Планировка 2NM1

Уважаемые соседи, будущие обладатели 2-х комнатной квартиры 2NM1, подскажите, Вы уже думали о будущем дизайне своей квартиры, есть какие-нибудь наметки?

Были на прошлой неделе в шоуруме, впечатления положительные, однако пока ума не приложу как обыграть кухню и большую комнату!

И еще вопрос, кто-нибудь снимал размеры с квартиры шоурума?

Здравствуйте! Могу сказать примерные размеры кухни и гостиной (с замерами торопились, времени было не так много, как хотелось бы): кухня 3,4м х 3,5м, гостиная 7м х 3,4м.

  • PravdoTraxxxer это нравится
Объявления Все объявления

Здравствуйте! Могу сказать примерные размеры кухни и гостиной (с замерами торопились, времени было не так много, как хотелось бы): кухня 3,4м х 3,5м, гостиная 7м х 3,4м.

Спасибо за информацию! Думаю придется однозначно снимать межкомнатные двери соединяющие коридор и кухню, т.к. помимо холодильника на ней по всей видимости придется размещать еще и стиральную машинку :cray:

Ну да, в ванной места для стиралки нет((

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Маленькую комнату не замерял, ванну тоже.22A3E0DA-3F29-4C48-9699-7436DE03B63E.jpeg
  • PravdoTraxxxer и GudiFa это нравится

Маленькую комнату не замерял, ванну тоже.

 

Огромное спасибо, это то что нужно для начала мыслительного процесса!

Обратите внимание

Маленькую комнату не замерял, ванну тоже

 

И от меня большущее спасибо за очень подробный план!

Какой у вас корпус?

Какой у вас корпус?

3.2

Огромное спасибо, это то что нужно для начала мыслительного процесса!


Есть результат мыслительного процесса? =))

Есть результат мыслительного процесса? =))

Пока все в мыслях!))

На кухне думаю снимать двери и пробовать в имеющийся пятачок загнать холодильник. Кухню попробуем растянуть по стенам 2,97 и 3,30 под потолок, чтобы исключить скопление пыли и уместить стиралку, посудомойку и духовку.

 

Как думаете? Можно ли снести перегородку между кухней и гостиной (79)? Если да, вместо нее я бы поставил барную стойку)))

 

С гостиной пока не ясно, однозначно будет разделение на 2 части (одна для отдыха, вторая под рабочее место), но еще нужно умудриться куда-то вставить шкаф :8P:

Шкаф в левый торец во всю стену в большой комнате

Шкаф в левый торец во всю стену в большой комнате

Да, там он отлично впишется, если только ПИК не додумался сделать на эту стену выводы под кондиционеры :crazy:

Все как- то очень не однозначно...

Да, там он отлично впишется, если только ПИК не додумался сделать на эту стену выводы под кондиционеры :crazy:
Все как- то очень не однозначно...


В шоуруме они именно там
А подскажите, пожалуйста, еще такой вопрос. Весьма важный))) на плане квартиры в большой комнате два окна, а на плане этажа три(!!!) кому верить?? Если три окна, то даже думать страшно про расстановку мебели
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов