Все вопросы и обсуждения ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А для чего Вы это пытаетесь доказать остальным? В чем причина такой заинтересованности, чтобы люди приняли Вашу позицию? Но как бы Вы не доказывали, Ваши аргументы сводятся к нулю, так как перенос срока на три месяца, это очень плохо при любом раскладе

Причина моей заинтересованности самая что ни есть прямая. Я отстаиваю свою точку зрения, которая стала аналогичной с большинством дольщиков. Я не приводила аргументов, я акцентировала на том, что причины переносов мне неизвестны, по той причине, что названы не были. Но я приняла этот исход событий. А вот Ваша заинтересованность становится не здоровой. И тот факт, что в Ваших глазах у застройщика одни минусы наталкивает на определенные мысли вашей личной выгоды, выставлять его в таком свете. 

А можно у Вас поинтересоваться на чем у Вас основана такая уверенность в том, что у МР Групп хватит средств для финансирования? У Вас есть какие то данные по поводу их финансового состояния? Если уж Вы имеете какое то отношение к застройщику то и общайтесь здесь не под видом дольщика, а как представитель застройщика, чего уж там скромничать

Это простое умение складывать 2+2 и делать выводы основываясь на реалиях. Как у застройщика, который строит по всей Москве, сдает свои жк, ведет продажи, может не быть денег?! И да, в какой-то степени имею непосредственное отношение к застройщику, купив квартиру. 

Объявления

 

 

 И тот факт, что в Ваших глазах у застройщика одни минусы наталкивает на определенные мысли вашей личной выгоды, выставлять его в таком свете. 

У застройщика есть проблемные ЖК, у застройщика есть срывы по срокам, у застройщика есть удешевленные объекты, если бы всего этого не было бы, то никто бы об этом не говорил, тем более что все это имеет место быть, никто поклеп не наводит, поэтому чтобы не было  больше таких разговоров, застройщику нужно пересмотреть свои действия и не поступать впредь так с дольщиками, тем самым постараться обелить свою репутацию

Насколько я поняла, срыв по срокам был только в Филе Граде во второй очереди, больше я  не нашла ни одного ЖК, где бы МР Групп срывал сроки, к тому же там срыв был совсем маленький, и это не критично, зато все остальные комплексы он сдает в сроки и даже раньше 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

У застройщика есть проблемные ЖК, у застройщика есть срывы по срокам, у застройщика есть удешевленные объекты, если бы всего этого не было бы, то никто бы об этом не говорил, тем более что все это имеет место быть, никто поклеп не наводит, поэтому чтобы не было  больше таких разговоров, застройщику нужно пересмотреть свои действия и не поступать впредь так с дольщиками, тем самым постараться обелить свою репутацию

На мой выбор это все равно уже не повлияет. Нами были взвешены все «+» и «-», и тем не менее даже после всех Ваших слов я осталась верна своему мнению о застройщике. Готова даже пари заключить, что в конечном итоге Фили Сити станет «отбеливателем» репутации застройщика. Мне даже, что застройщику самому будет жалко загубить такую концепцию. 

На мой выбор это все равно уже не повлияет. Нами были взвешены все «+» и «-», и тем не менее даже после всех Ваших слов я осталась верна своему мнению о застройщике. Готова даже пари заключить, что в конечном итоге Фили Сити станет «отбеливателем» репутации застройщика. Мне даже, что застройщику самому будет жалко загубить такую концепцию. 

А откуда такая уверенность? Ну если Вы конечно не работаете в офисе. Никогда нельзя быть ни в чем уверенными, особенно тогда, когда покупаешь на котловане и у застройщика, у которого за спиной есть негативный опыт в строительстве

Обратите внимание

Это простое умение складывать 2+2 и делать выводы основываясь на реалиях. Как у застройщика, который строит по всей Москве, сдает свои жк, ведет продажи, может не быть денег?! И да, в какой-то степени имею непосредственное отношение к застройщику, купив квартиру. 

Посмотрите, сколько комплексов строил до сегодняшнего дня Урбан Групп, он так же строил и сдавал все свои комплексы, но в итоге из за слишком большого количества новых объектов оказался в луже, МР Групп сейчас, тоже открыл слишком много новых объектов, как бы судьба не повторилась 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А откуда такая уверенность? Ну если Вы конечно не работаете в офисе. Никогда нельзя быть ни в чем уверенными, особенно тогда, когда покупаешь на котловане и у застройщика, у которого за спиной есть негативный опыт в строительстве

Я написала откуда уверенность. Прочитайте до конца мое сообщение внимательнее. И с моей стороны выглядело бы странно быть пессимистически настроенной к жк и застройщику. Негативный опыт, который я могу признать – Царская Площадь. Но пять же, жк еще не сдан. Этого мало, чтобы вешать штамп «недобросовестный застройщик. провал года». Остальные жк в порядке. 

Я написала откуда уверенность. Прочитайте до конца мое сообщение внимательнее. И с моей стороны выглядело бы странно быть пессимистически настроенной к жк и застройщику. Негативный опыт, который я могу признать – Царская Площадь. Но пять же, жк еще не сдан. Этого мало, чтобы вешать штамп «недобросовестный застройщик. провал года». Остальные жк в порядке. 

 

А что с Царской площадью не так если не секрет? Нас там расположение несколько смущает - прям в плотную к ТТК прилегает, думаю что дышать там нечем. Здесь как-то спокойнее все выглядит

А что с Царской площадью не так если не секрет? Нас там расположение несколько смущает - прям в плотную к ТТК прилегает, думаю что дышать там нечем. Здесь как-то спокойнее все выглядит

С Царской площадью всё не так, и отделка в Мопах и дешевые советские лифты, люди платили за бизнес класс, а проект даже не дотягивает до комфорта, обман застройщика на лицо, если интересно почитайте тут

https://pronovostroy...ов-от-mr-group/

Я написала откуда уверенность. Прочитайте до конца мое сообщение внимательнее. И с моей стороны выглядело бы странно быть пессимистически настроенной к жк и застройщику. Негативный опыт, который я могу признать – Царская Площадь. Но пять же, жк еще не сдан. Этого мало, чтобы вешать штамп «недобросовестный застройщик. провал года». Остальные жк в порядке. 

То есть я правильно поняла, что Ваша уверенность основывается на том, что застройщику самому будет жалко загубить такую концепцию? А почему же он не пожалел загубить концепцию Царской площади? 

То есть я правильно поняла, что Ваша уверенность основывается на том, что застройщику самому будет жалко загубить такую концепцию? А почему же он не пожалел загубить концепцию Царской площади? 

Послушайте, я вижу, что кстати СТРАННО, Вы хорошо осведомлены обо всех ЖК застройщика. Судя по всему, где что кто обсуждает тоже в курсе. Вот в ветки Царской Площади направление и держите. Я не могу дать ответы на вопросы, которые меня не касаются. Я хочу обсуждать насущные дела, которые касаются меня и моего ЖК. И лучше обсуждать то, что есть обсуждать, а не строить теории на личных предсказаниях.  

Ни кто не знает, почему на сайте комплекса уже с месяц указано, что доступно для покупки 209 квартир? Глюк на сайте или приостановка продаж?

Ни кто не знает, почему на сайте комплекса уже с месяц указано, что доступно для покупки 209 квартир? Глюк на сайте или приостановка продаж?

Так вроде нет, менеджеру звонил, говорят, что продают квартиры. Возможно, просто никто не покупает квартиры? Не знаю с чем это может быть связано!

Ни кто не знает, почему на сайте комплекса уже с месяц указано, что доступно для покупки 209 квартир? Глюк на сайте или приостановка продаж?

Информации об приостановлении продаж не было. По крайней мере дольщиков об этом не уведомляли. И слухов не было. Вполне вероятно, что сбои в работе сайта, тогда есть повод лично подъехать к менеджерам для полноты картины. 

Так вроде нет, менеджеру звонил, говорят, что продают квартиры. Возможно, просто никто не покупает квартиры? Не знаю с чем это может быть связано!

Как такое может быть, если на форуме есть пару человек, кто купил, и да, приводили данные о заключивших ДДУ, а, следовательно, количество должно было уменьшиться. Поэтому сразу отпадет версия с застоем продаж. Как и с приостановлением, уже была бы информации в доступе для всех, и я не вижу оснований, на которых могли остановить продажи.  

Как такое может быть, если на форуме есть пару человек, кто купил, и да, приводили данные о заключивших ДДУ, а, следовательно, количество должно было уменьшиться. Поэтому сразу отпадет версия с застоем продаж. Как и с приостановлением, уже была бы информации в доступе для всех, и я не вижу оснований, на которых могли остановить продажи.  

Если с момента старта продаж продали всего пару квартир, то это просто настоящий провал. Видимо все таки ситуация с Царской площадью многим покупателям открыла глаза на застройщика и люди  уже не так ему доверяют, что готовы брать вслепую. Ну кто захочет за такие деньги приобрести жилье в похожем ЖК?

Да, запускают акции со скидками и останавливают продажи. Где логика? Кстати, вот эта спец скидка: 5b338f0aadef3_.png

Да, запускают акции со скидками и останавливают продажи. Где логика? Кстати, вот эта спец скидка: 5b338f0aadef3_.png

Скидки делают по той причине, что цена здесь и так завышена, продажи стоят, вот теперь застройщик и будет делать различные акции и скидки, чтобы привлечь народ. Но даже с учетом скидок, цена должна быть порядком ниже, не понимаю, почему застройщик этого не понимает? 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов