Приемка первой очереди

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А всем кто принимал квартиры/аппартаменты устранили все недочеты по актам?

Ничего не сделано. Даже не звонили.

Все устранили.
Объявления

Ничего не сделано. Даже не звонили.

аналогичная ситуация)сегодня заезжал- три недели прошло, ничего не сделано(((это к застройщику или к управляющей предъявлять,я уже запутался(((

В 1,5-1,6 холл не доделан. Разбито стекло с надписью афи, не висит панель, боковые деревянные элементы отсутствуют.

На этажах у лифтов из стен торчит провод, куда подключаться не ясно.

Есть опасение, что это в ближайшее время править не будут, ук дом приняла...
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

аналогичная ситуация)сегодня заезжал- три недели прошло, ничего не сделано(((это к застройщику или к управляющей предъявлять,я уже запутался(((


Все претензии к застройщику.

Все претензии к застройщику.


А телефончик не подскажете?
Обратите внимание

А телефончик не подскажете?


Телефон на сайте ЖК указан.
8(495) 125-24-77

Телефон на сайте ЖК указан.
8(495) 125-24-77

Спасибо

Спасибо


Есть еще тел. 8(495) 232-27-77
Непосредственно к сотрудникам АФИ которые занимаются передачей квартир

А всем кто принимал квартиры/аппартаменты устранили все недочеты по актам?

устранили

в субботу на повторную приемку идем

аналогичная ситуация)сегодня заезжал- три недели прошло, ничего не сделано(((это к застройщику или к управляющей предъявлять,я уже запутался(((

По закону, если конечно не ошибаюсь косяки застройщик должен устранить все косяки в течении 40 дней, так что время еще есть, По закону, если конечно не ошибаюсь застройщик должен устранить все косяки в течении 40 дней, так что время еще есть у Вас, уверен, что все исправят, к тому же серьезных косяков, как я понял нет, а мелочи всем быстро должны устранить

Есть ли кто-то со второго этажа 1 корпуса? Сколько у вас в высоту потолки? 

Есть ли кто-то со второго этажа 1 корпуса? Сколько у вас в высоту потолки?

Корпус 1.5-1.6 второй этаж высота ровно три метра

аналогичная ситуация)сегодня заезжал- три недели прошло, ничего не сделано(((это к застройщику или к управляющей предъявлять,я уже запутался(((

У нас тоже уже четвертая неделя пошла, и никакой реакции со стороны застройщика нет. Говорят ждите, а сколько ждать то? Как думаете а могут тупо тянуть время в надежде на то, что я устану ждать и в таком виде приму квартиру? Как действовать то? Неужели в суд придется подавать?

в субботу были на повторной приемке, почти все косяки устранили, только откосы балконной двери не доделали, сказали на этой неделе доделают

подписали акт приема передачи парковки, они новые номера по БТИ нарисовали желтым цветом

Странно, что никто не выкладывает фото с осмотров, не делятся своими впечатлениями, не пойму, то ли хвастаться нечем, что все так плохо, либо наоборот все хорошо, и все молча радуются 

Странно, что никто не выкладывает фото с осмотров, не делятся своими впечатлениями, не пойму, то ли хвастаться нечем, что все так плохо, либо наоборот все хорошо, и все молча радуются

зайдите в закрытый форум для реальных жильцов там всеместь. А тут зачем вас развлекать? Все хорошо у реальных собствеников многие ремонты делают и им нет времени оазвлекать тролей

зайдите в закрытый форум для реальных жильцов там всеместь. А тут зачем вас развлекать? Все хорошо у реальных собствеников многие ремонты делают и им нет времени оазвлекать тролей

Подскажите, пожалуйста, ссылочку на закрытый форум

Подскажите, пожалуйста, ссылочку на закрытый форум

в шабке форума , только там по дду пускают))

аналогичная ситуация)сегодня заезжал- три недели прошло, ничего не сделано(((это к застройщику или к управляющей предъявлять,я уже запутался(((

Подскажите, Вам замечания устранили? У нас уже полтора месяца прошло и никаких действий со стороны застройщика нет, ну сколько нам еще ждать? За это время я бы уже ремонт начал делать, столько времени потеряно, и еще неизвестно когда все исправят

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов