Цены в ЖК «Кутузовский 12»

Всем привет. Народ, а какие здесь цены на квартиры? Где можно посмотреть список квартир, планировки, цены? Может есть сейчас какие нибудь акции и скидки? Где искать всю нужную информацию? 

Планировки есть на официальном сайте, на счёт цен и полного списка квартир придётся обратиться в офис продаж. Так, что если интересно обращайтесь туда

Объявления
  • Мне вот интересно, здесь действительно кто-то за такие деньги квартиры покупает?
  •  

 

  • Мне вот интересно, здесь действительно кто-то за такие деньги квартиры покупает?

Ну на каждый товар есть свой купец. Но здесь надо понимать, что цена идет за жилье элит класса, где есть пентхаусы с высотой потолков почти под 8 метров, вид из окна с панорамой на Москву-Сити и сад на крыше паркинга и прочие атрибуты.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну на каждый товар есть свой купец. Но здесь надо понимать, что цена идет за жилье элит класса, где есть пентхаусы с высотой потолков почти под 8 метров, вид из окна с панорамой на Москву-Сити и сад на крыше паркинга и прочие атрибуты.

В этом районе средняя цена недвижки идет в районе 24 млн руб, и то это речь идет о вторичке. Про элитку я вообще молчу.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов