Куплю проект студии 32 м2

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Если вы заказывали проект и реализовали его в 32х метровой студии ЖК Лайнер, готов приобрести по сходной стоимости. Мой интерес: увидеть реализацию, немного сэкономить, в общем -  воспользоваться опытом соседа) Ваш интерес - частично компенсировать свои  затраты на разработку дизайн проекта. Жду предложений, соседи!)

Готов купить проект для 46 кв.м
Объявления

Если вы заказывали проект и реализовали его в 32х метровой студии ЖК Лайнер, готов приобрести по сходной стоимости. Мой интерес: увидеть реализацию, немного сэкономить, в общем -  воспользоваться опытом соседа) Ваш интерес - частично компенсировать свои  затраты на разработку дизайн проекта. Жду предложений, соседи!)

Есть проект на 46м2 как общестроительный с визуализацией, так и по электрике и сантехнике. Готов поделиться.

Есть проекты на 46 м2. Общестроительный с визуализацией, по электрике, и по сантехнике. Готов поделиться.

Кстати, по электрике и сантехнике проекты, которые делали сами Юнисервис, за которые они берут деньги, и сами у себя их принимают в эксплуатацию.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кстати, по электрике и сантехнике проекты, которые делали сами Юнисервис, за которые они берут деньги, и сами у себя их принимают в эксплуатацию.

Продать хотите?

Если вы заказывали проект и реализовали его в 32х метровой студии ЖК Лайнер, готов приобрести по сходной стоимости. Мой интерес: увидеть реализацию, немного сэкономить, в общем -  воспользоваться опытом соседа) Ваш интерес - частично компенсировать свои  затраты на разработку дизайн проекта. Жду предложений, соседи!)

 

Есть дизайн проект и вся инженерка от него, но только для студии 32 без балкона

Обратите внимание

Продать хотите?

Если хотите купить, могу продать!

Проекты больше не нужны?

Eвгений, можно глянуть как выглядит ваш вариант?

Eвгений, можно глянуть как выглядит ваш вариант?

Можно. Ж105  6 этаж. Только сообщите, когда хотите посмотреть, чтоб я был на месте.

Есть проект на 46м2 как общестроительный с визуализацией, так и по электрике и сантехнике. Готов поделиться.


Напишите контакт в личку

Готов купить проект для 46 кв.м

 

Дорогие соседи, я дизайнер и в Лайнере реализовала не только дизайн-проект своей студии, но и проекты нескольких своих заказчиков, в настоящее время три проекта в Востоке в процессе реализации.

Дорогие соседи, я дизайнер и в Лайнере реализовала не только дизайн-проект своей студии, но и проекты нескольких своих заказчиков, в настоящее время три проекта в Востоке в процессе реализации.

Зоя, посмотрел ваши проекты на сайте! Очень понравились в Лайнере интерьеры в скандинавском стиле и в мягком лофте. Только мне вот такие планировки не подойдут, нет необходимости делать несколько комнат, нужен просторный светлый интерьер с максимумом свободного пространства, но возможно с выделенными зонами. 

нужен просторный светлый интерьер с максимумом свободного пространства, но возможно с выделенными зонами. 

5aec4a91ed421_1.jpg

5aec4a99c887b_2.jpg5aec4a9fbb60f_4.jpg5aec4aa58198b_3.jpg5aec4aab35afd_5.jpg

По мотивам "светлого интерьера" мне очень понравилась работа студии INROOM для Лайнера.(взято из их инстаграма) 

  • Afalina13 и Зоя Малашкина дизайнер это нравится

5aec4a91ed421_1.jpg

5aec4a99c887b_2.jpg5aec4a9fbb60f_4.jpg5aec4aa58198b_3.jpg5aec4aab35afd_5.jpg

По мотивам "светлого интерьера" мне очень понравилась работа студии INROOM для Лайнера.(взято из их инстаграма) 

Освещение такое или он не совсем светлый.

А куда они дели выступ на потолке от лоджии?

5aec4a91ed421_1.jpg
5aec4a99c887b_2.jpg5aec4a9fbb60f_4.jpg5aec4aa58198b_3.jpg5aec4aab35afd_5.jpg
По мотивам "светлого интерьера" мне очень понравилась работа студии INROOM для Лайнера.(взято из их инстаграма)

Мдя.. Мой дизайн выложили еще до того как я его им согласовал... нехорошо

Мдя.. Мой дизайн выложили еще до того как я его им согласовал... нехорошо

Это интеллектуальная  собственность дизайнера, размещают что хотят. Ваше одобрение на это не нужно. Узбагойтесь. 

Вы лучше обратите внимание на отсутствие несущей балки в зоне лоджии и при такой люстре вы не сможете открыть окно. 

Очередные красивые картиночки. Сколько вы за метр квадратный этим бездарям заплатили? 

А куда они дели выступ на потолке от лоджии?
 

Да как в том анекдоте Ниуклина про пупок...Стёрся...))))

Балку могли закрыть потолком, опустив его по всей площади. В целом очень приятный интерьер.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов