подскажите хороший ли застройщик?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер!

Подскажите, надежный ли застройщик строит?

Да вроде бы да, это его не первый проект

Объявления Все объявления

Да вроде бы да, это его не первый проект

Вы лично с ними сталкивались или нет?

в интернете разные слухи про них ходят

Вы лично с ними сталкивались или нет?

в интернете разные слухи про них ходят

Лично нет, надо изучать на форумах на их проектах

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Лично нет, надо изучать на форумах на их проектах

просто строят вроде быстро дома, а вот на качество жалобы есть

По надежности хрен знает как судить. В Питере сдали и заселили 3 больших ЖК. Задержек ни разу не было. В прошлом году читал они на 4 место по объемам продаж в СПб вышли. То есть, баблом обеспечены проекты. 

Про качество читал - среднее по рынку. Были претензии к отделке в их первом проекте я-романтика на Ваське. Но если верить отзывам по всем последующим, то по отделке они провели работу над ошибками.

У меня вопрос по ценнику - готовности. Для этапа свайного поля хотелось бы скидочку, пусть даже и за комфорт-плюс.

Обратите внимание

По надежности хрен знает как судить. В Питере сдали и заселили 3 больших ЖК. Задержек ни разу не было. В прошлом году читал они на 4 место по объемам продаж в СПб вышли. То есть, баблом обеспечены проекты. 

Про качество читал - среднее по рынку. Были претензии к отделке в их первом проекте я-романтика на Ваське. Но если верить отзывам по всем последующим, то по отделке они провели работу над ошибками.

У меня вопрос по ценнику - готовности. Для этапа свайного поля хотелось бы скидочку, пусть даже и за комфорт-плюс.

Объекты строятся на кредитные средства от продаж

По надежности хрен знает как судить. В Питере сдали и заселили 3 больших ЖК. Задержек ни разу не было. В прошлом году читал они на 4 место по объемам продаж в СПб вышли. То есть, баблом обеспечены проекты. 

Про качество читал - среднее по рынку. Были претензии к отделке в их первом проекте я-романтика на Ваське. Но если верить отзывам по всем последующим, то по отделке они провели работу над ошибками.

У меня вопрос по ценнику - готовности. Для этапа свайного поля хотелось бы скидочку, пусть даже и за комфорт-плюс.

так попросите, 5 процентов то наверняка скидку сделают
про работу над ошибками это Вы меня порадовали)

так попросите, 5 процентов то наверняка скидку сделают
про работу над ошибками это Вы меня порадовали)

 

Здесь скидку могут дать на любой вид оплаты, или только при 100% оплате? 

Здесь скидку могут дать на любой вид оплаты, или только при 100% оплате? 

Если не считать рассрочку, то вы в любом случае платите 100% оплаты.

про Я романтик много плохих отзывов, даже есть очень плохие, как понять только что они. сделали "работу нал ошибками" 

 

 

про Я романтик много плохих отзывов, даже есть очень плохие, как понять только что они. сделали "работу нал ошибками" 

Да, собственно никак не понять, это станет ясно когда жк сдадут

спасибо ничего критичного нет, отделка меня мало интересует и про ветер это конечно смешная претензия

получше чем соседний глоракс или бывший лидер

а ремонт все равно переделывать

Добрый вечер!

Подскажите, надежный ли застройщик строит?

Вопрос очень сложный. При этом даже применительно не только к этому застройщику, а вообще ко всем компаниям работающим в Питере. По темпам строительства СС молодцы. По моим замерам строят точно в срок почти всегда. Особенно если сравнивать с такими товарищами как Лидер, который тоже строит, но в среднем задерживает минимум на полгода. По качеству строительства и отделки есть много полярных мнений. Кто-то говорит, что все плохо, а кто-то что все нормально. Я себя отнесу к последним. Все-таки отделка вещь такая которую рано или поздно придется переделывать, а надеятся на то, что в проекте эконом-класса будет отделка которая будет держаться более 2-х лет или выполнена шовчик к шовчику не стоит. Поэтому если адекватно оценивать, то какого-то шока от простенькой отделки в Романтике я не испытал. Думаю, что Тихая Гавань проект который является более дорогим и более продвинутым. Все-таки это уже второй проект в намыве и компания будет опытной. Мне кажется, что проблем будет меньше

Вопрос очень сложный. При этом даже применительно не только к этому застройщику, а вообще ко всем компаниям работающим в Питере. По темпам строительства СС молодцы. По моим замерам строят точно в срок почти всегда. Особенно если сравнивать с такими товарищами как Лидер, который тоже строит, но в среднем задерживает минимум на полгода. По качеству строительства и отделки есть много полярных мнений. Кто-то говорит, что все плохо, а кто-то что все нормально. Я себя отнесу к последним. Все-таки отделка вещь такая которую рано или поздно придется переделывать, а надеятся на то, что в проекте эконом-класса будет отделка которая будет держаться более 2-х лет или выполнена шовчик к шовчику не стоит. Поэтому если адекватно оценивать, то какого-то шока от простенькой отделки в Романтике я не испытал. Думаю, что Тихая Гавань проект который является более дорогим и более продвинутым. Все-таки это уже второй проект в намыве и компания будет опытной. Мне кажется, что проблем будет меньше

тихая гавань должна быть лучше романтика думаю это точно

 

а что кстати с благоустройством в романтике?площадки видел, хорошие

 

тихая гавань должна быть лучше романтика думаю это точно

 

а что кстати с благоустройством в романтике?площадки видел, хорошие

 

Да, площадки и дворы очень хорошие. Кое где их покоцали местные детишки, но в целом прилично. Плюс УК старается латать дыры ))) Благоустройство такое приятненькое. 

Да, площадки и дворы очень хорошие. Кое где их покоцали местные детишки, но в целом прилично. Плюс УК старается латать дыры ))) Благоустройство такое приятненькое. 

на территории романтика еще вроде бц строили, там есть всякие коммерческие штуки, типо спорт залов и банков?или будут?

надеюсь тут тоже сделают максимально благоустроенный район

Вопрос очень сложный. При этом даже применительно не только к этому застройщику, а вообще ко всем компаниям работающим в Питере. По темпам строительства СС молодцы. По моим замерам строят точно в срок почти всегда. Особенно если сравнивать с такими товарищами как Лидер, который тоже строит, но в среднем задерживает минимум на полгода. По качеству строительства и отделки есть много полярных мнений. Кто-то говорит, что все плохо, а кто-то что все нормально. Я себя отнесу к последним. Все-таки отделка вещь такая которую рано или поздно придется переделывать, а надеятся на то, что в проекте эконом-класса будет отделка которая будет держаться более 2-х лет или выполнена шовчик к шовчику не стоит. Поэтому если адекватно оценивать, то какого-то шока от простенькой отделки в Романтике я не испытал. Думаю, что Тихая Гавань проект который является более дорогим и более продвинутым. Все-таки это уже второй проект в намыве и компания будет опытной. Мне кажется, что проблем будет меньше

Спасибо за такой развернутый ответ!

Просто так получилось,что про сс никогда не слышала,поэтому и сомнения

Отделку от застройщика тоже считаю чисто временным вариантом

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов