Приемка первой очереди

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Пришло смс что можно получать ключи!! Всем пришло? Соседи кто первыми получит отпишитесь)) особенно интересно что там с метрами в 37 метровых лофтах по факту получилось

Пришло смс что можно получать ключи!! Всем пришло? Соседи кто первыми получит отпишитесь)) особенно интересно что там с метрами в 37 метровых лофтах по факту получилось


Пришло не всем, но многим.
Объявления Все объявления

Пришло смс что можно получать ключи!! Всем пришло? Соседи кто первыми получит отпишитесь)) особенно интересно что там с метрами в 37 метровых лофтах по факту получилось


Да,у меня тоже такая же площадь. Интересно,надо будет доплачивать?

Да,у меня тоже такая же площадь. Интересно,надо будет доплачивать?


Всем простят:))
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Соседи, т.к. уже началась запись на осмотр и приемку, создаю специально тему по данному вопросу: приемка, косяки, обмеры БТИ, доплаты за метры и проч.
Прошу прикреплять фотографии недочетов, выявленных при приемке
  • SerES и Resident afi это нравится

Соседи, т.к. уже началась запись на осмотр и приемку, создаю специально тему по данному вопросу: приемка, косяки, обмеры БТИ, доплаты за метры и проч.
Прошу прикреплять фотографии недочетов, выявленных при приемке

а как происходит запись на приемку? Куда звонить и записываться? Меня никто не приглашал)
Обратите внимание

а как происходит запись на приемку? Куда звонить и записываться? Меня никто не приглашал)


Мне смс приходила и звонили с этого номера: ‭+7 (495) 989-01-86‬

Очень подробно по приемке квартиры в новостройке написано. Может кому пригодится

http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

Подскажите кто нибудь принимал апартаменты?

Какие недочеты?

Подскажите кто нибудь принимал апартаменты?

Какие недочеты?

пока знаю про одни апарты, замечаний никаких, плюс 0,8 квадрата

Были сегодня в офисе продаж дали сразу телефон по которому мы сразу записались на приём выдачи ключей и документов сразу предупредили что будет доплата за три кв метра думаю все таки вызвать своего обмерщика чтоб убедится в достоверности ....
Были сегодня в офисе продаж дали сразу телефон по которому мы сразу записались на приём выдачи ключей и документов сразу предупредили что будет доплата за три кв метра думаю все таки вызвать своего обмерщика чтоб убедится в достоверности ....

 

А у вас какая площадь?

У меня площадь 58.6 кажется Сказали сейчас 61.5

У меня площадь 58.6 кажется Сказали сейчас 61.5


Соседи, всем привет.

Принял квартиру 30 числа. Недочетов , кроме царапины на входной двери не обнаружил . Парковочное место не принял - как понял застройщик неверное разлиновал парковочные места . Должно было быть у лифта у стены, а повели показывать ряд посередине, где попа к попе машины стоят. Как понял, не у меня одного такие расхождения. Обещали разобраться.

Площадь 56,4 , по факту попросили доплату за 1,3 м.

Соседи, всем привет.

Принял квартиру 30 числа. Недочетов , кроме царапины на входной двери не обнаружил . Парковочное место не принял - как понял застройщик неверное разлиновал парковочные места . Должно было быть у лифта у стены, а повели показывать ряд посередине, где попа к попе машины стоят. Как понял, не у меня одного такие расхождения. Обещали разобраться.

Площадь 56,4 , по факту попросили доплату за 1,3 м.

Добрый день! Доплату в итоге требуют за правильное расхождение в метраже? 

Насчет парковочных мест - прямо удивительно. Честно говоря, учитывая наличие схемы с номерами мест, похоже на махинации. Вы место парковочное не приняли в итоге? За него тоже доплату требуют?

Да,у меня тоже такая же площадь. Интересно,надо будет доплачивать?

Конечно все будем доплачивать, потому что прежде, чем получить ключи нужно будет принести квитанцию о том, что Вы произвели доплату. Кстати по поводу лишних метров, кто нибудь будет делать независимые обмеры? Может просто приписали всем лишние метры? 

Соседи, всем привет.
Принял квартиру 30 числа. Недочетов , кроме царапины на входной двери не обнаружил . Парковочное место не принял - как понял застройщик неверное разлиновал парковочные места . Должно было быть у лифта у стены, а повели показывать ряд посередине, где попа к попе машины стоят. Как понял, не у меня одного такие расхождения. Обещали разобраться.
Площадь 56,4 , по факту попросили доплату за 1,3 м.

Кстати а какие стоят входные двери в квартирах?

Соседи, всем привет.
Принял квартиру 30 числа. Недочетов , кроме царапины на входной двери не обнаружил . Парковочное место не принял - как понял застройщик неверное разлиновал парковочные места . Должно было быть у лифта у стены, а повели показывать ряд посередине, где попа к попе машины стоят. Как понял, не у меня одного такие расхождения. Обещали разобраться.
Площадь 56,4 , по факту попросили доплату за 1,3 м.

А вы независимые замеры сами не делали? Так приняли?

Кстати а какие стоят входные двери в квартирах?


Здравствуйте, сегодня строитель сказал, что фирма Комплекс (г.Йошкар-Ола). Что за фирма не подскажу

Пришло смс что можно получать ключи!! Всем пришло? Соседи кто первыми получит отпишитесь)) особенно интересно что там с метрами в 37 метровых лофтах по факту получилось


У нас апартаменты 37 м2, по факту увеличились на 1,10 м2 (стали 38,1 м2).
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов