Строительство

Всем привет, как тут идёт строительство? 

Дом уже очень высокий, правда отделки пока нету, на оф. сайте есть видео, можете посмотреть

Объявления

Дом уже очень высокий, правда отделки пока нету, на оф. сайте есть видео, можете посмотреть

Да, строительство идёт действительно неплохо, не знаю на сколько качественно, но быстро это да! 

Да, строительство идёт действительно неплохо, не знаю на сколько качественно, но быстро это да! 

Быстро не значит не качественно, зависит от того, какие материалы они используют...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

а у меня наоборот ощущение что вовремя не сдадут.работы много сдача на носу!

 Как думаете, насколько задержка будет? В следующем квартале сдадут или дольше будет?

Обратите внимание

На Серебристом стройку с Сентября  вообще остановили, подрядчиков кидают. Не платят за работы.  Обходите их стороной

На Серебристом стройку с Сентября  вообще остановили, подрядчиков кидают. Не платят за работы.  Обходите их стороной

да оно видно а че они так?место блин такое хорошее,проект тоже че денег нет у них что ли?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов