Планировки квартир и варианты перепланировки

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет!

Во вложении вырезка из архитектурного плана по 2 корпусу с размерами и планировками.

Предлагаю здесь выкладывать картинки с планировочными решениями и вариантами меблировки своих квартир для обсуждения и обмена опытом.

Прикрепленные файлы

  • Eveness это нравится

Всем привет!

Во вложении вырезка из архитектурного плана по 2 корпусу с размерами и планировками.

Предлагаю здесь выкладывать картинки с планировочными решениями и вариантами меблировки своих квартир для обсуждения и обмена опытом.

А у вас по случаю нет такого же плана на 1-2 секции (до 8 этажа)? Или наводка где можно найти? Буду очень признателен!

Объявления

А у вас по случаю нет такого же плана на 1-2 секции (до 8 этажа)? Или наводка где можно найти? Буду очень признателен!

У меня нет. Но попросите у менеджеров по продажам -  них есть, мне этот скидывали по почте.

Что найдете - выкладывайте в эту тему для общего удобства.

(я потом в первое сообщение перенесу)

Вот варианты планировки двушки 67кв.м. в 3-м подъезде.

Пока в процессе поиска :)

Прикрепленные файлы

  • Мангазея_Девелопмент, Igor721 и JulKor это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот варианты планировки двушки 67кв.м. в 3-м подъезде.

Пока в процессе поиска :)

Ну, в таком виде планировки выглядят неплохо, но это нужно в реальности смотреть. А вообще было бы неплохо, если бы застройщик сделал бы визуализацию своих планировок, было бы намного проще принять решение

  • Мангазея_Девелопмент это нравится

Ну, в таком виде планировки выглядят неплохо, но это нужно в реальности смотреть. А вообще было бы неплохо, если бы застройщик сделал бы визуализацию своих планировок, было бы намного проще принять решение

 

На некоторые типы планировочных решений у нас есть визуализации. Сообщите, пожалуйста, какая квартира интересует?5af596956327e_0511.jpg

Обратите внимание

Вот варианты планировки двушки 67кв.м. в 3-м подъезде.

Пока в процессе поиска :)

У меня аналогичная планировка, наиболее удачный вариант на мой взгляд это третий, а гостиная из варианта 1, но не согласен с тем что надо присоединять балкон, по двум причинам, сносить подоконный блок не стоит, а вторая причина как не утепляй все равно будет холодно (сужу по опыту), плюс придется менять остекление балкона. Санузел на мой взгляд надо объединять, слишко маленький получиться иначе, в объединенном можно сделать ящик от пола до потока в котором хранить швабры, моющие средства. Во втором варианте стиральная машина выводит зону санузла на кухню, что противоречит нормам (хотя сам признаюсь думаю как избавиться от этого ненужного угла на кухне). 

На некоторые типы планировочных решений у нас есть визуализации. Сообщите, пожалуйста, какая квартира интересует?


Здравствуйте, а есть визуализации на студии 40.3-40,5 кв.м.?

На некоторые типы планировочных решений у нас есть визуализации. Сообщите, пожалуйста, какая квартира интересует?


Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть визуализация на 2комн квартиру 58,2 м2 1й корпус угловая?

Здравствуйте, а есть визуализации на студии 40.3-40,5 кв.м.?

 

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть визуализация на 2комн квартиру 58,2 м2 1й корпус угловая?

 

 

К сожалению, на эти планировочные решения визуализации отсутствуют 

К сожалению, на эти планировочные решения визуализации отсутствуют 

добрый день 

а двушка-распашонка есть? к1

Добавлю еще пару вариантов двушки 67кв.м. в третьем подъезде.

Прикрепленные изображения

  • Снимок 1.JPG
  • Снимок 2.JPG
  • 03_кухня_01.jpg
  • JulKor это нравится

А двушка 62,44кв есть 1 корпус?

На сколько я понял, где выход на маленький балкончик, там идёт несущая стена. Таким образом присоединить его к общей площади не получится, это печально

К сожалению, на эти планировочные решения визуализации отсутствуют


Подскажите, пожалуйста, а есть визуализация 1 комн. квартиры, 1 секция, площадь 38,54 кв.м ?

На некоторые типы планировочных решений у нас есть визуализации. Сообщите, пожалуйста, какая квартира интересует?5af596956327e_0511.jpg

Такой крохотный коридор, немного бы его побольше сделали бы, было бы удобнее. Никакую мебель не поставишь, может только в этой планировке, надо посмотреть 

На некоторые типы планировочных решений у нас есть визуализации. Сообщите, пожалуйста, какая квартира интересует?5af596956327e_0511.jpg


Добрый день!
У вас есть варианты планировочных решений на торцевые трешки 93-95м2?
Спасибо!
Здравствуйте. А есть ли у кого замеры (хотя бы приблизительные) по студиям в 1 корпусе 2 секции? Которые 40,3 кв.м. Заранее спасибо.

Здравствуйте. А есть ли у кого замеры (хотя бы приблизительные) по студиям в 1 корпусе 2 секции? Которые 40,3 кв.м. Заранее спасибо.

какой этаж?

какой этаж?


2
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов