Отзывы о ЖК "Елкино"

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Здесь еще что-то строится или уже все заглохло? 

   Я сегодня была на объекте,ничего там не заглохло,работа идет,посмотрела варианты квартир ,хотим приобрести в этом ЖК двушку,менеджер посоветовала хороший вариант.Мне пока все понравилось.Спросила про коммуникации,все разрешения получены,дома будут подключать от Зеленограда.

Объявления

   Я сегодня была на объекте,ничего там не заглохло,работа идет,посмотрела варианты квартир ,хотим приобрести в этом ЖК двушку,менеджер посоветовала хороший вариант.Мне пока все понравилось.Спросила про коммуникации,все разрешения получены,дома будут подключать от Зеленограда.

 

А когда они сдавать дома планируют? Уже очередные сроки подходят, а воз и ныне там...

А когда они сдавать дома планируют? Уже очередные сроки подходят, а воз и ныне там...

   Мне сказали сентябрь 2019-го.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

И что реально за полгода всё успеть?

Здравствуйте! Есть ли здесь люди, которые уже приобрели квартиру? Интересно услышать ваши отзывы о комплексе, плюсы-минусы. Я думаю, это будет интересно многим.


Мы приобретаем, две квартиры однокомнатные, приехали посмотрели, планировка устроила, цена заманчивая. О сроках сдачи комплекса и не думаем даже, так как есть где жить, оч понравилось что ленинградка рядом, и удобно выезжать из жк как в Москву так и в Зеленоград. Договор почитали, вроде все нормально, подвоха не увидели, по срокам сдачи с ориентировали не раньше лета 2020 года
Обратите внимание

И что реально за полгода всё успеть?


Нет нет, о чем речь, как сказали ремонт в квартире начнёте не раньше лета 2020 года...

И что реально за полгода всё успеть?

     Я  приобрела двухкомнатную квартиру в 22 корпусе 27.03.,спросила по поводу сдачи,Елена, менеджер по продажам,мне сказала,что достроить полностью они должны в сентябре,потом переоформление через суд,это они берут на себя бесплатно, окончательный срок сдачи февраль.Так как мне тоже есть где жить, меня это устраивает.

     Я  приобрела двухкомнатную квартиру в 22 корпусе 27.03.,спросила по поводу сдачи,Елена, менеджер по продажам,мне сказала,что достроить полностью они должны в сентябре,потом переоформление через суд,это они берут на себя бесплатно, окончательный срок сдачи февраль.Так как мне тоже есть где жить, меня это устраивает.

 

А что за переоформление - что именно будут переоформлять? дду?

А план утвержденный кому нибудь показывали? 

Мы приобрели двух комнатную квартиру в 22 корпусе в конце 2018 года.ездие переодически на стройку и следим за развитием строительства так мы снимаем жильё и платим эпотеку  и мы заинтересованы в сроках здачи.на месяц март дом здался но не в эксплуатацию а по стадии строительства -сейчас идет внутренняя отделка домов и благоустройства дворов .сотрудники при застройке говарили что ключи дадут в период с июля по август 2019г .мы очень на это надеемся.Нам понравилась цена и местоположение так как не далеко от зеленограда и работа наша и школа находиться в Зеленограде.

 

это же видео аж за 17й год - на стройке за это время разве ничего не изменилось, РК Строй так и не начали строительство до сих пор? 

Стройка медленно, но движется.Сами "коробки" уже построены, начинают тянуть коммуникации с Зеленограда.Обещают сдачу к концу года.Цены на квартиры пока-полная "халява".

если цены халява, то они здесь особо и не вырастут. я бы лучше подождал до конца года с такими делами.

если цены халява, то они здесь особо и не вырастут. я бы лучше подождал до конца года с такими делами.

Подождать конечно можно, только вот студий и "однушек" у них уже практически нет, до конца года не будет точно.По двушкам ещё есть выбор, судя по сайту

Подождать конечно можно, только вот студий и "однушек" у них уже практически нет, до конца года не будет точно.По двушкам ещё есть выбор, судя по сайту

 

судя по выписке с росреестра продаж у них практически нет, торопиться некуда 

судя по выписке с росреестра продаж у них практически нет, торопиться некуда 

Посмотрел выписку.Продажи есть.Через месяц-два максимум маленьких площадей совсем не останется. Двушек еще достаточно.

Посмотрел выписку.Продажи есть.Через месяц-два максимум маленьких площадей совсем не останется. Двушек еще достаточно.

 

Как хотите, в принципе этот дом достраивает государственный застройщик, они наверное в любом случае достроят, только со сроками могут подвести немного.

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов