Все вопросы и обсуждения ЖК Фили Сити

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, народ, хочу поинтересоваться, а будут ли здесь кладовки? Квартиры здесь без балконов, поэтому кладовки здесь были бы в самый раз, все таки не хотелось бы захламлять свою новую квартиру

  • PMaster это нравится

Наш менеджер утверждала, что будут))) Тоже заинтересованы

Объявления

Всем привет, народ, хочу поинтересоваться, а будут ли здесь кладовки? Квартиры здесь без балконов, поэтому кладовки здесь были бы в самый раз, все таки не хотелось бы захламлять свою новую квартиру

За обслуживание 1 кв. метра этой площади будете платить не меньше чем за обслуживание кв. метра квартиры. Подумайте надо ли вам оно?

А стоимость кв. метра какая?

За обслуживание 1 кв. метра этой площади будете платить не меньше чем за обслуживание кв. метра квартиры. Подумайте надо ли вам оно?
А стоимость кв. метра какая?

Так и кладовки не по 50-100 метров.
Снимать боксы для хранинения всяко дороже и дальше.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так и кладовки не по 50-100 метров.
Снимать боксы для хранинения всяко дороже и дальше.

А не лучше квартиру большей площади купить?

А не лучше квартиру большей площади купить?

Цены за метр разные.
По мне-не лучше. Паркинг и кладовка это комфорт. Мы сейчас бокс снимаем за 11т.р в месяц. Квартиру в склад превращать не хочется. Это необходимость для многих.
Обратите внимание

За обслуживание 1 кв. метра этой площади будете платить не меньше чем за обслуживание кв. метра квартиры. Подумайте надо ли вам оно?

А стоимость кв. метра какая?

Так я даже еще не знаю, будут ли здесь кладовки или нет, сама интересуюсь, поэтому по цене тоже естественно ничего подсказать не могу. По поводу обслуживания, не вижу в этом ничего страшного, к тому же кв. метр кладовки стоит намного дешевле, чем кв. метр жилья, а уж заплатить за обслугу  кладовки не проблема

PS.кстати никто так и не ответил, так будут здесь кладовки или нет? А, а то смысл обсуждать то, чего не будет

Нам менеджер говорил, что кладовки будут, пока их в продаже нет, когда будут сказать не могу. Если узнаю, то отпишусь по этому вопросу. Буду следить, потому что хотим купить. Знаю только, что будут варианты от 3 до 30 квадратов. 

Всем привет, народ, хочу поинтересоваться, а будут ли здесь кладовки? Квартиры здесь без балконов, поэтому кладовки здесь были бы в самый раз, все таки не хотелось бы захламлять свою новую квартиру

Лучше бы балконы сделали. Но им конечно кладовки выгодней продавать, чем строить балконы, вот Вам и весь расклад. Даже если будут кладовки, балконов они в любом случае не заменят. А вообще Ваши переживания по поводу отсутствия балконов мне вполне понятны, для меня квартиры без балконов, скорее всего похожи не на квартиры, а на какие то дешевые гостиничные номера

Нам менеджер говорил, что кладовки будут, пока их в продаже нет, когда будут сказать не могу. Если узнаю, то отпишусь по этому вопросу. Буду следить, потому что хотим купить. Знаю только, что будут варианты от 3 до 30 квадратов. 

Скажите, а предварительные цены не озвучили на кладовки за кв. метр? И сроки тоже очень интересуют, когда их планируют выставить на продажу? Интересно, кладовку можно будет приобрести в рассрочку или нет? 

Скажите, а предварительные цены не озвучили на кладовки за кв. метр? И сроки тоже очень интересуют, когда их планируют выставить на продажу? Интересно, кладовку можно будет приобрести в рассрочку или нет? 

Нет, к сожалению, на тот момент, когда я узнавала, установленных цен пока не было. Я полагаю, что выставят вслед за мм. Либо же после всех майских праздников займусь этим вопросом и позвоню узнаю в ОП. По идее должна быть рассрочка, если сделали на мм, то почем на кладовки нет. 

Народ, у меня такой вопрос: можно ли тут при покупке квартиры использовать материнский капитал? Сейчас во многих жк можно использовать, но не во всех...

Народ, у меня такой вопрос: можно ли тут при покупке квартиры использовать материнский капитал? Сейчас во многих жк можно использовать, но не во всех...


Можно
Жилой комплекс бизнес-класса «Фили Сити» стал самой востребованной новостройкой в 1 квартале 2018 года. С начала текущего года продажи стартовали в 23 новых жилых и апартаментных комплексах, при этом наибольшим спросом пользовался «Фили Сити», согласно данным «Рейтинг новостроек» портала Urbanus.ru. В 1 квартале 2018 года в ЖК «Фили Сити» зафиксировано 72 ДДУ. Более 40% сделок пришлось на покупателей 30-40 лет, основной целью приобретения квартиры (более 60%) стало улучшение жилищных условий. Наиболее востребованными площадями в 1 квартале стали метражи 40-50 кв. м.©️

Жилой комплекс бизнес-класса «Фили Сити» стал самой востребованной новостройкой в 1 квартале 2018 года. С начала текущего года продажи стартовали в 23 новых жилых и апартаментных комплексах, при этом наибольшим спросом пользовался «Фили Сити», согласно данным «Рейтинг новостроек» портала Urbanus.ru. В 1 квартале 2018 года в ЖК «Фили Сити» зафиксировано 72 ДДУ. Более 40% сделок пришлось на покупателей 30-40 лет, основной целью приобретения квартиры (более 60%) стало улучшение жилищных условий. Наиболее востребованными площадями в 1 квартале стали метражи 40-50 кв. м.©️

Ого, как много купивших. А говорят продажи не идут. Ага, прям вижу по числу ДДУ как они не идут. Меня удивляет, что по сути Фили Сити только вышел на рынок, а уже лидер. Ну что же, молодцы. 

  • 13Trapp это нравится

Ого, как много купивших. А говорят продажи не идут. Ага, прям вижу по числу ДДУ как они не идут. Меня удивляет, что по сути Фили Сити только вышел на рынок, а уже лидер. Ну что же, молодцы. 

Неужели Вы настолько наивны, что верите всему, что пишут в инете? Где выписка с Росреестра с количеством зарегистрированных ДДУ? Только такая выписка дает полноценную картину о продажах, а написать можно все что угодно, но без подтверждающих фактов, эта инфа равняется нулю

Неужели Вы настолько наивны, что верите всему, что пишут в инете? Где выписка с Росреестра с количеством зарегистрированных ДДУ? Только такая выписка дает полноценную картину о продажах, а написать можно все что угодно, но без подтверждающих фактов, эта инфа равняется нулю

Интернет не забор, официальный сайт не одна из соц. сетей. Так что да, я верю. Выписка из Росреестра? А в этом есть смысл? Я абсолютно равнодушна к этим данным. Мне все равно сколько купило человек. На мое решение это не влияет ни косвенно, ни прямо, ни как. 

Интернет не забор, официальный сайт не одна из соц. сетей. Так что да, я верю. Выписка из Росреестра? А в этом есть смысл? Я абсолютно равнодушна к этим данным. Мне все равно сколько купило человек. На мое решение это не влияет ни косвенно, ни прямо, ни как. 

НУ во первых, Вас как минимум должно это интересовать по одной простой причине, нет продаж- нет стройки, если продажи здесь будут стоять, то и стройка может остановиться и сроки могут перенести, это один момент, а второй тоже не маловажный, ведь если будет продано мало квартир, то как Вы будете решать насущные проблемы после заселения? Например вопросы с УК, чем больше собственников, тем легче решать проблемы

НУ во первых, Вас как минимум должно это интересовать по одной простой причине, нет продаж- нет стройки, если продажи здесь будут стоять, то и стройка может остановиться и сроки могут перенести, это один момент, а второй тоже не маловажный, ведь если будет продано мало квартир, то как Вы будете решать насущные проблемы после заселения? Например вопросы с УК, чем больше собственников, тем легче решать проблемы

Уж поверьте, у МР Групп хватит средств для финансирования строительства, даже в случае описанного Вами хода событий. Вы забегаете слишком далеко, переходя и поднимая вопросы, которые решаются после сдачи дачи. Слишком рано вы предлагаете задуматься о насущном. Всему свое время. Поднимать панику с УК на стадии котлована… это попахивает паранойей. 

 

 

Уж поверьте, у МР Групп хватит средств для финансирования строительства, даже в случае описанного Вами хода событий. 

А можно у Вас поинтересоваться на чем у Вас основана такая уверенность в том, что у МР Групп хватит средств для финансирования? У Вас есть какие то данные по поводу их финансового состояния? Если уж Вы имеете какое то отношение к застройщику то и общайтесь здесь не под видом дольщика, а как представитель застройщика, чего уж там скромничать

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов