Благоустройство территории и инфраструктура

Добрый день! Кто плотно общается с менеджерами, что говорят по поводу территории внутренней? Пока там ничего непонятно что делают во дворе.

Добрый день! Кто плотно общается с менеджерами, что говорят по поводу территории внутренней? Пока там ничего непонятно что делают во дворе.

Как обычно: детская площадка, парковка и все дела. Единственно площадки Лидер строить стал под разные возрастные группы, а так все по стандарту. Меня больше интересует что откроют на первых этажах, но это станет известно не раньше весны 2019, когда дом сдадут.

Объявления

Как обычно: детская площадка, парковка и все дела. Единственно площадки Лидер строить стал под разные возрастные группы, а так все по стандарту. Меня больше интересует что откроют на первых этажах, но это станет известно не раньше весны 2019, когда дом сдадут.

 

Да там наверное будет стандартный набор из мини-маркета, аптеки, салон красоты и все в таком духе.

Да там наверное будет стандартный набор из мини-маркета, аптеки, салон красоты и все в таком духе.

Скорее всего так и будет, может еще какие-нибудь детские магазинчики или что-то эдакое откроют. Сейчас они почти в каждом доме по-моему

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Гостевые парковки наверное тоже будут и детские площадки однозначно. Знаю что будет огорожен и двор и детские площадки, а насчет коммерческих помещений - это уже творческий полет местных предпринимателей, кто успел тот и сел) 

 

Гостевые парковки наверное тоже будут и детские площадки однозначно. Знаю что будет огорожен и двор и детские площадки, а насчет коммерческих помещений - это уже творческий полет местных предпринимателей, кто успел тот и сел) 

 

 

Ну предприниматели тоже ведь не дураки, что попало и где попало раскупать не будут, я думаю что все будет примерно соответствовать  местным потребностям. Хотя огороженная территория очень сильно сузит предпринимательскую деятельность.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов