Общение жителей корпуса 2

Друзья!
Мне показалось, что на форуме не достает такой темы... ))

А потому что маловато пока из корпуса 2)

Объявления

Да,давайте начнем с балконов! В смысле-совсем не хочется ставить внутренний блок внутри балкона! Тем более судя по фото-у меня для него место на лоджии!!! Причем выносной большой балкон свободный.Хотя на плане ДДУ все наоборот.Что делаьб,ума не приложу!

Друзья!
Мне показалось, что на форуме не достает такой темы... ))


.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да,давайте начнем с балконов! В смысле-совсем не хочется ставить внутренний блок внутри балкона! Тем более судя по фото-у меня для него место на лоджии!!! Причем выносной большой балкон свободный.Хотя на плане ДДУ все наоборот.Что делаьб,ума не приложу!

Если сделать вывод конденсата в слив или на улицу, то в принципе можно и в лоджии разместить.

Да,давайте начнем с балконов! В смысле-совсем не хочется ставить внутренний блок внутри балкона! Тем более судя по фото-у меня для него место на лоджии!!! Причем выносной большой балкон свободный.Хотя на плане ДДУ все наоборот.Что делаьб,ума не приложу!

Вообще-то на форуме есть отдельная ветка про балконы. Балконы и лоджии одинаковые во всех домах. Есть ли  смысл обсуждать их еще и здесь?

Обратите внимание
Конденсат на улицу нельзя, где то здесь уже отмечали

Конденсат на улицу нельзя, где то здесь уже отмечали

Для отвода конденсата предусмотрен слив в систему на лоджии. 

По этому вопросу общение уже давно идет. Даже на первой встрече с застройщиком он поднимался.

Например сегодня получил ответ от УК, что они прорабатывают различные варианты выноса внешнего блока кондея с балкона наружу. Говорят, что возможность установки снаружи обязательно будет. Обещают подготовить несколько вариантов. 

  • Bellyi, Platon_2111, Света71 и еще 1 это нравится

Вообще-то на форуме есть отдельная ветка про балконы. Балконы и лоджии одинаковые во всех домах. Есть ли  смысл обсуждать их еще и здесь?

Вообще -то,в отдельной теме обсуждалось остекление балконов,моя же тема про кондиционеры.И да,балконы не везде одинаковые!

По этому вопросу общение уже давно идет. Даже на первой встрече с застройщиком он поднимался.

Например сегодня получил ответ от УК, что они прорабатывают различные варианты выноса внешнего блока кондея с балкона наружу. Говорят, что возможность установки снаружи обязательно будет. Обещают подготовить несколько вариантов. 

Какие то вялые ответы от них, они этой байдой могут заниматься пока мы все квартиры не примем, а потом уже мы от них ничего требовать не сможем

Какие то вялые ответы от них, они этой байдой могут заниматься пока мы все квартиры не примем, а потом уже мы от них ничего требовать не сможем


Требовать? А с чего это Вы предлагаете требовать корзины у застройщика? В проекте их нет, в ДДУ их нет, даже в рекламе их нет. Потому что хочется? Нужно подходить конструктивно. Застройщик их вешать не обязан и на этой стадии вносить изменения в проект уже не будет. Решать этот вопрос нужно с УК, что сейчас и происходить.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов