Отзывы о ЖК "ID Мурино"

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые пользователи!

Предлагаем Вашему вниманию проект нового застройщика Евроинвест Девелопмент.

Интересная концепция, удобные планировки и отделка квартир под ключ- то, что предлагает нам данный застройщик.

А что это за Евроинвест Девелопмент, это его первый проект?

Объявления Все объявления

да проект первый!это их новое направление они очень крупный холдинг

готовят земли под развитие в том числе все Мурино и Кудрого где сейчас строят кварталы 

да проект первый!это их новое направление они очень крупный холдинг

готовят земли под развитие в том числе все Мурино и Кудрого где сейчас строят кварталы 

куда там в мурино еще то земли готовить))метро жалко)

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Город растет - людям нужно жилье. все логично))

 

Город растет - людям нужно жилье. все логично))

 

мне кажется, за последние лет 8 город стал как-точерез чур расти, не было раньше такого, а тут стройка стройку погоняет) 
интересно какую именно часть мурино будут застраивать?

Обратите внимание

мне кажется, за последние лет 8 город стал как-точерез чур расти, не было раньше такого, а тут стройка стройку погоняет) 
интересно какую именно часть мурино будут застраивать?

на сайте показано - глубь западного мурино.

на сайте показано - глубь западного мурино.

что то не везет мне с этим сайтом, не могу его понять Вы оттуда так много информации берете я вообще не понимаю как им пользоваться
буду учиться)

что то не везет мне с этим сайтом, не могу его понять Вы оттуда так много информации берете я вообще не понимаю как им пользоваться
буду учиться)

я сама в нем не сразу разобралась. Надеюсь улучшат. ))

что то не везет мне с этим сайтом, не могу его понять Вы оттуда так много информации берете я вообще не понимаю как им пользоваться
буду учиться)

 

я сама в нем не сразу разобралась. Надеюсь улучшат. ))

Вот по сайту видно новичков, захотели взять зрелищностью-потратили все на дизайнера а не тестировщика)

сайт красивый но не совсем удобный и мало информативный

Для стройки должен быть отдельный раздел а не ссылка на пдф файл

я сама в нем не сразу разобралась. Надеюсь улучшат. ))

очень надеюсь, может они почитывают форумы иногда?)

Вот по сайту видно новичков, захотели взять зрелищностью-потратили все на дизайнера а не тестировщика)

сайт красивый но не совсем удобный и мало информативный

Для стройки должен быть отдельный раздел а не ссылка на пдф файл

наверное, так и есть

с каких пор айди стал клубным???изначально за ним же не было такого "звания" это чтобы цены поднять что ли??

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

с каких пор айди стал клубным???изначально за ним же не было такого "звания" это чтобы цены поднять что ли??

с тех самых пор, как он стал отвечать концепции клубного дома, гоу на сайт ознакомиться с информацией

с тех самых пор, как он стал отвечать концепции клубного дома, гоу на сайт ознакомиться с информацией

Ниче так клубный ЖК. И читала, что ID Club делается куратором Всемирного клуба петербуржцев. Мастерклассы всякие будут, лекции. Для дольщиков уже проводили мероприятия, но пока они будут проходить в центре Питера, а потом, после сдачи дома, будут проводиться в местах для отдыха уже в самом жк. Не попасть туда(, второй раз не хватает мест.

помимо всего, делают акцент на хорошей гидроизоляции благодаря новым инженерным технологиям. Что ж, хорошо, если так значит конструкция будет хорошо устойчива к внешним факторам, и особенно к воде. Но обещать - не значит жениться.

Ниче так клубный ЖК. И читала, что ID Club делается куратором Всемирного клуба петербуржцев. Мастерклассы всякие будут, лекции. Для дольщиков уже проводили мероприятия, но пока они будут проходить в центре Питера, а потом, после сдачи дома, будут проводиться в местах для отдыха уже в самом жк. Не попасть туда(, второй раз не хватает мест.

а что за мероприятия то? какого формата о чем?

помимо всего, делают акцент на хорошей гидроизоляции благодаря новым инженерным технологиям. Что ж, хорошо, если так значит конструкция будет хорошо устойчива к внешним факторам, и особенно к воде. Но обещать - не значит жениться.

только как это проверить можно будет? вообще все современные дома хороши по качеству в большинстве своем

с тех самых пор, как он стал отвечать концепции клубного дома, гоу на сайт ознакомиться с информацией

Блин ну реально клубный дом в мурино?серьезно клубный?ок комфморт или бизнес, но не клубный же

или это из-за того что они просто запроектировали клубное пространство? вообще клубный дом-это малоэтажный, на небольшое количество квартир и жителей, что в ай ди не наблюдется

рынок недвижимости перенасыщен, так что застройщикам приходится стараться чтобы продать квартиры

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов