Болталка

Да, ПИК сдаёт их затопленными.

За последний год уже сразу два объекта: ЖК Мещерский Лес, ЖК Грин Парк.

 

у вас болезнь уже какая-то развилась по-моему.

у вас болезнь уже какая-то развилась по-моему.

 

А вы тут, сударь, каким боком?

Объявления

А вы тут, сударь, каким боком?

А вы? :rofl:

А вы? :rofl:

Просвящаю форумчан о лживости, непорядочности и наплевательском отношении к дольщикам - ГК ПИК.

Помогаю дольщикам с выбором, а застройщику отвешиваю пинок под зад, давая им стимул начинать обращать внимание на своих клиентов.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Просвящаю форумчан о лживости, непорядочности и наплевательском отношении к дольщикам - ГК ПИК.

Помогаю дольщикам с выбором, а застройщику отвешиваю пинок под зад, давая им стимул начинать обращать внимание на своих клиентов.

Так вас кинул Мортон, какие претензии к ПИКу?

Так вас кинул Мортон, какие претензии к ПИКу?

 

У меня договор с ними напрямую отсюда и претензии (ПИК реализовал около 60% проекта). До Мортона и всей их группы компаний мне вообще никакого дела. 

 

Впрочем это оффтоп. Закругляюсь. 

Обратите внимание

У меня договор с ними напрямую отсюда и претензии (ПИК реализовал около 60% проекта). До Мортона и всей их группы компаний мне вообще никакого дела. 

 

Впрочем это оффтоп. Закругляюсь. 

Что, прописанное в дду, не  выполнил ПИК?

Просвящаю форумчан о лживости, непорядочности и наплевательском отношении к дольщикам - ГК ПИК.

Помогаю дольщикам с выбором, а застройщику отвешиваю пинок под зад, давая им стимул начинать обращать внимание на своих клиентов.

Скорее, вы личным примером доказываете потенциальным дольщикам, что если ты не имеешь определенного уровня образования для того, чтобы перед подписанием договора ознакомиться со всеми документами на объект, а также всеми рисками, связанными с новостройками, то для таких только вторичный рынок.

Ну а пику ваши жалкие потуги неинтересны, не тот формат и не тот охват

А вы тут, сударь, каким боком?

Петр. Лефорт никак не может поверить своему счастью. Разменял кв родителей, вложил три копейки в Мортон и таки получил суперское жильё от Пика...))

Но нажил невроз)))
Болтается теперь как неприкаянный по все форумам пика, , нервная система у человека слабовата)))

У меня договор с ними напрямую отсюда и претензии (ПИК реализовал около 60% проекта). До Мортона и всей их группы компаний мне вообще никакого дела.

Впрочем это оффтоп. Закругляюсь.

вы года два назад везде писали, что купили в Мортноне, и Пик Вам не организовал св-во дома с мраморными подъездами по цене 150 т.р за квадрат))
Бегали по все пиковским форумам с криками.. караул, мошенники элитной недвижимости лишают))
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов