Претензии

Соседи, хочу понять, у кого какие претензии к УК и кто готов что-то с этим делать? 

Очень ждем! Все жильцы недовольны! Полнейшее безобразие!  Нам такое Ук не нужно.

Объявления Все объявления

Очень ждем! Все жильцы недовольны! Полнейшее безобразие! Нам такое Ук не нужно.


А какие основные претензия к УК? Интересует, так как тоже присматриваюсь к Маяку.

Покупали квартиру с панорамными окнами в башни сейчас вижу что и не такие они и панорамные устройство утеплителя съедает с низу около 400мм и с верху 200мм, хотелось окна в пол. понимаю что надо было договор лучше смотреть. 

 

 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Живу год на мой взгляд по общению с соседями  новыми или старыми основная претензия некачественное и недобросовестная работа УК.

После ОСС  новые жильцы из нашего подъезда спрашивают а вы как голосовали  по пункту  за 70 руб. за кв. м. и очень удивляются что есть "За" .  Где они!

Вообщем нет профессионалов в УК который такой прекрасный комплекс сделают действительно "жемчужиной".   УК не отвечает статусу УК современного уютного , модного с достойной инфраструктурой, с достойными дорогами и высоким качеством обслуживания!

Ук отчёт за 17 год о потраченных средствах всё ещё не могут предоставить, а какие-то пени начисляют. Что-то делают только с пинка. А иногда и пинок не помогает. Вечно не могут починить лифты, освещение в подъезде...представляете при оплате 70 р ха кв.м ук не может заменить лампочки, их просто нет ! Теперь будем ждать пока закажут и привезут, чего не коснись все через жо...
Обратите внимание

У.К. ( управляющая компания).   У К ( уголовный кодекс ). Интересные аббревиатуры, и такие похожие. Ох не спроста. Они будто идут рука об руку. Тут какая то, пока не расследованная связь , вы не находите

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов