Проблемные моменты в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Напишу на gorod.mos.ru. Ваши фото приложу

 

Соседи, давайте тоже присоединяйтесь. Может если будет много жалоб хоть кто-то прореагирует. И призываю сделать упор на то, что полиция бездействует. Надо еще участкового подрядить.

Написала

  • Law Abiding Citizen это нравится
Уважаемые соседи. Заметил что владелец BMW X1 коричневого цвета уже не в первый раз паркует свой авто около контейнера рядом с К2 таким образом, что мусоровоз не может забрать контейнер.
Не знаю, почему это происходит: как некая форма скудоумного протеста или просто по скудоумию, но если я в следующий раз увижу этот или другой авто припаркованным таким образом, что мусор не вывезти, я положу свой мусор на эту машину.
Предлагаю соседям, кого также бесит та ужасная свалка рядом с контейнером, которая образовалась за эти выходные по вине данного авто, присоединяться к флэшмобу.
Объявления

Если власти не могут эту проблему решить, то можно это урегулировать самим. У нашей УК поросить, что бы они на это место что нибудь поставили, клумбу например или что то погабаритнее!

А может самим в наглую убрать эти столы, и самим что то организовать на их месте? Ту же самую клумбы, что мы сами не сможем ее там поставить? Чем ждать когда УК отреагирует и предпримет какие либо действия. Надеюсь никаких штрафных санкций не последует за самовольное действие? 

А может самим в наглую убрать эти столы, и самим что то организовать на их месте? Ту же самую клумбы, что мы сами не сможем ее там поставить? Чем ждать когда УК отреагирует и предпримет какие либо действия. Надеюсь никаких штрафных санкций не последует за самовольное действие? 

Порча чужого имущества:

Санкции, применяемые к осужденному по разным частям ст. 167 УК РФ, порча имущества оценивается в зависимости от тяжести последствий.

Часть первая предусматривает такие виды санкции: штраф, исправительные либо обязательные работы, также возможен арест и лишение свободы.

Часть вторая в силу большей тяжести совершенного преступления подразумевает лишь лишение свободы.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

У меня окна во двор. Никакого криминала не вижу за столами. Мамы с колясками сидят днем. Вечером видела пару раз парней, но безобидно. И лавочки давайте все из двора выкинем.

 Если энергию деть некуда, можно заняться шлагбаумом например, третий месяц не с места.

Уважаемые соседи! Нам с вами нужно сообща решить проблему вывоза мусора. Машины, припаркованные рядом, не дают возможности этого сделать в полной мере. Скорее всего это машины заезжих гостей, а не жителей нашего дома. Нужно писать, звонить УК для того, чтобы сделали зону, свободную от парковки. В противном случае мы обрастем залежами мусора. А летом, в жару это чревато... сами знаете чем.

Обратите внимание

Это не машины заезжих гостей, это машина из 28 дома. Он специально ставит так машину, чтобы невозможно было вывезти мусор. Ему не нравится, что именно в этом месте стоит контейнер. Выше вон предлагали его машину мусором закидать. Еще можно этот мусор ему под подъезд сложить.

Это не машины заезжих гостей, это машина из 28 дома. Он специально ставит так машину, чтобы невозможно было вывезти мусор. Ему не нравится, что именно в этом месте стоит контейнер. Выше вон предлагали его машину мусором закидать. Еще можно этот мусор ему под подъезд сложить.

Знаю я это владельца. Он тут при строительстве нашего дома бетономешалки разворачивал и дизельгенератор сжег когда они в ночное время работали. Законы знает и полиция ничего сделать не может. А мусор им накидать конечно можно, только это тупик да и с трех сторон видеокамеры стоят, привлечь могут. Еще больше разозлим их. После поджога контейнера у них там вообще мозг снесло. Лучше бы если управляющая оборудовала площадку по уму и ни у кого проблем бы тогда не было.

Слышал, гуляя на детской площадке, что жители 28го дома хотят субботник организовать и весь мусор перенести к нашим подъездам.

Надо чтобы управляющая закрыла этот вопрос с контейнерами раз и навсегда. так может и война возникнут между домами.

как-то не хочется переживать за безопасность на нашей территории. на нашу охрану надежды мало.

 

 

Уважаемые соседи. Заметил что владелец BMW X1 коричневого цвета уже не в первый раз паркует свой авто около контейнера рядом с К2 таким образом, что мусоровоз не может забрать контейнер.
Не знаю, почему это происходит: как некая форма скудоумного протеста или просто по скудоумию, но если я в следующий раз увижу этот или другой авто припаркованным таким образом, что мусор не вывезти, я положу свой мусор на эту машину.
Предлагаю соседям, кого также бесит та ужасная свалка рядом с контейнером, которая образовалась за эти выходные по вине данного авто, присоединяться к флэшмобу.

 


Эти жители ближнего зарубежья совсем уже обнаглели... надо это вопрос срочно решать. Это уже ни в какие рамки не лезет.

)))) давайте еще пройдемся по квартирам и посмотрим кто с какой национальностью ремонт делает и еще обязательно проверить всех собственников по национальной принадлежности. 

 

Соседи! Включите мозг! что за расизм? межнациональная рознь преследуется по закону.

Пусть торгуют. У них помидоры вкусные. Кому от этого хуже? не далек тот час когда начнете докапываться со своим национальным вопросом до мам с детьми гуляющих на площадке.  

Что значит, пусть торгуют? Есть специальные места для торговли. Это Вы так говорите, потому что они помидоры продают. А если бы они не помидоры, а навоз продавали, тоже пусть торгуют? Мне, например, навоз нужнее.

Возле 2го корпуса, у трансформаторной стоят заградительные решётки, их можно поставить вдоль дорожки где ведётся торговля, да и торговля под боком второй трансформаторной будки, это нарушение техники безопасности.
А на БМВ Х1 можно в ГАИ сообщить в виду нарушения правил парковки, заснять его и отправить в ГАИ, и тех кто на тротуарах паркуются возле 2корпуса.

Что значит, пусть торгуют? Есть специальные места для торговли. Это Вы так говорите, потому что они помидоры продают. А если бы они не помидоры, а навоз продавали, тоже пусть торгуют? Мне, например, навоз нужнее.




))) а вам мало навоза сейчас? Да у нас тут уже полная помойка: и навоз и мусор и алкаши.

)))) давайте еще пройдемся по квартирам и посмотрим кто с какой национальностью ремонт делает и еще обязательно проверить всех собственников по национальной принадлежности. 
 
Соседи! Включите мозг! что за расизм? межнациональная рознь преследуется по закону.
Пусть торгуют. У них помидоры вкусные. Кому от этого хуже? не далек тот час когда начнете докапываться со своим национальным вопросом до мам с детьми гуляющих на площадке.


Я не докапываюсь , для торговли предназначены другие места , но никак не детская площадка во дворе дома.

 

 

Пусть торгуют. У них помидоры вкусные. Кому от этого хуже? не далек тот час когда начнете докапываться со своим национальным вопросом до мам с детьми гуляющих на площадке.  

Вы Что смеетесь над нами? Что значит, пусть торгуют? Для этого есть специальные места, но торговать на детской площадке, это просто нонсенс. Так же как и то, что за нашими столиками распивают спиртные напитки, такое просто непозволительно, и я не готов с этим мириться. Пару раз уже вышвыривал непонятных личностей с нашего двора, в следующий раз буду бить морду.

А на БМВ Х1 можно в ГАИ сообщить в виду нарушения правил парковки, заснять его и отправить в ГАИ, и тех кто на тротуарах паркуются возле 2корпуса.

Вообще конечно мало адекватности в том, чтобы закрывать контейнер чтобы мусор не вывозили, а потом начинать "субботник" чтобы засрать общий двор.

Написала в ПИК-комфорт через сайт, но они не реагируют на обращения через форму обращения на сайте, а написать через личный кабинет не могу у меня его нет :sad: я не собственник. Оставлю еще жалобу через город.мос.

 

А торговать вроде на нашей территории перестали, видела их у метро. Надеюсь не вернутся.

Уровень культуры конечно у нас страдает, на детской площадке курят даже папы и мамы, гуляющие с детьми, приходится замечания делать. :fool:

Да, машины очень мешают своевременной и полноценной очистке территории возле контейнерных баков. Я не знаю, чем благоустроенная территория для контейнерных бачков так мешает 28-ому дому. Конечно, жители из снесенных пятиэтажек были чистоплотнее???

Прикрепленные изображения

  • IMG_0019.jpg
  • IMG_0021 (1).jpg
Это проблема будет вечной , мы стали заложниками нашей суперуправляющей компании , которая разместила «благоустроенную» мусорку нарушая все правила СанПиНа , пожарную безопасность и тд, при въеде в чужой дом, думаю нам это тоже бы не понравилось, вы знаете что вся территория нашего корпуса 2 незаконно получена для строительства и находится на придворовой территории дома Ярцевская 28, отсюда и такая вполне правильная реакция жителей. Нам просто надо самим требовать от упркомпании переноса этих контейнеров , чтобы не мешали ни нам ни соседнему дому, надо быть людьми! Вы же не срёте у себя на коврике! Товарищи. Уже лето и крысы уже бегают, вдоль заборов, нужно срочно убежать эти контейнеры, обганизовывать нормальную мусорку, вот только беда место то нет! Нас уже обманули и с парковками и с обслуживанием дома И так далее ,а скоро начтеся строительств вместо к/ о «Брест»

Естественно, пусть управляющая компания нормально организовывает место для мусора не под окнами домов. Но писать о каком то незаконном строении 2 корпуса и т.п. очень даже странно. Документы были получены, разрешение на строительство было, дом введен в эксплуатацию - значит все законно. А то что места нет, так в Москве живем. Лет 5 пройдет и не удивлюсь, если между 28 домом и 2 корпусом еще что-нибудь построят, например, торговый центр))

 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов