что насчет экологии?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

под домом метро снаружи куча дорог рядом,скажите стоит ли об этом волноваться?

под домом метро снаружи куча дорог рядом,скажите стоит ли об этом волноваться?

Во всём Санкт-Петербурге так!
Люди живут...
Объявления

Во всём Санкт-Петербурге так!
Люди живут...

многозначительное у Вас троеточие)

просто я никогда не жила в таком месте сосредоточения транспортных развязок, это смущает

многозначительное у Вас троеточие)

просто я никогда не жила в таком месте сосредоточения транспортных развязок, это смущает

Зато для близости к метро, цена на данный момент очень хорошая, за экологию сверху накинули бы прилично по цене))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Зато для близости к метро, цена на данный момент очень хорошая, за экологию сверху накинули бы прилично по цене))

я так понимаю, что искать какие-то экспертизы и сводки нереально и бесмыссленно?

я так понимаю, что искать какие-то экспертизы и сводки нереально и бесмыссленно?

 

Из быстродоступных - можно посмотреть экологическую карту области. На все остальное нужно много времени и усилий, да и не факт что они будут актуальными.

Обратите внимание

Из быстродоступных - можно посмотреть экологическую карту области. На все остальное нужно много времени и усилий, да и не факт что они будут актуальными.

я не видела честно говоря осок актуальных карт, вообще такое чувство что их специально не выкладывают, что бы мы не знали что на самом деле у нас в городе происходит)

Думаю, что не стоит беспокоиться за экологию в этом районе, вот ЖК Квартету повезло меньше, он стоит параллельно витебке. Вот там как раз с экологией не очень, т.к шумно и загазованность чувствуется.

 

Думаю, что не стоит беспокоиться за экологию в этом районе, вот ЖК Квартету повезло меньше, он стоит параллельно витебке. Вот там как раз с экологией не очень, т.к шумно и загазованность чувствуется.

квартатет не намного ближе то расположен к дороге, мне кажется особо принципиальной разницы нет

Квартет как раз-таки расположен у самой витебки, и там эта загазованность очень ощутима. А у домов, которые ближе к проспекту Космонавтов расположены имеется "заслон" из того самого Квартета.

Квартет как раз-таки расположен у самой витебки, и там эта загазованность очень ощутима. А у домов, которые ближе к проспекту Космонавтов расположены имеется "заслон" из того самого Квартета.

только что пыли на подоконнике поменьше будет, но думаете это как-то влияет на качество воздуха в целом в квартале?мне кажется он тут один на всех по составу)))

только что пыли на подоконнике поменьше будет, но думаете это как-то влияет на качество воздуха в целом в квартале?мне кажется он тут один на всех по составу)))

качество воздуха в целом в этом районе более-менее неплохое, можете посмотреть по карте загрязненности СПб. Хороший воздух в лесу, а мы все-таки живем в большом городе, поэтому об экологии тут сложно говорить.

Квартет как раз-таки расположен у самой витебки, и там эта загазованность очень ощутима. А у домов, которые ближе к проспекту Космонавтов расположены имеется "заслон" из того самого Квартета.

А не знаете за Московским шоссе, что за огромная промышленная территория?

А то что там автовокзал прямо перед вторым корпусом будет никого не смущает. А перед квартетом еще гостиницу влепят размером с китайскую стену. Подъездных путей нет. Не будет же ЛСР за свой счет продлевать пр Космонавтов.

Между Космонавтов и Московским ш находится ЦНИ Крылова

А то что там автовокзал прямо перед вторым корпусом будет никого не смущает. А перед квартетом еще гостиницу влепят размером с китайскую стену. Подъездных путей нет. Не будет же ЛСР за свой счет продлевать пр Космонавтов.

Между Космонавтов и Московским ш находится ЦНИ Крылова

а что за гостиница?Вообще в гостинице точно ничего плохого нет
про автовокзал тоже не слышала

Автовокзал "Южный" куча инфы по многим новостным ресурсам.

 

А то что там автовокзал прямо перед вторым корпусом будет никого не смущает. А перед квартетом еще гостиницу влепят размером с китайскую стену. Подъездных путей нет. Не будет же ЛСР за свой счет продлевать пр Космонавтов.

Про автовокзал узнал-немного расстроился. Полезного мало...

Про автовокзал узнал-немного расстроился. Полезного мало...

Но и плохого разве много?

Автовокзал "Южный" куча инфы по многим новостным ресурсам.

спасибо,почитала на Фонтанке, правда его оказывается уже давно хотели построить да все никак)

Плохого может и не много. Но жить с крупный пересадочным узлом приятного мало.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов