Кондиционеры

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, соседи!

 

Подскажите, кто как решает вопрос с кондиционерами? В управляющей компании дали телефон представителя УК, но процесс расчета стоимости и подписания договора с ним протекает очень медленно. За время пока я с ним общался рабочие уже почти закончили черновые  работы. Думаю обратится в стороннюю компанию, т. к. боюсь, что сорвутся сроки начала чистовой отделки из-за кондиционеров. Также догадываюсь, что цена работ будет неоправданно высокой. Может быть у кого-то есть успешный опыт установки кондиционеров сторонней организацией?

Могу дать контакт мастера который мне делал, пользуюсь его услугами много лет.

  • виконт и Vivomaestro это нравится
Объявления Все объявления

Я буду очень благодарен, отправьте, пожалуйста, в лс. Он знаком с системой которая в нашем доме установлена (Haier)? Устанавливал кому-то уже в Юнион Парке? 

Могу дать контакт мастера который мне делал, пользуюсь его услугами много лет.

мне и ставил :)

  • TinaRina это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Слушайте, а вообще вопрос только в установке? Система то работает в новом 13 корпусе?

Помнится читал более года назад, что в 15 корпусе с этим были проблемы и люди даже обсуждали возможность ставить обычные кондиционеры...

Слушайте, а вообще вопрос только в установке? Система то работает в новом 13 корпусе?
Помнится читал более года назад, что в 15 корпусе с этим были проблемы и люди даже обсуждали возможность ставить обычные кондиционеры...

Я так понимаю у нас такая же ситуация — пока на этаже не будет несколько квартир постоянно жить блоки не помтавят
Обратите внимание

Всем привет!

 

Давно не появлялся на форуме.

Но сегодня появился приятный повод - наконец-то подключили кондей к центральному кондиционированию (на зависть жителям Мирного и других домов Кроста в НМ).

В итоге 1 внешний блок обслуживает 3 этажа.

 

Есть прецедент, когда УК в 9 корпусе согласовала одному из жителей внешний блок на балконе. Это существенно лучше для внешнего облика дома, чем вывес на фасад, но в использвоании не знаю как будет.

 

П.С: Первое лето без кондея было крайне печально жарким, конечно.

  • NeoKeria это нравится

Всем привет!

 

Давно не появлялся на форуме.

Но сегодня появился приятный повод - наконец-то подключили кондей к центральному кондиционированию (на зависть жителям Мирного и других домов Кроста в НМ).

В итоге 1 внешний блок обслуживает 3 этажа.

 

Есть прецедент, когда УК в 9 корпусе согласовала одному из жителей внешний блок на балконе. Это существенно лучше для внешнего облика дома, чем вывес на фасад, но в использвоании не знаю как будет.

 

П.С: Первое лето без кондея было крайне печально жарким, конечно.

Доброе утро!

Какой корпус и этаж, на котором стоит чиллер? Хочу забежать посмотреть...

9ый корпус, 24 этаж
  • NeoKeria и НикК это нравится

мне и ставил :)


Поделитесь, контактами, пожалуйста.

Могу дать контакт мастера который мне делал, пользуюсь его услугами много лет.

Мне тоже отправьте, пожалуйста. Местная компания ломит сумасшедший ценник :(

Спасибо заранее!

В эти выходные прогулялся, на 24 этаже нет блока. Стоит на 25, но он не работающий.  :pardon:

Господа, ведь своего кондиционерщика можно пригласить? Или обязательно пользовать УК-шного?

мне и ставил :)

Будьте добры, контакты кондиционерщика в лс

Господа, ведь своего кондиционерщика можно пригласить? Или обязательно пользовать УК-шного?

 

а это вообще законно, так ограничивать жильцов в выборе услуг? Это уже в высшей степени наглость.

Точно в 9ом корпусе были, а не в 8ом?)

 

В эти выходные прогулялся, на 24 этаже нет блока. Стоит на 25, но он не работающий.  :pardon:

 

Можно обойтись своим специалистом, если его действия грамотно согласованны с УК и не приносят ни каких технических проблем для здания.

Точно в 9ом корпусе были, а не в 8ом?)

Абсолютно точно)

Абсолютно точно)

Прикрепленные изображения

  • 84CC2CF3-4944-442A-9924-86F74632EF77.jpeg

 

Абсолютно точно)

Красота, но это не центральный блок кондиционирования  :rofl:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов