Инфраструктура жк

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А как тут с инфраструктурой в округе?

С инфраструктурой пока-что слабо, но здесь район почти весь новый и застраивается, через пару лет будет абсолютно все!

Объявления Все объявления

С инфраструктурой пока-что слабо, но здесь район почти весь новый и застраивается, через пару лет будет абсолютно все!

С пару десятков лет, так быстро инфраструктуру не строят

Смотря что вы подразумеваете под инфраструктурой. ТРЦ "Мега-парнас", "Лента", "Spar", магазинчики, кафешки, фитнесы - это все и сейчас есть. До метро 10-15 минут. А вот с садиками-школами пока не понятно.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

по фактурна текущий момент садов мало и школа рядом одна, не хватает инфраструктуры, но тут половина еще строится, объекты должны появиться но точно не через десяток лет!

по фактурна текущий момент садов мало и школа рядом одна, не хватает инфраструктуры, но тут половина еще строится, объекты должны появиться но точно не через десяток лет!

 

Это пока всё только наши желания и предположения. А вот документального подтверждения этому я так и не нашёл.

Обратите внимание

Это пока всё только наши желания и предположения. А вот документального подтверждения этому я так и не нашёл.

а какое вам нужно подтверждение??изучите просто соседние объекты, одна только Грин ландия строит 4 сада, школу,поликлинику и физкультурный комплекс

а какое вам нужно подтверждение??изучите просто соседние объекты, одна только Грин ландия строит 4 сада, школу,поликлинику и физкультурный комплекс

 

Как какие? Хотя бы озвучить, что собираются строить, я не говорю уже о том, что это должно быть в проектной декларации, получены разрешения на строительство.

Как какие? Хотя бы озвучить, что собираются строить, я не говорю уже о том, что это должно быть в проектной декларации, получены разрешения на строительство.

В какой проектной декларации, декларации Мурманских высот?????смысл если не они это строят?

В какой проектной декларации, декларации Мурманских высот?????смысл если не они это строят?

 

Не Мурманских, а Муринских...

И мы уже о соседних объектах объектах говорили, раз своей инфраструктуры не будет.

Не Мурманских, а Муринских...

И мы уже о соседних объектах объектах говорили, раз своей инфраструктуры не будет.

Так мы посмотрите, что Грин Ландия предлагает и что уже сдала

и вопросы отпадут, думаю

Так мы посмотрите, что Грин Ландия предлагает и что уже сдала

и вопросы отпадут, думаю

 

Одно дело своё, а другое чужое. В ГринЛандии в первую очередь будут своих принимать, а всех остальных по остаточному принципу.

Одно дело своё, а другое чужое. В ГринЛандии в первую очередь будут своих принимать, а всех остальных по остаточному принципу.

если сад, школа государственные и поставлены на учет городом, принимать будут всех все зависимости от жк!не имеют права делать кому то преемущество, кроме льготников

Natta, вы уверены что они будут муниципальными?

Вообще то садик будет в 4 доме охтинской дуги, это через дорогу.

Natta, вы уверены что они будут муниципальными?

уверенными быть никогда нельзя, но вообще да)

Вообще то садик будет в 4 доме охтинской дуги, это через дорогу.

если сад в доме-то это частный сад, у государственного должна быть территория и отдельное здание

Вообще то садик будет в 4 доме охтинской дуги, это через дорогу.

 

Спасибо. А подробнее о нём можно?

Спасибо. А подробнее о нём можно?

кстати я там так и не нашла детский сад, в охтинской дуге,есть центр детский в жк ласточка

Спасибо. А подробнее о нём можно?

кстати я там так и не нашла детский сад, в охтинской дуге,есть центр детский в жк ласточка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов