Безопасность

Сообщений в теме: 5
18 Апрель 2018 - 12:46

Вы позаботились о безопасности своих квартир? Установили тревожную кнопку от пожара, подтопления, кражи и незаконного проникновения?

18 Апрель 2018 - 17:45

Да наученный горьким опытом подтопления соседей, когда пришлось делать ремонт в их квартире на 300000 рублей. Теперь всегда страхую свою ответственность перед другими жителями дома. Что касается тревожной сигнализации, то ее тоже установил, т.к. стоит не дорого - она обошлась мне в 9000 рублей, плюс ежемесячная плата 500 рублей.

06 Май 2018 - 13:59

А как работает эта тревожная кнопка, например когда потом начинается?

08 Май 2018 - 15:56

Имела ввиду потоп), ну или пожар. Как кнопка реагирует на воду и дым одновременно? Если за проникновение отвечает датчик движения, то тут на каком принципе все работает?

Вчера, 11:11

У меня нет, к сожалению. а надо было бы...

Сегодня, 06:36

У меня нет, к сожалению. а надо было бы...

Здравствуйте! Я агент партнерской программы № 197144 это мой агентский номер, когда будете обращаться в компанию то обязательно укажите этот номер, позвоните по тел. в  г. Москве  +7(495) 983-00-00  или зайдите на сайт: http://www.gulfstream.ru/  и Вам  все подробно расскажут о своем продукте.  Спасибо, что решили воспользоваться услугами именно этой компании. Всех благ.

Ответить
Еще обсуждаемые темы этого форума