домофон

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

за монтаж еще 5к хотят. вызов консьержа по нажатию одной из кнопок на панели.

 

 

выше где то писал: в апарк заходит витая пара откуда то с крыши, далее они в щиток вешают блок питания 220, пихают в него эту витую пару. из блока питания разводят 2 витых пары, одна на внутреннюю панель, одна на вызывную. питание слаботочкой по витой паре. или вы что то другое имели ввиду?

Это, спасибо, пропустила, что Вы раньше писали.

за монтаж еще 5к хотят. вызов консьержа по нажатию одной из кнопок на панели.

Не кислый монтаж... там по-сути соединить провода, которые уже заведены в апарт или там смета какая-то есть, что там так дорого стоит то?

Объявления

Не кислый монтаж... там по-сути соединить провода, которые уже заведены в апарт или там смета какая-то есть, что там так дорого стоит то?

не читал, какие то бумажки дали, но там вроде монтаж не расписан. и это в моем случает просто подключить, если при ремонте не предусмотрено ничего - то надо эти провода прокладывать.

не читал, какие то бумажки дали, но там вроде монтаж не расписан. и это в моем случает просто подключить, если при ремонте не предусмотрено ничего - то надо эти провода прокладывать.

Провода проложить можно при ремонте, в купе с другими работами по слаботочке, т.к. сами провода же заведены в апарт,... и всё, веди их куда душе угодно, потом приглашаем товарищей с устройством и пусть подключают, но это не должно стоить 5к, на мой сугубо взгляд...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

1 июля однако... что-то нет сообщений довольных жильцов, что все подключили, всё работает...

Домофон подключили, работает камера на -2 и 1 этажи.

Обратите внимание

Домофон подключили, работает камера на -2 и 1 этажи.

а подъезд у вас какой?

Домофон подключили, работает камера на -2 и 1 этажи.

на - 2 - это на площадку у лифтов?

И в апарте видно, что делается на -2 и 1 этажах?

на - 2 - это на площадку у лифтов?

И в апарте видно, что делается на -2 и 1 этажах?

Успокойтесь, это о Востоке речь зашла, вот и продолжаем... Западу не до домофонов.

на - 2 - это на площадку у лифтов?

И в апарте видно, что делается на -2 и 1 этажах?

Секция Ж. На -2 этаже камера показывает не у лифтов, а перед тамбурной дверью в лифтовой холл.

Секция Ж. На -2 этаже камера показывает не у лифтов, а перед тамбурной дверью в лифтовой холл.

это Восток? там по-другому сделано, не как в Западе?  В западе на -2 пркинг и не помню, чтобы там были какие-то двери в лифтовой холл.

Вы что-то "тупите"  :pardon: Я так понял, что дали сигнал с видеодомофона входной группы на 1 и 2 этаж секции "Ж" Восточного корпуса.

  • Елена Малышева это нравится

это Восток? там по-другому сделано, не как в Западе?  В западе на -2 пркинг и не помню, чтобы там были какие-то двери в лифтовой холл.


Оспади. Какой запад? Воды нет-света нет-двор разруха-ни один холл ни сделан. (Ладно один) Ну о каком домофоне может быть речь.

Вы что-то "тупите"  :pardon: Я так понял, что дали сигнал с видеодомофона входной группы на 1 и 2 этаж секции "Ж" Восточного корпуса.

в востоке домофон есть на входе на 1м этаже и на входе с парковки на -2, думаю речь о них. система позволяет принудительно посмотреть камеру с домофона.

в востоке домофон есть на входе на 1м этаже и на входе с парковки на -2, думаю речь о них. система позволяет принудительно посмотреть камеру с домофона.

Да, точно минус 2, это было не тире. К Вам сигнал поступает с 2-х домофонов, всё правильно, так и должно быть. А у Вас ещё не подключили?

Да, точно минус 2, это было не тире. К Вам сигнал поступает с 2-х домофонов, всё правильно, так и должно быть. А у Вас ещё не подключили?

у меня пока подъезд закрыт и никаких сигналов не поступает.

  • ИванИваныч это нравится

у меня пока подъезд закрыт и никаких сигналов не поступает.

:sad: что и говорить... Запад настолько далёк от воплощения задуманного, что текущее состояние дел Востока вызывает крайнюю озабоченность того, когда эта штука будет работать у нас.

Кто в курсе того, работает где домофон в Западном?

Сегодня подключили домофон. 20 штук!  :80:  Правда, 2 тыс за подключение пойдут на мой интернет-счет, если в ближайшее время я подключу интернет (роутер для и-нета от 2500 р)

 

По домофону:

- ПОКАЗЫВАЕТ вход на первом этаже и на -2 площадку перед входом из паркинга в лифтовой холл.  Удачно взяли м/места те, у кого они прямо перед камерой - в любой момент нажал кнопочку и посмотрел.)) (у меня сбоку, не видно )

- ВЫЗВАТЬ АПАРТАМЕНТ можно только через устройство на первом этаже, перед входом.

- ВЫЗВАТЬ КОНСЬЕРЖА можно будет и с 1, и с -2 (когда появится консьерж и тогда ему подклчат домофон) Консьерж, если я правильно поняла, сможет соединить -2 этаж с апартаментом.

- СВЯЗЬ С КОНСЬЕРЖЕМ будет двусторонняя - не только консьерж сможет позвонить в апарт, но и из апарта можно будет звонить в ему.

 

Вся работа по подключению заняла минут 10. Сомневаюсь, что оборудование (Perla) стоит своих 17700р.  Но у других поставщиков это оборудование стоит столько же (не дешевле)

Сегодня подключили домофон. 20 штук!  :80:  Правда, 2 тыс за подключение пойдут на мой интернет-счет, если в ближайшее время я подключу интернет (роутер для и-нета от 2500 р)

 

По домофону:

- ПОКАЗЫВАЕТ вход на первом этаже и на -2 площадку перед входом из паркинга в лифтовой холл.  Удачно взяли м/места те, у кого они прямо перед камерой - в любой момент нажал кнопочку и посмотрел.)) (у меня сбоку, не видно )

- ВЫЗВАТЬ АПАРТАМЕНТ можно только через устройство на первом этаже, перед входом.

- ВЫЗВАТЬ КОНСЬЕРЖА можно будет и с 1, и с -2 (когда появится консьерж и тогда ему подклчат домофон) Консьерж, если я правильно поняла, сможет соединить -2 этаж с апартаментом.

- СВЯЗЬ С КОНСЬЕРЖЕМ будет двусторонняя - не только консьерж сможет позвонить в апарт, но и из апарта можно будет звонить в ему.

 

Вся работа по подключению заняла минут 10. Сомневаюсь, что оборудование (Perla) стоит своих 17700р.  Но у других поставщиков это оборудование стоит столько же (не дешевле)

Это далеко не предел...  :crazy:  Какую модель установили и где покупали? Судя по-всему Tel занимался установкой?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов