Ценовая политика, продажи, акции в ЖК Ленинградка 58

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Известны ли приблизительные цены за метр? Про 165-170 тыс как-то не верится 

Известны ли приблизительные цены за метр? Про 165-170 тыс как-то не верится 

Нет, не известны, официально продажи не начаты, а почему вам не верится? 

Объявления Все объявления

Нет, не известны, официально продажи не начаты, а почему вам не верится? 

 

Для бизнеса в сао низковато, больше похоже на маркетинговую уловку, чтоб привлечь внимание.

Для бизнеса в сао низковато, больше похоже на маркетинговую уловку, чтоб привлечь внимание.

Смотря какие цены будут установлены

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Для бизнеса в сао низковато, больше похоже на маркетинговую уловку, чтоб привлечь внимание.

Для сао цены как раз подходящие, даже высоковаты...

 Сегодня заметил что официальный сайт полностью изменили, исчез раздел с проектной документацией, видимо его позже отдельно допилят. Сложилось такое подозрение что сейчас начались закрытые продажи, про предварительной записи )

Обратите внимание

 Сегодня заметил что официальный сайт полностью изменили, исчез раздел с проектной документацией, видимо его позже отдельно допилят. Сложилось такое подозрение что сейчас начались закрытые продажи, про предварительной записи )

 

Ничего еще не продают, пока только предварительная запись.

Для бизнеса в сао низковато, больше похоже на маркетинговую уловку, чтоб привлечь внимание.

Ну у ЖК есть и существенные минусы в виде ЛЭП и Ленинградки под окнами. Так что не с чего ценам быть запредельными.

Ну у ЖК есть и существенные минусы в виде ЛЭП и Ленинградки под окнами. Так что не с чего ценам быть запредельными.

 

Да, согласен, на тот момент я на ЛЭП как-то не обратил внимания, расположение не самое удачное.

Продажи начались. Ценник как и обещали в районе 165 рублей. И это еще даже строить не начали. Строить будут, я так думаю, 3 года. В банк сейчас можно под 7 процентов положить. За 3 года врядли цена больше, чем на 25 процентов вырастет. Вот я и думаю, а есть ли сейчас в покупке смысл? Ведь есть еще риск недостроя или заморозки.

Продажи начались. Ценник как и обещали в районе 165 рублей. И это еще даже строить не начали. Строить будут, я так думаю, 3 года. В банк сейчас можно под 7 процентов положить. За 3 года врядли цена больше, чем на 25 процентов вырастет. Вот я и думаю, а есть ли сейчас в покупке смысл? Ведь есть еще риск недостроя или заморозки.

Смотря для чего Вы берёте новостройку, если для того, чтобы вложиться, то в банке надёжнее

Смотря для чего Вы берёте новостройку, если для того, чтобы вложиться, то в банке надёжнее


Хочу для себя. В недвижимость сейчас невыгодно вкладывать. Продажники говорят, что к сентябрю цену поднимут на 10 процентов. А к июлю 19 года будет везде подорожание на 15-20 процентов. Я вот думаю так ли это? Вроде бы сейчас не та ситуация, чтобы поднимать цены. Кто брать- то тогда будет. Если трешка 82 м сейчас стоит у них 13400 тыс руб. Что в сентябре будет 14600 что ли? А в июле следующего года 17400? Кто это покупать все будет?
Или специально сейчас утку запустили в интернете, что подорожание нас ждет? Продажи как я понимаю не слишком то сейчас идут. Читала, что в Маяковском мол цены поднимают. Но и по старым судя по сайту не очень то продажи шли.

Или специально сейчас утку запустили в интернете, что подорожание нас ждет? Продажи как я понимаю не слишком то сейчас идут. Читала, что в Маяковском мол цены поднимают. Но и по старым судя по сайту не очень то продажи шли.

 

Говорят что осенью недвижимость всегда дорожает, такова тенденция рынка. Вот только вопрос - на сколько? Если там будет систематическое подорожание на пару процентов - нет никакой выгоды в таком вложении.

Цены для такого места крайне высокие, непонятно чем они оправданы? Они же просто неконкурентоспособны, есть предложения в более лучших локациях и по меньшей цене.

я даже больше скажу: они предлагают рассрочку максимум на год и под 7% годовых. Это вообще драконовские условия. Можно в таком случае, вообще ее не брать и придти к ним через год и заплатить столько же. Они говорят, что будут повышать на 1% раз в два месяца цену. т.е. за год это и выйдет те же 6%. Притом, что при оплате 100% они дают скидку 1%. Получается, что если рассрочку не брать, а придти через год с готовой суммой и получить процент скидки, то выйдет тоже на тоже, если сейчас на стадии котлована брать под рассрочку. Бред. Сейчас же риски выше, чем через год, когда будет ясна динамика строительства (по графику идут или все деньги в ЗИЛарт кинули, а этот объект не строят, или отстают и т.п.). 
неконкурентое предложение вообще. 

+они умудрились получить РНС без обременения социалкой. Т.е. ни сада, ни школу, ни ФОК они строить не будут. Удасться ли устроить детей в имеющиеся ДОУ и СОШ-большой вопрос, т.к. они переполнены из-за Флотилии. 

Рядом ЛЭП (закапывать ее не будут со слов менеджера) и Ленинградка. 

на мой вкус-мимо. 

Ну риски то здесь минимальны на мой взгляд, а вот на счет всего остального полностью согласен

Ну риски то здесь минимальны на мой взгляд, а вот на счет всего остального полностью согласен

 

По хорошим делам здесь цена вообще не должна сильно меняться, я бы посмотрела как проект будет выглядеть ближе к завершению, а сейчас очень сомневаюсь что дома будут выглядеть привлекательно.

По хорошим делам здесь цена вообще не должна сильно меняться, я бы посмотрела как проект будет выглядеть ближе к завершению, а сейчас очень сомневаюсь что дома будут выглядеть привлекательно.

 

Это сколько вы планируете ждать, 2 года? ) За это время цена измениться и не раз 

Друзья, так кто-нибудь уже купил здесь квартиру? Я сегодня звонила, сказали можно подходить  в офис продаж.

 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов