Планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю делиться выбранными или просто понравившимися планировками здесь.

Будет интересно взглянуть

Ну, планировки совершенно обычные, ничего необычного, но вот просмотр их в 3D, как сделали на сайте, это реально круто

Объявления

Ну, планировки совершенно обычные, ничего необычного, но вот просмотр их в 3D, как сделали на сайте, это реально круто

 

Да, довольно интересно, хотя план  и не полный при этом

 

5addc4e0d95a6_e9.jpg

Да, довольно интересно, хотя план  и не полный при этом

 

5addc4e0d95a6_e9.jpg

Слушайте, а где кухня? Что-то на изображении её нету

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Слушайте, а где кухня? Что-то на изображении её нету

Скорее всего она просто не показана на плане

А поделитесь, пожалуйста, ссылкой для просмотра 3Д планировок. Что-то я не нахожу.

Обратите внимание

А поделитесь, пожалуйста, ссылкой для просмотра 3Д планировок. Что-то я не нахожу.

 

На официальном сайте СетлСити

Однако там ограниченное количество планировок сделано таким образом

Слушайте, а где кухня? Что-то на изображении её нету

 

Это же студия, откуда там взяться кухне? Или вы про гарнитур?

Нам однушка понравилась просторная, но боюсь очень холодно будет без должного утепления. Как думаете?

5af41aed69ab8_h1.jpg

 

Нам однушка понравилась просторная, но боюсь очень холодно будет без должного утепления. Как думаете?

площадь наружных стен относительно велика + угловая квартира. стало быть, и теплопотери выше, чем в квартире, которая находится между другими квартирами и не на углу. это должно регулироваться мощностью отопительных приборов либо их количеством. регулируется ли это по факту - вот в чем вопрос. возможно, надо быть готовым к замене установленных радиаторов на радиаторы с бОльшим количеством секций. 

площадь наружных стен относительно велика + угловая квартира. стало быть, и теплопотери выше, чем в квартире, которая находится между другими квартирами и не на углу. это должно регулироваться мощностью отопительных приборов либо их количеством. регулируется ли это по факту - вот в чем вопрос. возможно, надо быть готовым к замене установленных радиаторов на радиаторы с бОльшим количеством секций. 

 

Вот да, если ещё балкон не утепленный, тот это считай половина спальни непосредственно соприкасается с улицей в температурном плане

Вот да, если ещё балкон не утепленный, тот это считай половина спальни непосредственно соприкасается с улицей в температурном плане

плюс еще сама конструкция балкона дает небольшие мосты холода между перфорацией утеплителем. балкон-то консольно наружу торчит

плюс еще сама конструкция балкона дает небольшие мосты холода между перфорацией утеплителем. балкон-то консольно наружу торчит

 

Каким образом думаете лучше всего эту проблему решать?

Просто поставить мощный радиатор под окном?

Каким образом думаете лучше всего эту проблему решать?

Просто поставить мощный радиатор под окном?

перекрывать теплопотери бОльшим количеством секций радиатора.

но Вы предвкушаете проблемы. возможно, их и не будет.

Хотя у моих нынешних соседей в угловой квартире зимой холодно именно по этой причине. Не соотносятся теплопотери и мощность отопительных приборов.

перекрывать теплопотери бОльшим количеством секций радиатора.

но Вы предвкушаете проблемы. возможно, их и не будет.

Хотя у моих нынешних соседей в угловой квартире зимой холодно именно по этой причине. Не соотносятся теплопотери и мощность отопительных приборов.

Я вот тоже думаю что проблема пока на пустом месте.

Если будет хорошее отопление и утепление даже выдумывать ничего не придется

Я вот тоже думаю что проблема пока на пустом месте.

Если будет хорошее отопление и утепление даже выдумывать ничего не придется

Я тоже не понимаю, для чего создавать проблемы заранее?! Там где их пока нету...

перекрывать теплопотери бОльшим количеством секций радиатора.

но Вы предвкушаете проблемы. возможно, их и не будет.

Хотя у моих нынешних соседей в угловой квартире зимой холодно именно по этой причине. Не соотносятся теплопотери и мощность отопительных приборов.

 

А не проще ли будет утеплить стену? Больше редиаторы = больше коммунальных расходов 

А не проще ли будет утеплить стену? Больше редиаторы = больше коммунальных расходов 

 

скорее всего, не проще. снаружи утеплить уже не сможете. а изнутри утеплять в целом некорректно. шуба должна со стороны улицы

и потом на утеплитель ни шкаф не повесить, ни гвоздь для картины не забить

А не проще ли будет утеплить стену? Больше редиаторы = больше коммунальных расходов 

Угловую квартиру обязательно надо утеплять, мы когда-то жили в угловой, не успевали платить за электричество. А не включать обогреватель - околеть можно.

Угловую квартиру обязательно надо утеплять, мы когда-то жили в угловой, не успевали платить за электричество. А не включать обогреватель - околеть можно.

 

Какой-то утеплитель есть, который позволит избежать большинства проблем?

Помимо неизбежного уменьшения площади квартиры..

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов