Внутренняя отделка Царской Площади (удешевление, воровство и т.п.)

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
был на просмотре не похоже на бизнес, дали телефон Александра из инициативной группы, я его записал но видимо не сохранил,

Никита М тут многоликих нет, кроме вас. Вы то кто, Вы каким местом относитесь к нашему ЖК? Продажник! Так вот МР Групп целенаправлено вводило в заблуждение покупателей данного ЖК, с момента старта продаж. А это реклама в СМИ, рекламные буклеты, переписка с менеджерами и многое другое. То, что мы сейчас видим это даже близко не соотносится с тем, ЧТО ЗАЯВЛЕНО. И уж поверьте наш иск коллективный ( а это уже 50 человек) к рассмотрению примут. И уже сейчас мы готовимся к приемке своих квартир так, чтобы фиксировать все нарушения и в МОПах и в квартирах. И поверте претензии к отделке это лишь часть наших требований. К ним так же относится площадь стен, включенных в общую площадь, площадь воздуховодов и так далее. После приемки обследуем фасады тепловизором. Так что дорогой товарищ манагер - самое главное есть желанию у 50 человек добиться справедливости. А новым покупателям советую 1000 раз подумать о покупке в этом ЖК квартиры.

Объявления

Так вы для начала добейтесь "справедливости", сделайте замеры, а потом уже рассуждайте об этом, а не бежите впереди паровоза.

5b17ebf2ee8b4_Proofofdelivery.png


Отправлено письмо, ждёт адресата.

 

Жалобы будут отправлены чуть позже.

Мошенникам из МР привет! Как там моя внутренняя отделка? Где зелёненькая плиточка за 23 миллиона? А лифты? Кондей на шею вам вешать или в специально отведённое место? Дети мои из площадки будут на стоянку выбегать за мячиком, под машину сразу? Бизнес-класс же, статусный проект! 


 

Прикрепленные изображения

  • Proof of delivery.png
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Отправлено письмо, ждёт адресата.

 

Жалобы будут отправлены чуть позже.

Мошенникам из МР привет! Как там моя внутренняя отделка? Где зелёненькая плиточка за 23 миллиона? А лифты? Кондей на шею вам вешать или в специально отведённое место? Дети мои из площадки будут на стоянку выбегать за мячиком, под машину сразу? Бизнес-класс же, статусный проект! 

 

Ладно там лифты и внутренняя отделка, с этим они конечно же зашкварились окончательно и бесповоротно... но по поводу кондиционера и близости к дороге - куда ваши глаза смотрели и чем вы думали когда покупали? Что вы хотите чтоб с ТТК сделали? Перенесли ради того чтоб ваш ребенок за мячиком бегал?  Вот как после таких бредовых заявлений не сомневаться в вашей адекватности? 

Ладно там лифты и внутренняя отделка, с этим они конечно же зашкварились окончательно и бесповоротно... но по поводу кондиционера и близости к дороге - куда ваши глаза смотрели и чем вы думали когда покупали? Что вы хотите чтоб с ТТК сделали? Перенесли ради того чтоб ваш ребенок за мячиком бегал? Вот как после таких бредовых заявлений не сомневаться в вашей адекватности?

Друг любезный, вы что здесь забыли? От нечего делать зашли ярлычки на люлей поклеить? Для этого достаточно гораздно более подходящих форумов.
Обратите внимание

Друг любезный, вы что здесь забыли? От нечего делать зашли ярлычки на люлей поклеить? Для этого достаточно гораздно более подходящих форумов.

Ну вы же этот форум для своих «ярлыков» выбрали, вот человек тоже. В чем проблема? Рот будете затыкать всем? Не много на себя взяли?
Все здраво сказано. Винить в близости дорог тупо. Ты покупал, ты видел все, че ныть сейчас? Лифты да, не переставят. Может как-то возместят, не знаю. Историю с отделкой еще можно перетусовать. Кто его знает, может переделают и это уже будет совсем другая история. 

По тв показали квартиры по реновации, почти как здесь отделка МОПов и это жесть.....

Ну вы же этот форум для своих «ярлыков» выбрали, вот человек тоже. В чем проблема? Рот будете затыкать всем? Не много на себя взяли?
Все здраво сказано. Винить в близости дорог тупо. Ты покупал, ты видел все, че ныть сейчас? Лифты да, не переставят. Может как-то возместят, не знаю. Историю с отделкой еще можно перетусовать. Кто его знает, может переделают и это уже будет совсем другая история. 

 

Я вас прошу... никто ничего переделывать не будет, здесь только можно смириться с тем что МР в очередной раз обманула своих дольщиков. В Перовском их удалось за жопу схватить т.к. они допустили оплошность и не подстраховались, здесь уже на лицо более изощренный способ обмана. Эволюционируют ребята, только немного не в том направлении.

Я вас прошу... никто ничего переделывать не будет, здесь только можно смириться с тем что МР в очередной раз обманула своих дольщиков. В Перовском их удалось за жопу схватить т.к. они допустили оплошность и не подстраховались, здесь уже на лицо более изощренный способ обмана. Эволюционируют ребята, только немного не в том направлении.

Как вам не стыдно, МР групп честная компания, никого не обманывала. Вы, что, за эти деньги хотели отделку МОПов, как в Версальском дворце, так отделайте так свою квартиру. А нам не надо, по золотым узорам и дорогим зеркалам надписи, типа "Карл любит Клару" Нам за содержание дорогущих подъездов много денег платить придется и правильно, что МР групп удешевил проект... А претензии предъявляйте художнику, который рисовал буклет, это его творчество, а не наше, он так видит, это его  творческий момент... Так, что получайте свои ключики и перестаньте демагогию разводить.

>>Как вам не стыдно, МР групп честная компания, никого не обманывала

 

Вы бы шли мимо отсюда, болезный.

Я вас прошу... никто ничего переделывать не будет, здесь только можно смириться с тем что МР в очередной раз обманула своих дольщиков. В Перовском их удалось за жопу схватить т.к. они допустили оплошность и не подстраховались, здесь уже на лицо более изощренный способ обмана. Эволюционируют ребята, только немного не в том направлении.

Я вас в ответ прошу. Реально как уж на сковороде. То агитации к борьбе за вселенскую справедливость, то типо смиритесь. Так все ужасно плохо или сносно терпимо? А? Время покажет. Я уже писал. Сейчас мы может только дров наломать явной агрессией. Почему нет желания и мыслей решать вопросы цивилизованно, без истерик. Привыкли к базару и рыночным отношениям. 

Востововед, НикитаМ, KarryKarry... как вы господа продажники уже всем здесь надоели... Мы, купившие здесь апартаменты, очень недовольны наглым  обманом застройщика! Он обманул нас (своих клиентов), в одностороннем порядке удешевил проект и украл таким образом наши деньги! И мы приложим все силы, чтобы его за это наказать! И не надо здесь писать всякую чушь! 

Я вас в ответ прошу. Реально как уж на сковороде. То агитации к борьбе за вселенскую справедливость, то типо смиритесь. Так все ужасно плохо или сносно терпимо? А? Время покажет. Я уже писал. Сейчас мы может только дров наломать явной агрессией. Почему нет желания и мыслей решать вопросы цивилизованно, без истерик. Привыкли к базару и рыночным отношениям. 

 

А где я истерил? Чет не могу припомнить... напомните? Единственно что сейчас можно предпринять - ничего )) Застройщик себя подстраховал со всех сторон, очень сложно(невозможно) его засудить за рендеры т.к. это публичная оферта. Ситуация может исправится только с переходом на проектное финансирование, надеюсь. А сейчас мяч на половине поля застройщика, как и было это ранее.

Скажите, сколько стоили апарты на 48-52 кв м в вашем комплексе? Я просто смотрю цены стартовые и вижу что за 6 млн можно было купить 48 кв м апартов. При этом цена в принципе не отличается от комфорт класса типа ЖК Летний сад и Селигер Сити, что в свою очередь вызывает недоумение о том, какой у вас может быть бизнес-класс за такие деньги. ИМХО, у вас проект по по стоимости в принципе не тянет на Бизнес. А судиться с МР ГРУПП себе дороже, на вашем месте я бы лучше восхвалял ЖК где только можно, чтобы подороже продать его какому нибудь лошку и забыть о МР групп как о страшном сне.

Скажите, сколько стоили апарты на 48-52 кв м в вашем комплексе? Я просто смотрю цены стартовые и вижу что за 6 млн можно было купить 48 кв м апартов. При этом цена в принципе не отличается от комфорт класса типа ЖК Летний сад и Селигер Сити, что в свою очередь вызывает недоумение о том, какой у вас может быть бизнес-класс за такие деньги. ИМХО, у вас проект по по стоимости в принципе не тянет на Бизнес. А судиться с МР ГРУПП себе дороже, на вашем месте я бы лучше восхвалял ЖК где только можно, чтобы подороже продать его какому нибудь лошку и забыть о МР групп как о страшном сне.

 

Не все люди у нас с идеологией child free и лезут в апарты. Многие покупали квартиру и строили планы, и "лошку продать" не является вариантом для многих людей. Кроме того, из готового, нового и годного (в совокупности) вы сейчас ничего не найдёте из этого сегмента.

 

Я даже в соло судебные тяжбы потяну легко против МР Груп, что говорить о групповом иске? 

 

Всех, кто пытается чем-то напугать - приводите примеры, чем мне там дороже окажется, с удовольствием посмеюсь с утра за чашкой кофе: вместо анекдотов или зомбоящика буду заходить, форумы читать, какие МР всесильные бояре, холопов в воздухе словесно переворачивают, вытряхивают всё до последней монетки

 

Скажите, сколько стоили апарты на 48-52 кв м в вашем комплексе? Я просто смотрю цены стартовые и вижу что за 6 млн можно было купить 48 кв м апартов. При этом цена в принципе не отличается от комфорт класса типа ЖК Летний сад и Селигер Сити, что в свою очередь вызывает недоумение о том, какой у вас может быть бизнес-класс за такие деньги. ИМХО, у вас проект по по стоимости в принципе не тянет на Бизнес. А судиться с МР ГРУПП себе дороже, на вашем месте я бы лучше восхвалял ЖК где только можно, чтобы подороже продать его какому нибудь лошку и забыть о МР групп как о страшном сне.

ты вообще больной или у тебя интернет дома плохой? Какие 6 млн? Минимальная стоимость апартамента в царской площади 7.5 млн 31 кв.м. 48 кв.м стоят приблизительно 10 млн. Ещё один клоун который завидует и не может себе позволить царскую площадь.

ты вообще больной или у тебя интернет дома плохой? Какие 6 млн? Минимальная стоимость апартамента в царской площади 7.5 млн 31 кв.м. 48 кв.м стоят приблизительно 10 млн. Ещё один клоун который завидует и не может себе позволить царскую площадь.

Я говорил про стартовую цену, а не про актуальную. Судя по первым страницам в теме Царская площадь на Домкаде, ценник на апарты начинался от 6 лямов. А клоун - это ты,  и жопка у тебя не хило горит, сразу видно, что ты представитель среднего класса )))

 

Не все люди у нас с идеологией child free и лезут в апарты. Многие покупали квартиру и строили планы, и "лошку продать" не является вариантом для многих людей. Кроме того, из готового, нового и годного (в совокупности) вы сейчас ничего не найдёте из этого сегмента.

 

Я даже в соло судебные тяжбы потяну легко против МР Груп, что говорить о групповом иске? 

 

Всех, кто пытается чем-то напугать - приводите примеры, чем мне там дороже окажется, с удовольствием посмеюсь с утра за чашкой кофе: вместо анекдотов или зомбоящика буду заходить, форумы читать, какие МР всесильные бояре, холопов в воздухе словесно переворачивают, вытряхивают всё до последней монетки

 

Если посмотреть практику судов с МР ГРУПП (истцы - ЖК Водный и Фили Град, Управа района), то ни одно дело они не проиграли, хотя закон был на стороне истцов, там все повязано и обговорено. А в вашем случае так вообще за основу иска предлагается взять рендеры, которые не имеют никаких юр последствий. Многие в теме писали, что Царская площадь просто по объему вложенных средств не тянет на Бизнес класс (а по стоимости занимает нижнюю границу в сегменте), в этом то и вся правда. 

Скажите, сколько стоили апарты на 48-52 кв м в вашем комплексе? Я просто смотрю цены стартовые и вижу что за 6 млн можно было купить 48 кв м апартов. При этом цена в принципе не отличается от комфорт класса типа ЖК Летний сад и Селигер Сити, что в свою очередь вызывает недоумение о том, какой у вас может быть бизнес-класс за такие деньги. ИМХО, у вас проект по по стоимости в принципе не тянет на Бизнес. А судиться с МР ГРУПП себе дороже, на вашем месте я бы лучше восхвалял ЖК где только можно, чтобы подороже продать его какому нибудь лошку и забыть о МР групп как о страшном сне.

 

Да ты и без этого пиара ее дороже продашь, народ у нас не особо то и привередливый. Был бы привередливым - у мр и пик еще в прошлом году перестали бы покупать квартиры.

Найдите лепнину во внутренней отделке:

 

5b4391a08319f_wxKLZoVG7Go.jpg

 

Здесь найдите амфитеатр:

 

5b4391b882659_ZdocvxPuFO4.jpg

 

Тут найдите место для детской площадки (а это огромная шведская стенка - скоба, обещанная в презентации SPEECH), тогда как идёт активное дорожное движение для всех приезжающих в фитнес:

 

5b4392b9d2b01_.png

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов