Отзывы о квартирах

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Сейчас сдали 16 и 17 корпус, хотелось бы услышать в каком  состоянии квартиры передают? Есть те кто уже принял?

В давно бы уже сданных домах проблему с затопленными подвалами решили бы. Новоселов поздравляю, надеюсь у вас таких трудностей не возникнет. А нами будут вообще заниматься? На первых этажах практически всех домов сплошная сырость и плесень. Дети болеют из бронхитов не вылезают!

Объявления

В давно бы уже сданных домах проблему с затопленными подвалами решили бы. Новоселов поздравляю, надеюсь у вас таких трудностей не возникнет. А нами будут вообще заниматься? На первых этажах практически всех домов сплошная сырость и плесень. Дети болеют из бронхитов не вылезают!

Давно уже решили эти проблемы, не понятно когда вы там были в последний раз.

Мы наконец-то получили ключи! Что примечательно, выдали нам их раньше срока. Я думала, что такое только в рекламе бывает))
Гранель очень благодарны)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мы наконец-то получили ключи! Что примечательно, выдали нам их раньше срока. Я думала, что такое только в рекламе бывает))
Гранель очень благодарны)

Что за чудо, в каком корпусе то? пока ничего не сдавали здесь

В государевом доме то не сдавали?))
Вы об это с местными жителями поговорите))
Обратите внимание

Ну вообще-то в 18 корпусе вовсю выдача ключей идет)
Видимо, вы свои ключи еще не получили, раз не в курсе

хочу посоветовать компанию по приёмке квартир, скоро, а то шестая очередь заселяться будет, нам в своё время очень помогли они: https://vk.cc/9x10zY

Всем привет! Подскажите нет ли больших пробок до метро в часы пик? В принципе комфортный район? Качество постройки как?

Всем привет! Подскажите нет ли больших пробок до метро в часы пик? В принципе комфортный район? Качество постройки как?

Привет!

Микрорайон шикарный, вся инфраструктура есть под боком. 

До метро аннино на автобусе мин 40-50

Всем привет! Подскажите нет ли больших пробок до метро в часы пик? В принципе комфортный район? Качество постройки как?

 

 

Привет!

Микрорайон шикарный, вся инфраструктура есть под боком. 

До метро аннино на автобусе мин 40-50

Ага, еще минут 15 надо потратить чтобы выехать со двора, и 40 минут чтобы место для парковки найти.

Ага, еще минут 15 надо потратить чтобы выехать со двора, и 40 минут чтобы место для парковки найти.

Может вы просто ездить не умеете)) А чтобы не искать место на парковке, добро пожаловать на платную стоянку. А то все хотят поближе к подъезду машину поставить, а потом сами и жалуются.

Может вы просто ездить не умеете)) А чтобы не искать место на парковке, добро пожаловать на платную стоянку. А то все хотят поближе к подъезду машину поставить, а потом сами и жалуются.

оплати квартиру, оплати себе место на парковке, не многовато ли? может вам фото забитых дворов показать, раз вы тут никогда не были.

Вообще то сейчас за всё платить нужно. Чему вы удивляетесь? Меня лично бесит, что все паркуются во дворах, есть стоянка, там и ставьте. Еще бы парковаться умели многие, а то на тротуарах паркуются, а потом с коляской мне приходится таких "умников" объезжать. 

Вообще то сейчас за всё платить нужно. Чему вы удивляетесь? Меня лично бесит, что все паркуются во дворах, есть стоянка, там и ставьте. Еще бы парковаться умели многие, а то на тротуарах паркуются, а потом с коляской мне приходится таких "умников" объезжать. 

Да, паркинг намного удобнее, чем ставить машину в узких дворах 

Ну.. люди экономят как могут

Да, паркинг намного удобнее, чем ставить машину в узких дворах 

Ну.. люди экономят как могут

Еще бы застройщик обеспечил проект паркингом

А чем платная стоянка плоха? Зато во дворах бы никому ваши машины не мешались. А то и пешеходам жизни нет и самим водителям, которые вечно друг друга у нас в чате ругают и учат парковаться. А так ведь половина мест на стоянке пустует...

А чем платная стоянка плоха? Зато во дворах бы никому ваши машины не мешались. А то и пешеходам жизни нет и самим водителям, которые вечно друг друга у нас в чате ругают и учат парковаться. А так ведь половина мест на стоянке пустует...

Я ругаю платные парковки? А сделайте адекватные цены на парковочные места.

А чем платная стоянка плоха? Зато во дворах бы никому ваши машины не мешались. А то и пешеходам жизни нет и самим водителям, которые вечно друг друга у нас в чате ругают и учат парковаться. А так ведь половина мест на стоянке пустует...

До этой парковки от южных домов больше километра идти, так себе занятие. А если кто с детьми или с покупками.....

До этой парковки от южных домов больше километра идти, так себе занятие. А если кто с детьми или с покупками.....

А что нельзя подъехать и оставить жену с покупками, а далее на парковку?)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов