Отзывы жк Фортеция

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Каково это вообще - жить в Кронштадте?

Расскажите пожалуйста несведущему человеку. И достаточно ли комплекс хорош, учитывая его сравнительно низкую цену?

Комплекс довольно обычный, для низких слоев населения.

А что значит "несведущий человек"?

Объявления Все объявления

Цены тут уже не совсем для бедных, а дальше выше будут

Комплекс довольно обычный, для низких слоев населения.

А что значит "несведущий человек"?

 

Просто никогда не жил в Кронштадте, бывал только на экскурсии. 

А тут подвернулся такой вариант, самый надежный застройщик спб как никак

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Просто никогда не жил в Кронштадте, бывал только на экскурсии. 

А тут подвернулся такой вариант, самый надежный застройщик спб как никак

 

И в чем же заключается надёжность данного застройщика по сравнению с остальными? Портфель больше? Поглядите на Миракс и СУ155 они тоже в свое время были вполне себе надёжными.

 

Вариант конечно не плохой, но для каких целей смотря.

Как дополнительные апартаменты сгодится, для ПМЖ не очень.

 

Вариант конечно не плохой, но для каких целей смотря.

Как дополнительные апартаменты сгодится, для ПМЖ не очень.

 

А почему ПМЖ там не рекомендуете?

Из-за ограниченной инфраструктуры?

Обратите внимание

И в чем же заключается надёжность данного застройщика по сравнению с остальными? Портфель больше? Поглядите на Миракс и СУ155 они тоже в свое время были вполне себе надёжными.

 

 

Большой портфель, редкие задержки сдачи, стабильное качество домов..

А почему ПМЖ там не рекомендуете?

Из-за ограниченной инфраструктуры?

 

Такого не говорил что не рекомендую.

На мой взгляд, если жить например в Питере и иногда приезжать сюда на выходные, подышать свежим воздухом, сходить летом на пляж или покататься зимой на коньках (там рядом каждой зимой каток заливают), то почему бы и нет.

Круглый же год там находиться оторванным от мира в прямом смысле этого слова мне было бы не комфортно. 

Да, Вы правы, на счет ограниченности инфраструктуры, тем более что там ей некуда и негде развиваться.

Будет просто ещё один комплекс с паркингом и благоустроенным двором аналогичный ЖК Амазонка, только в отличие от него там ничего рядом в шаговой доступности уже не будет.  

Такого не говорил что не рекомендую.

На мой взгляд, если жить например в Питере и иногда приезжать сюда на выходные, подышать свежим воздухом, сходить летом на пляж или покататься зимой на коньках (там рядом каждой зимой каток заливают), то почему бы и нет.

Круглый же год там находиться оторванным от мира в прямом смысле этого слова мне было бы не комфортно. 

Да, Вы правы, на счет ограниченности инфраструктуры, тем более что там ей некуда и негде развиваться.

Будет просто ещё один комплекс с паркингом и благоустроенным двором аналогичный ЖК Амазонка, только в отличие от него там ничего рядом в шаговой доступности уже не будет.  

 

Довольно накладно выйдет покупать и содержать квартиру только для выходных..

Комплекс довольно обычный, для низких слоев населения.

А что значит "несведущий человек"?

Хахаха, расскадите тогда какие в Кронштадте есть комплексы для высоких слоев населения

Довольно накладно выйдет покупать и содержать квартиру только для выходных..

 

Зависит от уровня доходов. Если живешь в Кронштадте можно для ПМЖ рассмотретьь.

Зависит от уровня доходов. Если живешь в Кронштадте можно для ПМЖ рассмотретьь.

 

Ха, если уже живешь - то разумеется.

Тем более всегда есть вариант продать старое и купить в новостройке

Ха, если уже живешь - то разумеется.
Тем более всегда есть вариант продать старое и купить в новостройке

по авито и другим сайтам с недвижимостью не скзала бы что так легко продать старое жилье. кому оно нужно, хотят либо в Питер переехать, либо обменять квартиру на новостройку.
так хочется вложить деньги хотя бы сткдию там , на с моим везеньем думаешь сразу что это проект провальный. купила я уже квартиру однажды в москве...не успеваешь денег заработать, так сразу в авантюру хочется встрять. вообще у кого из знакомых кто—то купил здесь квртиру? есть такие вообще?

по авито и другим сайтам с недвижимостью не скзала бы что так легко продать старое жилье. кому оно нужно, хотят либо в Питер переехать, либо обменять квартиру на новостройку.
так хочется вложить деньги хотя бы сткдию там , на с моим везеньем думаешь сразу что это проект провальный. купила я уже квартиру однажды в москве...не успеваешь денег заработать, так сразу в авантюру хочется встрять. вообще у кого из знакомых кто—то купил здесь квртиру? есть такие вообще?

 

Пока нет. А вообще много студий в доме? Не самый лучший показатель для дома..

Пока нет. А вообще много студий в доме? Не самый лучший показатель для дома..

в каждом корпусе около 7 студий
по крайне мере мне скинули центральный корпус , за 25 метров цена средняя при оплате 100% 2,5 млн

в каждом корпусе около 7 студий
по крайне мере мне скинули центральный корпус , за 25 метров цена средняя при оплате 100% 2,5 млн

 

По сути если только на выходные приезжать то можно и студией обойтись

Зачем сильно большой метраж и большая кухня?

так хочется вложить деньги хотя бы сткдию там , на с моим везеньем думаешь сразу что это проект провальный. купила я уже квартиру однажды в москве...не успеваешь денег заработать, так сразу в авантюру хочется встрять. вообще у кого из знакомых кто—то купил здесь квртиру? есть такие вообще?

Почему провальный? Застройик строит давно. Количество домов на сайте (строящихся и сданных ) впечатляет. Долевка риск, но если застройщик давно на рынке, исправно строит, наверное риск минимальный.

Почему провальный? Застройик строит давно. Количество домов на сайте (строящихся и сданных ) впечатляет. Долевка риск, но если застройщик давно на рынке, исправно строит, наверное риск минимальный.

 

Думаю это личные страхи вложиться в провальный объект. Тут пока не дали повода волноваться

Думаю это личные страхи вложиться в провальный объект. Тут пока не дали повода волноваться

 

Провальным стать у него есть все шансы:)  Пока стройка не началась могут и передумать.

Кстати в 2015 если мне не изменяет память был интересный прецедент на ВО Леминкяйнен отказался от проекта Илматар передав  его постройку СетлСити сейчас проект называется Палацио но, что забавно в 2016 он носил название Фортеция (пруфы можно загуглить по сми кому интересно) таким образом полагаю есть вероятность того что и тут "Фортецию" может постигнуть судьба Илматара Например отдадут на достройку тому-же КВС если продажи не пойдут.

Провальным стать у него есть все шансы:)  Пока стройка не началась могут и передумать.

Кстати в 2015 если мне не изменяет память был интересный прецедент на ВО Леминкяйнен отказался от проекта Илматар передав  его постройку СетлСити сейчас проект называется Палацио но, что забавно в 2016 он носил название Фортеция (пруфы можно загуглить по сми кому интересно) таким образом полагаю есть вероятность того что и тут "Фортецию" может постигнуть судьба Илматара Например отдадут на достройку тому-же КВС если продажи не пойдут.

 

Ну это гадание на кофейной гуще : "одинаковое название - одинаковая судьба".

Обычно это так не работает))

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов