Вид на Парк у Западного корпуса

Добрый день. У меня апартамент на 5 этаже Секция Е. Ходят слухи, что вид на Парк из моего окна будет загорожен строительством нового здания. Где и как можно узнать о планах застройки участка между Западным корпусом и Парком? Спасибо!!!

  • Moritz это нравится

я где-то находил инфу, что там будет 5-6-этажное здание, и что строить будет тоже Интеко. Опечален этим фактом, т.к. будет стройка под окнами неизвестно сколько. Естественно, при покупке со стороны Магистрата никто и слова не сказал об этом. Вам сочувствую, т.к. наверняка тоже переплатили за хороший вид, а вам его закроют. У меня апарт повыше, надеюсь, что хотя бы панорама останется, даже если вид на парк закроют. 

 

 

Добрый день. У меня апартамент на 5 этаже Секция Е. Ходят слухи, что вид на Парк из моего окна будет загорожен строительством нового здания. Где и как можно узнать о планах застройки участка между Западным корпусом и Парком? Спасибо!!!

Объявления

Добрый день. У меня апартамент на 5 этаже Секция Е. Ходят слухи, что вид на Парк из моего окна будет загорожен строительством нового здания. Где и как можно узнать о планах застройки участка между Западным корпусом и Парком? Спасибо!!!

Гостиницу там строить будут. проект на утверждении сейчас. Весь вид будет закрыт. Удачи. 

А Интеко скоты, так как заломили квартиры на миллион выше "за вид". Суки сраные. 

Спасибо большое за информацию. А где Вы это узнали если не секрет? Если это так, буду готовиться к суду, это просто обман получается.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 Я сейчас позвонил в одел продаж Западного корпуса под запись. Они до сих пор продают апартаменты с видом на Парк и ничего естественно не знают про строительство Гостиницы между парком и нашим корпусом. Где же можно получить точную информацию?

Спасибо большое за информацию. А где Вы это узнали если не секрет? Если это так, буду готовиться к суду, это просто обман получается.

Ну вы смешной. Так вам и сказали. "Да мы продаем их как квартиры с видом на парк, но через год там будет дом" Я понимаю ваше негодование, но высудить тут вы вряд ли что-то сможете. И про эту площадку предупреждали людей на форуме уже год назад. Что касается информации и где можно посмотреть. Сам генплан и проект еще на утверждении. А обсуждали этот вопрос в группе Гранд парка на фэйсбуке. Там люди в курсе всех планируемых застроек. 

Обратите внимание

Это вы смешной, что думаете, что я в это поверил. Прочтите, только теперь внимательно, мое сообщение еще раз. Там стоит наречие "естественно", что говорит о сарказме автора когда он говорит что они ничего не знают. Если бы я был бы идиотом и действительно поверил, что они ничего не знают, то я бы написал просто: они ничего не знают и не стал бы потом спрашивать где можно получить точную информацию.

Теперь по делу: Я живу в Гранд-Парке, и состою на этом форуме Гранд-Парка и не читал эти обсуждения, возможно я пропустил. Получается у Вас нет точной информации, раз вы ссылаетесь на обсуждение в форуме. Я написал сегодня запрос в Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы. Как получу ответ поделюсь здесь. С уважением, Альфред  

  • Елена Малышева и Moritz это нравится

Это вы смешной, что думаете, что я в это поверил. Прочтите, только теперь внимательно, мое сообщение еще раз. Там стоит наречие "естественно", что говорит о сарказме автора когда он говорит что они ничего не знают. Если бы я был бы идиотом и действительно поверил, что они ничего не знают, то я бы написал просто: они ничего не знают и не стал бы потом спрашивать где можно получить точную информацию.

Теперь по делу: Я живу в Гранд-Парке, и состою на этом форуме Гранд-Парка и не читал эти обсуждения, возможно я пропустил. Получается у Вас нет точной информации, раз вы ссылаетесь на обсуждение в форуме. Я написал сегодня запрос в Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы. Как получу ответ поделюсь здесь. С уважением, Альфред  

когда мы выбирали апарат в августе 2016, у ребенка!!! возникли сомнения, что вид на парк ничем не закроют.  Откровенно спросили у менеджера по продажам и тот не смог соврать дЕтю.  Сразу сказали, что будет 5-6 этажное здание, но что гостиница - не сказали.  На что деть резонно заметил, что это только обещают 5-6, а как там получится - вопрос.  И потому выбрали секцю с отделкой - там хотя бы видно, что покупаешь и уже ничего существенного не построить.

Сочувствую.  

  • Елена Малышева это нравится

Я выбирал в 2015...

Я выбирал в 2015...



Даже с этим будущим зданием у нас с вами лучшая сторона в Западе. Меня не устроил ни вид на трц, ни вид на улицу с довольно интенсивным движением
  • Alfred это нравится

Даже с этим будущим зданием у нас с вами лучшая сторона в Западе. Меня не устроил ни вид на трц, ни вид на улицу с довольно интенсивным движением

 у вас не плохо с осквещенностью.  Тут я просчиталась немного.  Секция с отделкой очень хорошо освещается, вот только на некоторое время большое здание перекрывает солнце - но это летом, ближе к вечеру.  Без него бы было солнце до самого заката..

 

Если ваши апарты выше этого вноь возводимого здания, то будет отличный вид на парк и тоже оченьс олнечно, безо всяких помех.

 у вас не плохо с осквещенностью.  Тут я просчиталась немного.  Секция с отделкой очень хорошо освещается, вот только на некоторое время большое здание перекрывает солнце - но это летом, ближе к вечеру.  Без него бы было солнце до самого заката..

 

Если ваши апарты выше этого вноь возводимого здания, то будет отличный вид на парк и тоже оченьс олнечно, безо всяких помех.

Чтобы сохранился вид на парк нужно жить на самом верхнем этаже, а новое здание 1-2 этажа. Не тешься себя иллюзиями. 

Есть свежие фотографии ?

Чтобы сохранился вид на парк нужно жить на самом верхнем этаже, а новое здание 1-2 этажа. Не тешься себя иллюзиями. 

А с предпоследнего уже не видно?

Добрый день.

 

Пообщался с депутатом на эту тему, говорит решение что там будет пока не принято. Этот участок находится в аренде у Авиапарка на 49 лет. Идет борьба по включению всей ВПП в границы парка. Одно время хотели строить там школу и дет сад. В одном из интервью Собянин говорил, что вся ВПП будет введена в границы парка.

Добрый день.

 

Пообщался с депутатом на эту тему, говорит решение что там будет пока не принято. Этот участок находится в аренде у Авиапарка на 49 лет. Идет борьба по включению всей ВПП в границы парка. Одно время хотели строить там школу и дет сад. В одном из интервью Собянин говорил, что вся ВПП будет введена в границы парка.

Поделить  видать никак не могут.

Теоретически жильцы апартаментов, выходящих на парк, могли бы развить активность и привлечь внимание прессы, властей и т.д. к тому, чтобы ВПП была передана парку и ничего не строили. Практически это малореально, глядя на то, как плохо с самоорганизацией дольщиков в этом ЖК.

Добрый день.

Пообщался с депутатом на эту тему, говорит решение что там будет пока не принято. Этот участок находится в аренде у Авиапарка на 49 лет. Идет борьба по включению всей ВПП в границы парка. Одно время хотели строить там школу и дет сад. В одном из интервью Собянин говорил, что вся ВПП будет введена в границы парка.

Добрый день.

 

Пообщался с депутатом на эту тему, говорит решение что там будет пока не принято. Этот участок находится в аренде у Авиапарка на 49 лет. Идет борьба по включению всей ВПП в границы парка. Одно время хотели строить там школу и дет сад. В одном из интервью Собянин говорил, что вся ВПП будет введена в границы парка.

 

Добрый день. Нет ли новостей по этому участку?

Не знаю, в курсе ли вы нет, но готовятся вот такие изменения в транспортную сеть. Под окнами, выходящими на парк, и у Запада, и у Востока пройдет 4х полосная сквозная дорога.

 

Жители Сокола пока побудут без магистрали

Публичные слушания по резонансному проекту отменили, проект отправили на доработку

 

https://www.kommersant.ru/doc/4156802

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов