Ж/д пути

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте!
Есть ли информация насчёт жд путей рядом с ЖК? Я так понимаю, что до 2025 их точно не уберут. Не хотелось бы жить в непосредственной близости с жд путями

Соседсво конечно так себе, но по этим путям составы очень редко ходят, одну ракету в месяц с натягом наверно производят и та через раз долетает до орбиты

Если у вас окна выходят непосредственно на железную дорогу , то скорее всего вы будете знать, о том, что по ней , что-то ходит, если не выходят , то тролить не надо.
Объявления

Здравствуйте!
Есть ли информация насчёт жд путей рядом с ЖК? Я так понимаю, что до 2025 их точно не уберут. Не хотелось бы жить в непосредственной близости с жд путями

 

боюсь, что выбора нет - никто не обещал их убрать с самого начала((остается только надеяться 

там вообще не понятно как пройдет дорога в 4ре полосы + съезды к нашим домам. Места как то мало, ТЦ мешает.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

там вообще не понятно как пройдет дорога в 4ре полосы + съезды к нашим домам. Места как то мало, ТЦ мешает.

 

я Не думаю, что ТЦ, как и гаражи - построены законно. К моменту постройки дороги - с этим, наверное, должны разобраться. пока просто это никому не надо было

Не хотелось бы жить в непосредственной близости с жд путями

По мне так это меньшая из проблем ЖК. Это не нагруженная жд ветка как у Черняховского 19, а чисто технологическая, сколько раз там был - ни разу не видел поезда. 

Ну может только неприятно ее переходить по пути к метро.

Гораздо хуже, что автодорога будет очень близко к дому, а также непонятно снесут ли все эти ужасные гаражи, они ведь за ж/д уже и автодорогу строить не мешают.

Обратите внимание

Если у вас окна выходят непосредственно на железную дорогу , то скорее всего вы будете знать, о том, что по ней , что-то ходит, если не выходят , то тролить не надо.

А кто тролит то? Не поняла 🤷‍♀️
Меня очень волнует эта тема с жд путями и дорогой, т.к. у подруги квартира во 2 секции и на 4 этаже, т.е окна на храм 😱

А кто тролит то? Не поняла ‍♀️
Меня очень волнует эта тема с жд путями и дорогой, т.к. у подруги квартира во 2 секции и на 4 этаже, т.е окна на храм

Простите, не вошла в аккаунт. Это мое сообщение
Ну если купили квартиру на 4 этаже с видом на дорогу и жд чего уж теперь то волноваться?

А кто тролит то? Не поняла ‍♀️
Меня очень волнует эта тема с жд путями и дорогой, т.к. у подруги квартира во 2 секции и на 4 этаже, т.е окна на храм

 

мне кажется, теперь это уже лишняя суета и нервотрепка. окна замените на хорошие и нормуль. тут же не сапсан под окнам ходит. 

мне кажется, теперь это уже лишняя суета и нервотрепка. окна замените на хорошие и нормуль. тут же не сапсан под окнам ходит. 

 

Согласна на все 100

У нас тоже угловая квартира, окнами и на жд и на мост. Ее тут недавно в соседней ветке осуждали, что это неудачная трёшка с точки зрения соседства с Шелепихинским. Только вот о наличии моста мы знали с самого начала, и наш план - просто зайти, проверить стеклопакеты и то, на сколько парит шум за окном. Зная себя, очень вероятно, что будет раздражать, а хорошему качеству окон мы скорее удивимся. Решение - вложение в окна и шумку при необходимости.

 

Посмотрите на проблему с другой стороны просто. ЖД и Шелепихинский уже есть, и напряжение от их присутствия уже можно оценить) Это не как у наших неблизких соседей из жк Бер, когда мост 100% будет, и даже не в 150м "ОТ", будет прям под окнами, а какой будет звук неизвестно, да и с отделкой им уже на тот момент "подсобят"

Покупали во 2 секции у Порт Сити, продажу тогда осуществляли Метриум и прочие. Застройщиком был Шатёр. Так вот менеджер Метриум утверждал, что жд 100% уберут, т.к. бетонный завод и Хрунисева "развалились". И я надеялась, что все производства из города в ближайшее время уберут таки.
Теперь то конечно, деваться некуда. Все же очень надеюсь, что после 2025 года производство перенесут в Омск и у нас будет наикрутейший район

я Не думаю, что ТЦ, как и гаражи - построены законно. К моменту постройки дороги - с этим, наверное, должны разобраться. пока просто это никому не надо было

То есть Вы думаете  что и гаражи и ТЦ снесут? А где вообще можно узнать, что ждет наш район и как пройдет эта автодорога? 

Покупали во 2 секции у Порт Сити, продажу тогда осуществляли Метриум и прочие. Застройщиком был Шатёр. Так вот менеджер Метриум утверждал, что жд 100% уберут, т.к. бетонный завод и Хрунисева "развалились". И я надеялась, что все производства из города в ближайшее время уберут таки.
Теперь то конечно, деваться некуда. Все же очень надеюсь, что после 2025 года производство перенесут в Омск и у нас будет наикрутейший район

С какой стати должны убрать ж/д? На этот счет нет никаких планов, так что все это только в Ваших мечтах, по поводу того, что уберут все производства до 2025 года, тоже на грани фантастики, может это когда нибудь и случиться но уж никак не в ближайшее десятилетие. 

С какой стати должны убрать ж/д? На этот счет нет никаких планов, так что все это только в Ваших мечтах, по поводу того, что уберут все производства до 2025 года, тоже на грани фантастики, может это когда нибудь и случиться но уж никак не в ближайшее десятилетие. 

Царь уже сказал все убрать и наместе зиха "елду" воткнуть! царя у нас бояться, уже под козырек взяли и побежали исполнять, точно не помню но он вроде срок 2023 поставил

ЗЫ по мне железка по которой один состав в месяц ходит вообще не проблема + между жк и жд будет дорога, так что плевать на железку если не уберут

Да по-моему это вообще развелкуха, раз в месяц проезжать Протон будет, херасе.

 

Говорят громыхает все вокруг

Да по-моему это вообще развелкуха, раз в месяц проезжать Протон будет, херасе.

 

Говорят громыхает все вокруг

Раскрыт секрет почему падают ракеты, пока их транспортируют они уже начинают разваливаться

  • OlyaM это нравится
Я позвонила в ПИК. Менеджеры (у меня их 2, т.к. один оформлял квартиру, а другой м/м) говорят, что жд уберут и их нет в генплане Москвы. Не исключено что они слабо информированы, но это их официальная информация. Поживем-увидим

Я позвонила в ПИК. Менеджеры (у меня их 2, т.к. один оформлял квартиру, а другой м/м) говорят, что жд уберут и их нет в генплане Москвы. Не исключено что они слабо информированы, но это их официальная информация. Поживем-увидим

Мне в офисе тоже самое говорили, но я если честно очень сомневаюсь, что их уберут, поэтому нужно делать выбор квартиры с учетом их наличия. А вообще в принципе раз в месяц думаю не проблема, даже если будет шум, не думаю что особо мешать будет кому то. 

Считаю, что вообще никак такие жд пути не должны влиять на выбор конкретной квартиры. Это не электричка под носом.

Но ж/д пути это минус для всего ЖК. Все будут через них ездить и к метро ходить, это просто неудобно.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов