Какая УК будет обслуживать дома?

Здравствуйте, а кто нибудь из дольщиков в курсе, какая УК будет обслуживать Ваши дома? Будет ли УК выбираться путем тендера, или она будет от застройщика? Так же интересует, на какое время Вы с ней будете подписывать договор при приемке квартир? 

На сколько я знаю у застройщика есть своя ук, скорее всего она и будет обслуживать этот комплекс, хотя есть вероятность того, что будет тендер

Объявления Все объявления

Здравствуйте, а кто нибудь из дольщиков в курсе, какая УК будет обслуживать Ваши дома? Будет ли УК выбираться путем тендера, или она будет от застройщика? Так же интересует, на какое время Вы с ней будете подписывать договор при приемке квартир? 

 

Добрый день!

По данному вопросу решение будет принято позже.

Добрый день!

По данному вопросу решение будет принято позже.

Спасибо, значит будем ждать от Вас инфу.

 

На сколько я знаю у застройщика есть своя ук, скорее всего она и будет обслуживать этот комплекс, хотя есть вероятность того, что будет тендер

Если не секрет, название УК от застройщика можно озвучить? Хочу почитать отзывы о ней, так как могу предположить, раз у застройщика есть своя УК, то скорее всего она и будет

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

УК "Наш дом" мне сказала менеджер

 

Спасибо, значит будем ждать от Вас инфу.

 

Если не секрет, название УК от застройщика можно озвучить? Хочу почитать отзывы о ней, так как могу предположить, раз у застройщика есть своя УК, то скорее всего она и будет

 

Друзья , будьте крайне бдительны орудуют мошенники ! В группах и на форуме была замечена Ирина Савойская , дама известная в узких кругах , мошенничеством в сфере ЖКХ , данная особа путем махинаций избавляется от УК застройщиков и пропихивает подконтрольную себе УК с целью обогащения . Работать люди даже не пытаются , техники для уборки у них не имеется , а заманивает в свои сети людей она , якобы меньшими тарифами ..

Далее на объекте происходит сущий ад и беспредел , является учредителем УК " Стройжилпрофи"

Список пострадавших от руки Ирины : 

ЖК Бутовские Аллеи п. Коммунарка - конфликт Савойской с УК “Пик-Комфорт” 

ЖК Лосиный Остров - конфликт с УК “Смарт-Сервис”

Будьте бдительны .

Обратите внимание

Схема эта очень распространена , люди в погоне за снижением тарифов попадают в неприятные ситуации, доходит до смешного - люди снег вывозить машины за свой счет заказывают . 

У нас в коммунарке эта дама отметилась , жуть просто .. нет не какой техники , не каких специалистов все работы на подряде и да деньги жильцов ...

УК "Наш дом" мне сказала менеджер

Первый раз слышу про эту УК, есть какие-то отзывы о них? И какие дома они вообще обслуживают? 

УК " Наш Дом " УК от застройщика , на встрече виделись с управляющим . Анатолий всегда на связи , адекватный мужик давно в сфере ЖКХ трудится 

Виделась с ним на Вавилова 69 , муж с ним говорил . Мужик давно в теме , быстро реагирует на проблемы 

УК " Наш Дом " УК от застройщика 

Виделась с ним на Вавилова 69 , муж с ним говорил . Мужик давно в теме , быстро реагирует на проблемы 

О, боты УК подтянулись

Первый раз слышу про эту УК, есть какие-то отзывы о них? И какие дома они вообще обслуживают? 

Ген директор имеет в активе 2 УК новое Медведково и Новое Пушкино, объекты Инграда.

Виделась с ним на Вавилова 69 , муж с ним говорил . Мужик давно в теме , быстро реагирует на проблемы

В ветке Вавилова, что то не очень лесно отзываются об этой УК
На собрании в Вавилова получилась история , что не все приняли квартиры, по этому не стали утверждать тарифы , все логично , но те люди кто нормально и без криков поговорил с представителем УК ушли с нормальным мнением , человек ввёл их вкус дела , а за тем оставил свои Контакты

Всем привет, кто уже заселился, расскажите, как работает УК? Я слышал, что вообще не очень. И тарифы завышены

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов