Ипотека

Всем привет, какие банки тут будут? Насколько я знаю, продажи ещё не открыты, но застройщик же сотрудничает плотно с какими-то банками?

Ну, у них во всех жк разные банки, где-то много, а где-то один два. Так, что сложно сказать с какими банками они плотно сотрудничают. ВТБ очень часто встречается и дом,рф. Сбербанк тоже встречается часто в их новостройках, но не во всех

Объявления Все объявления

Обычно даже какой то банк финансирует стройку

Обычно даже какой то банк финансирует стройку

Не всегда, частенько банк выступает в качестве не инвестора, а в качестве заёмщика, выделяя кредит по стройку, который застройщик потом отдаёт с проданных квартир

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ну, у них во всех жк разные банки, где-то много, а где-то один два. Так, что сложно сказать с какими банками они плотно сотрудничают. ВТБ очень часто встречается и дом,рф. Сбербанк тоже встречается часто в их новостройках, но не во всех

Удивительно, что он встречается не во всех новостройках, на сколько я знаю они плотно сотрудничают, причем не первый год... Ну, ладно, значит, на это есть какие-то тайные причины 

Удивительно, что он встречается не во всех новостройках, на сколько я знаю они плотно сотрудничают, причем не первый год... Ну, ладно, значит, на это есть какие-то тайные причины 

Ахах какое сотрудничество блин? Донстрой кучу денег был должен Сбербанку, за что Сбер и ВТБ отпилили половину бизнеса у компании и продали, чтобы закрыть кредиты... 

Обратите внимание

Ахах какое сотрудничество блин? Донстрой кучу денег был должен Сбербанку, за что Сбер и ВТБ отпилили половину бизнеса у компании и продали, чтобы закрыть кредиты... 

Насколько я знаю это было в 2008 или 2009 году, уже много времени прошло, сейчас у них нету задолжностей перед банками? 

Какая ипотека? Что Вы вообще обсуждаете? Строительства нет, продаж тоже, для чего сейчас рассуждать на эту тему, если всё равно, ничего купить не получится? 

Если верить информации из соседней темы, то продажи откроются скоро, на следующей недели. И ипотека соответственно тоже будет

Ну, так уже следующая, даже конец недели. Но продаж ещё нету, правда сайт они обновили. Ну, что сказать ждём!

Ипотека на этапе пустыря (даже не котлована) - это разве возможно?)

Ипотека на этапе пустыря (даже не котлована) - это разве возможно?)

Если продажи открыты, то спокойно, вообще в России возможно всё, что угодно! Многие застройщики, как только открывают продажи с ипотекой, а зачастую, на стройке даже яма под котлован не вырыта

Если продажи открыты, то спокойно, вообще в России возможно всё, что угодно! Многие застройщики, как только открывают продажи с ипотекой, а зачастую, на стройке даже яма под котлован не вырыта

Ну, да, это частое явление, я бы сказал, что большинство так и делают! Единицы, кто строит хотя бы до первых этажей, а уже потом начинают продажи

Добрый день! Просим Вас принять участие в опросе. Это займет пару минут: https://docs.google....m?usp=send_form

Уже получается, что даже при желании не получится воспользоваться ипотекой, квартир больше нет. Разве что можно по переуступке купить. Кто знает, а можно использовать ипотеку, если покупаешь с рук?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов