Приемка первой очереди

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Принимала сегодня апартаменты. Площадь: 63 кв, вышло на 0,6 больше. Для меня увеличение совсем не критичное
Косяков в апартаментах не нашли: окна, балконная дверь нормальные, стены без значительных отклонений. После дождей было очень удачно принимать - у нас верхний этаж, никаких протечек не было обнаружено
Паркинг не приняли: течёт.
Акты подписаны только с моей стороны, сказали застройщик подпишет вначале недели, можно будет забрать в офисе
Дали платежку на доп квадраты и сразу ключи
Ремонт: говорят, УК ещё не до конца приняла объект от застройщика, что-то там с лифтами, И до 01.06 должны все закончить, тогда начнёт все работать в штатном режиме и возите себе стройматериалы


В паркинге грунтовые воды?

В паркинге грунтовые воды?

хз не видели вроде все сухо было
Объявления

В паркинге грунтовые воды?


Не думаю, похоже на дожди этих дней
Из паркинга

Прикрепленные изображения

  • 1309DF9E-2F98-4E57-B9D3-B35A1C13D834.jpeg
  • 4F3ADA35-5735-483C-ACDF-4B8E2C796327.jpeg
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

у меня тоже увеличение на 1 метр почти,мне он вообще не нужен((((готова оспаривать,если это по закону

Добрый день. Площадь моей квартиры увеличилась на 3 метра, доплачивать категорически не готова, никаких документов о доплате не подписывала. Пожалуйста, свяжитесь со мной в случае коллективного иска
Спасибо!
С уважением,
Камилла

Соседи, подскажите, может кто оформлял документы на 61,5 метров лофт. На сколько увеличили в среднем метраж?
Обратите внимание
А подскажите при приемке кто-то вызывал независимую компанию или просто сами находили недостатки и отмечали это в акте?

Соседи, подскажите, может кто оформлял документы на 61,5 метров лофт. На сколько увеличили в среднем метраж?


На 1,5 метра) а какой этаж/корпус у вас?

А подскажите при приемке кто-то вызывал независимую компанию или просто сами находили недостатки и отмечали это в акте?


Мы с прорабом, который будет делать ремонт, делали приемку.
Был в квартире во время дождя, ещё один косяк обнаружился.

Прикрепленные изображения

  • D1F110C1-0C97-40F8-840F-C636AB15E6C5.jpeg
  • BE53DD31-3433-453F-86A4-824A9F6EFD31.jpeg
  • C0F44BB8-9426-4B45-9336-3FBAA9976885.jpeg

На 1,5 метра) а какой этаж/корпус у вас?


У нас 12 этаж, самый дальний подъезд от офиса))) Спасибо за ответ

Добрый день.

Корпус 1.6 - апартаменты.

Площадь по договору 75,1

Площадь при при приеме квартиры 79,4, без балконов 78,4.

Доплата за 4,3 метра.

Замер произведенный моих архитектором показал 78,18 без балконов, но с учетом всех углублений, "шишек", выпуклостей и так далее.

Интересно как считает БТИ, почему не совпали результаты.

Мало вероятно, что мой человек ошибся, так как он с опытном и на замер ушло 4 часа.

 

В итоге принимать апартаменты не стал, решил разобраться. 

Также были "косяки":

1. регулировка всех витрин - УК согласилась.

2. ржавые парапеты на балконе - УК сказала, что покрасят, но за качество исполнения не вручаются. 

3. Продувает в щели с уличной (фасадной) стены - УК предложила заштукатурить стену, но опять же за качество не вручается и намекнула, что лучше это сделать свои силами, с использованием своих материалов и мастеров.

4. повреждена панель на входной двери с внешней стороны - УК предложила заменить ее, либо просто передать новую панеь и после окончании ремонта заменить ее.

  • Дмитрий!!! это нравится

Я так поняла, что косяков довольно таки большое количество, а скажите, как быстро их устраняют? Вот с продуванием стены конечно косяк серьезный, и думаю, что штукатуркой стены здесь делу не поможешь. Скажите, застройщик по первому требованию устраняет косяки? Не повторяется ли история с Одинбургом?

Добрый день, принимал на днях апартаменты, недочетов немного: царапины на входной двери и наличниках, необхрдима регулировка двери и окон, царапины на наличниках окон. Площадь на 1 м больше проектной. Перепад по полу не более 1 см. В принципе нормально, исправят.

Из паркинга

Скажите, а лужи в паркинге исчезли или до сих пор есть? Даже если лужи от дождей, то выходит паркинг протекает, как быстро застройщик собирается устранять сей факт? И еще вопрос, машиноместо в паркинге можно принимать с указанием проблемы или лучше пока не подписывать акт приемки?

Скажите, а лужи в паркинге исчезли или до сих пор есть? Даже если лужи от дождей, то выходит паркинг протекает, как быстро застройщик собирается устранять сей факт? И еще вопрос, машиноместо в паркинге можно принимать с указанием проблемы или лучше пока не подписывать акт приемки?

Прикрепленные изображения

  • 20180524_181907.jpg
  • 20180524_181645.jpg
  • 20180524_181858.jpg
  • 20180524_181626.jpg

Скажите, а лужи в паркинге исчезли или до сих пор есть? Даже если лужи от дождей, то выходит паркинг протекает, как быстро застройщик собирается устранять сей факт? И еще вопрос, машиноместо в паркинге можно принимать с указанием проблемы или лучше пока не подписывать акт приемки?


Паркинг по состоянию на прошлый четверг
Добрый день. Принимала На днях апартаменты. Увеличение площади на 0.9 кв.м. Замечания к внешней панели., остальное приемлемо .Самое неприятное - высота потолка 2.9 м, ожидала более 3м. В итоге будет низкий потолок. Это не бизнес -класс. Был обман при продаже.

Добрый день. Принимала На днях апартаменты. Увеличение площади на 0.9 кв.м. Замечания к внешней панели., остальное приемлемо .Самое неприятное - высота потолка 2.9 м, ожидала более 3м. В итоге будет низкий потолок. Это не бизнес -класс. Был обман при продаже.


В квартирах выше. 3.02-3.03

у нас в аппартаментах 1.6 6 этаж ровно 3. высота скачет судя по всему.

В квартирах выше. 3.02-3.03

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов