Кондиционеры

Всем привет, судя по рендерам на фасадах домов корзины под кондиционеры отсутствуют, а где их в таком случае будут устанавливать жильцы? Ведь портить фасад им никто не позволит, тогда, как будут решать этот вопрос? 

  • PMaster это нравится

Всем привет, судя по рендерам на фасадах домов корзины под кондиционеры отсутствуют, а где их в таком случае будут устанавливать жильцы? Ведь портить фасад им никто не позволит, тогда, как будут решать этот вопрос? 

У меня изначально была информация, что ниши для кондиционеров будут в третьем корпусе. Таким образом, кому этот момент принципиален, может приобретать в третьем, кому нет, в остальных. Но не уверена на 100%, что ничего не поменялось, лучше перезвонить в ОП. 

Объявления

Если честно, я сомневаюсь, что кого-то остановит отсутствие корзин от установки кондиционера... Сами же знаете, где живём, но меня этот момент не особо волнует

Если честно, я сомневаюсь, что кого-то остановит отсутствие корзин от установки кондиционера... Сами же знаете, где живём, но меня этот момент не особо волнует

Да, знаем, но всё же портить фасад нового дома большинство не захочет. И очень плохо, что этот момент застройщик не продумал... Бизнес класс и складывается из таких мелочей, но походу застройщик про это не слышал

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да, знаем, но всё же портить фасад нового дома большинство не захочет. И очень плохо, что этот момент застройщик не продумал... Бизнес класс и складывается из таких мелочей, но походу застройщик про это не слышал

Люди, а у вас как вообще дела с восприятием информации? Вы видите информацию, которую я написала? Застройщик предоставил выбор тем, кому необходим кондиционер, и тем, кто может и хочет без них обходиться. 

Люди, а у вас как вообще дела с восприятием информации? Вы видите информацию, которую я написала? Застройщик предоставил выбор тем, кому необходим кондиционер, и тем, кто может и хочет без них обходиться. 

Вы написали, что застройщик ставит нас перед выбором: либо не ставьте кондиционеры вообще, либо покупайте в третьем корпусе... Но почему дольщики должны выбирать? Может я хочу купить в первом корпусе и поставить себе кондиционер?!

Обратите внимание

Вы написали, что застройщик ставит нас перед выбором: либо не ставьте кондиционеры вообще, либо покупайте в третьем корпусе... Но почему дольщики должны выбирать? Может я хочу купить в первом корпусе и поставить себе кондиционер?!

Не знаю откуда такая информация, но у нас в 1 корпусе на плане нарисованы 2 ниши для кондиционеров на квартиру больше 70 кв. м. Когда мы покупали, нам сказали что во всех корпусах будет. Поэтому уточните лучше у менеджеров

Да, знаем, но всё же портить фасад нового дома большинство не захочет. И очень плохо, что этот момент застройщик не продумал... Бизнес класс и складывается из таких мелочей, но походу застройщик про это не слышал

То, что застройщик не продумал этот момент, конечно очень плохо, почему только в одном корпусе предусмотрены корзины, в чем была проблема установить их на фасады всех корпусов? А вот про порчу фасада, думаю как раз таки и будут портить, наш народ не остановить

Информация про кондиционеры могла меняться, т.к. я заключила ДДУ давно, а информацию начала изучать еще раньше. Я только не понимаю, если Вас это так заботит, почему не спрашивается непосредственно у тех людей, которые могут дать ответы на вопросы. Вопрос кондиционера может быть решен без установленной ниши. Есть варианты и без этого. 

уточнил у своего менеджера : в 1 корпусе специальные корзины, в остальных корпусах размещение внешних блоков на специальных техбалконах. Так что ничего на фасадах висеть не будет

уточнил у своего менеджера : в 1 корпусе специальные корзины, в остальных корпусах размещение внешних блоков на специальных техбалконах. Так что ничего на фасадах висеть не будет

Как информация меняется... Только и успевай следить, до этого говорили, что эти корзины будут установлены в третьем корпусе. И сколько таких балконов будет на один этаж?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов