Нужен ли дольщикам закрытый форум?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Уважаемые дольщики. Мы можем предоставить Вам такую возможность, общаться без троллей в закрытом разделе, где будут набираться дольщики по скрину ДДУ, там не будет никаких троллей, ну и соответственно не будет людей застройщика. 

  • Юка, Людмила К, DemanZ и еще 1 это нравится

Мысль не плохая! Но провальная! 

Не забывай те про 2й экземпляр у застройщика!

Да и бланки с печатями всё имеет место быть.

Да просто банальный фото-шоп.

Но мысль не плохая.

  • Николай Иваныч это нравится
Объявления

Добрый день. Уважаемые дольщики. Мы можем предоставить Вам такую возможность, общаться без троллей в закрытом разделе, где будут набираться дольщики по скрину ДДУ, там не будет никаких троллей, ну и соответственно не будет людей застройщика. 

Будет-ли там Николай Иваныч? Без него всё теряет смысл!

Будет-ли там Николай Иваныч? Без него всё теряет смысл!

Вас там точно не будет. Вообще то я никогда не говорил что я дольщик))) И чем же Николай Иванович Вам не угодил, потому что  пишу правду о застройщике? :cray: 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мысль не плохая! Но провальная! 

Не забывай те про 2й экземпляр у застройщика!

Да и бланки с печатями всё имеет место быть.

Да просто банальный фото-шоп.

Но мысль не плохая.

Поддерживаю на все 100% такой вариант не подходит

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Добрый день. Уважаемые дольщики. Мы можем предоставить Вам такую возможность, общаться без троллей в закрытом разделе, где будут набираться дольщики по скрину ДДУ, там не будет никаких троллей, ну и соответственно не будет людей застройщика. 

Правильнее чтобы форум был публичным, но жёстко модерировался.
Мы тут увидели массу непонятных документов и тучу громких заявлений и обвинений, которые ничем не подкреплены.
Если у администрации сайта нет возможности фильтровать информацию на достоверность, то конечно пусть лучше форум будет закрытым.

Обратите внимание
Администрация предлагает закрытый форум. Значит кто то, кого то уже достал))).
Видно количество жалоб на Иваныча превысило разумные пределы.
  • Лисенок79 это нравится

Мысль не плохая! Но провальная! 

Не забывай те про 2й экземпляр у застройщика!

Да и бланки с печатями всё имеет место быть.

Да просто банальный фото-шоп.

Но мысль не плохая.

Мысль очень хорошая в плане того, что там не будет таких ботов, как Вы, но здесь есть одно но, если дольщики будут общаться в закрытом форуме, то кто будет опровергать весь бред, который пишут такие люди, как Вы? 

Как попасть в закрытый форум?

Окно абсолютно пустое, девственно-белое со словом Авторизация и ничего не происходит

Фото договора подойдет или надо сканить?

Ох, как много дольщиков кинулись делиться, как это сделать! Никто даже не пытался, что ли???

Даже фразы, и слово сочетания, выдают в вас василия.т.  Так что хамить, и ставить условия в таком ключе, вэлком на закрытый форум. Возможно там это и посчитают нормой. Хотя сдаётся мне что навряд ли. 

Так я хочу и мне ОЧЕНЬ интересно, как туда попасть. Вот только никто не отвечает. То есть, вообще! Тут никто не пытался или как? Окно авторизации пустует и не реагирует ни на клики, ни на что. Я это первым делом хотел сделать, потому что тут читать вбросы вообще смысла не имеет, кто и кем является - не ясно. 

  • Новая Развилка 12 это нравится

Так я хочу и мне ОЧЕНЬ интересно, как туда попасть. Вот только никто не отвечает. То есть, вообще! Тут никто не пытался или как? Окно авторизации пустует и не реагирует ни на клики, ни на что. Я это первым делом хотел сделать, потому что тут читать вбросы вообще смысла не имеет, кто и кем является - не ясно.

там 100% ые дольщики в ковычках сидят, такие как Вы, Карабагли, Марии, Фартовые и т.д. и т.п, хотя я так думаю Вы уже там сидите......под видом участника долевого строительства. Смех да и только

  • Михаил! и Николай Иваныч это нравится

там 100% ые дольщики в ковычках сидят, такие как Вы, Карабагли, Марии, Фартовые и т.д. и т.п, хотя я так думаю Вы уже там сидите......под видом участника долевого строительства. Смех да и только

Закрытый форум, дорогуша, как раз для того, чтобы отгородиться от того, кто не может  предоставить ДДУ для входа. Я могу и хочу, потому и спрашиваю, как это сделать. Смех да и только - это то, как вы на людей кидаетесь. Сама покажи дду-то в личку, я буду только рад.

 

Задолбали лицемеры и ангажированные

Про какой закрытый форум Вы говорите? 

Вот про этот. 

Нажимаю вступить и ничего не происходит, просто белое окно 5b28cf7b2de77_2.png5b28cf63a8816_.png

Как попасть в закрытый форум?

Окно абсолютно пустое, девственно-белое со словом Авторизация и ничего не происходит

Фото договора подойдет или надо сканить?

Добрый день. Для того, чтобы вступить в закрытую группу нужно нажать кнопку вступить

5b28da6267147_.png

Далее должна выйти такая табличка, которую необходимо заполнить и нажать "Далее", фото договора подойдет.

5b28da8ede8e0_1.png

Закрытый форум, дорогуша, как раз для того, чтобы отгородиться от того, кто не может  предоставить ДДУ для входа. Я могу и хочу, потому и спрашиваю, как это сделать. Смех да и только - это то, как вы на людей кидаетесь. Сама покажи дду-то в личку, я буду только рад.

 

Задолбали лицемеры и ангажированные

Покажите в личку Ваш ДДУ, у то у меня сложилось общие мнение о Вас, что вы очередной засланный пользователь от застройщика. 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Покажите в личку Ваш ДДУ, у то у меня сложилось общие мнение о Вас, что вы очередной засланный пользователь от застройщика. 

А не много ли Вы на себя берете? Кто Вы такой, чтобы требовать у кого либо доказательство того, что он является дольщиком? Вы сам не дольщик, зато целыми днями строчите на форуме, но как только появляются люди, которые сюда вложились, и начинают отстаивать свою точку зрения, Вы начинаете на него нападать. 

  • Новая Развилка 12 это нравится

А не много ли Вы на себя берете? Кто Вы такой, чтобы требовать у кого либо доказательство того, что он является дольщиком? Вы сам не дольщик, зато целыми днями строчите на форуме, но как только появляются люди, которые сюда вложились, и начинают отстаивать свою точку зрения, Вы начинаете на него нападать. 

Во первых я не требую а вежливо прошу. Зовут меня Николай Иванович... Как Вы правильно заметили я регулярно информирую будущих дольщиков о недобросовестной деятельности застройщика в Развилке к своим словам практически всегда прикладываю официальные документы. И славу Богу, что немногие вложили свои деньги в эту стройку. На самом деле  нечего страшного в этом нет. По крайней мере дольщик сможет если захочет продать свою квартиру по переуступки и купить подобное жильё у нормального застройщика, который построит дом в кратчайшие сроки. 

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Во первых я не требую а вежливо прошу. Зовут меня Николай Иванович... Как Вы правильно заметили я регулярно информирую будущих дольщиков о недобросовестной деятельности застройщика в Развилке к своим словам практически всегда прикладываю официальные документы. И славу Богу, что немногие вложили свои деньги в эту стройку. На самом деле  нечего страшного в этом нет. По крайней мере дольщик сможет если захочет продать свою квартиру по переуступки и купить подобное жильё у нормального застройщика, который построит дом в кратчайшие сроки. 

Вам бы сначала свое присутствие на форуме как нибудь не мешало бы оправдать, может Вы нам свой ДДУ покажите? А то у нас сложилось общие мнение о Вас, что вы очередной засланный пользователь от застройщика-конкурента.

 

  • Новая Развилка 12 это нравится

А то у нас сложилось общие мнение о Вас, что вы очередной засланный пользователь от застройщика-конкурента.

А у Вас это у кого? Вы всем офисом продаж пишите? Не смешите про конкуренцию застройщиков. В Развилке застройщик ИнвестСити  спалился на мошенничестве ст. 159 ч. 4  обман дольщиков.

Прикрепленные изображения

  • Ответ прокурора..jpg
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота