, я думала если застройщик делает то от и до, а площадки будут?

Площадки и детские и спортивные будут у каждого корпуса, вы на сайт к ним зайдите, там ведь есть план.

ого, даже так, я думала если застройщик делает то от и до, а площадки будут?

отделку тоже не застройщик делает, а подрядчик.

Площадки и детские и спортивные будут у каждого корпуса, вы на сайт к ним зайдите, там ведь есть план.

нет я не про общественные, а именно которые должны быть закрытые и принадлежать садику

отделку тоже не застройщик делает, а подрядчик.

подрядчик от государства? обычно застройщики делают получше,чем государство)

нет я не про общественные, а именно которые должны быть закрытые и принадлежать садику

 

Ну это вам к руководству садика с такими вопросами. Думаю, что никто вам вообще настолько заранее ничего не скажет. С тем же успехом можно читать, что на заборах пишут)

Ну это вам к руководству садика с такими вопросами. Думаю, что никто вам вообще настолько заранее ничего не скажет. С тем же успехом можно читать, что на заборах пишут)

Просто обычно требования к таким объектам определенные и проектируется все заранее, но сейчас и правда никакой информации не озвучивают

слушайте а что делать с различными секциями и развивашками?

Просто обычно требования к таким объектам определенные и проектируется все заранее, но сейчас и правда никакой информации не озвучивают

Ой, неправильно прочитал вопрос. Показалось, что человек уже хочет записаться в садик.
А по сути - мне кажется будет типовая площадка. Можно поискать в интернете как-там сейчас в новых школах.

Ой, неправильно прочитал вопрос. Показалось, что человек уже хочет записаться в садик.
А по сути - мне кажется будет типовая площадка. Можно поискать в интернете как-там сейчас в новых школах.

да думаю тут только по факту потом смотреть)

В Песочном есть дворец пионеров. Танцы, английский, историко-туристический кружок. Басик, футбол и т.д. в Сертолово или в СПб

В Песочном есть дворец пионеров. Танцы, английский, историко-туристический кружок. Басик, футбол и т.д. в Сертолово или в СПб

спасибо, далековато конечно с бассейном будем решать на месте

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов