Станет ли снова долгостроем?

Я бы хотел узнать какова вероятность того, что снова проект будет "заморожен"?

Ну так вроде активно строительство идет, нет? Застройщик давно пашет на рынке

Объявления

Я бы хотел узнать какова вероятность того, что снова проект будет "заморожен"?

Так, вроде заморозили, когда стройка была в самом начале

Я бы хотел узнать какова вероятность того, что снова проект будет "заморожен"?

Стройка идет активно судя по фото/видео/вебкам, застройщики - "чистые", вообще не представляю, что должно произойти, чтобы до заморозки дойти. Так что ждем) 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Стройка идет активно судя по фото/видео/вебкам, застройщики - "чистые", вообще не представляю, что должно произойти, чтобы до заморозки дойти. Так что ждем) 

Единственная причина это если с конструкцией за годы простоя что-то случилось

Ого, я даже не знал, что это бывший долгострой

Обратите внимание

Ого, я даже не знал, что это бывший долгострой

8 лет простояло это мрачное здание после того, как, по слухам, застрелили хозяина за долги

8 лет простояло это мрачное здание после того, как, по слухам, застрелили хозяина за долги

Кто был хозяином?

Здравствуйте,форумчане Резиденции 9-18,я заинтересована этим объектом для покупки жилья,цена слишком уж заманчивая,возможно есть подводные камни,если у кого то есть любая информация, пожалуйста напишите мне на почту inessa.sagdeeva@mail.ru, Спасибо)
Здравствуйте,форумчане Резиденции 9-18,я заинтересована этим объектом для покупки жилья,цена слишком уж заманчивая,возможно есть подводные камни,если у кого то есть любая информация, пожалуйста напишите мне на почту inessa.sagdeeva@mail.ru, Спасибо)

Здравствуйте,форумчане Резиденции 9-18,я заинтересована этим объектом для покупки жилья,цена слишком уж заманчивая,возможно есть подводные камни,если у кого то есть любая информация, пожалуйста напишите мне на почту inessa.sagdeeva@mail.ru, Спасибо)

Какие еще подводные камни? один минус - предыдущая репутация.

8 лет простояло это мрачное здание после того, как, по слухам, застрелили хозяина за долги

Так а кто хозяин то был? Откуда информация? Я знал, что это долгострой, но таких подробностей не слышал.

Есть все подозрения на повтор истории. Разрешение на строительство действует до 26 ноября 2018 года.

Если они и этот проект провалят, то тогда можно вообще им больше ничего не строить. Разве что могут просто под другим юр.лицом зарегистрироваться, но всё равно быстро пронюхают. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов